Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональный вампиризм

Почему их с каждым годом все больше.Эмоции позитивные так и высасывают.Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Irina
Значит вы - слабы, если вас сосут))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Значит вы - слабы, если вас сосут))))
СсылкаПожаловаться
предлагаете в морду бить ? так впаяют штраф)
Аноним
предлагаете в морду бить ? так впаяют штраф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы еще и нервны?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
То есть вы еще и нервны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будешь тут нервной когда высасывают позитивные настрой.
Аноним
будешь тут нервной когда высасывают позитивные настрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит смотрим пункт первый.
Вы слабы.
И пока вы этот круг всего из двух пунктов не порвете - будете жертвой всегда. Всегда вас кто-то будет сосать.
И виноваты в этот будете вы.

Стоит ли антилопа на месте, если ее пытаются сожрать? Нет, убегает от опасного хищника.

Корова машет хвостом, когда ее кусает малюсенький овод. Убегать не имеет смысла - он найдет ее всегда. Она стоит и отмахивается.
И не нервничает, и не бегает по полю с криками - "оводы оборзели!!!".
А машет хвостом изо всех сил.

А вы сидите и задаете такие сферические вопросы и обижаетесь на окружающих, за то, что они делают с вами только то, что вы позволили с собой сделать.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
будешь тут нервной когда высасывают позитивные настрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каким образом высасывают?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
каким образом высасывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звонки, интернет, реальное общение.Вот проснулась сегодня в хорошем настроении, солнышко на улице, кофе вкусный, написала знакомая в интернете, просто привет как дела.все, через 3 минуты -настроение в ноль, давление, овощное состояние и прочее в том духе.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
звонки, интернет, реальное общение.Вот проснулась сегодня в хорошем настроении, солнышко на улице, кофе вкусный, написала знакомая в интернете, просто привет как дела.все, через 3 минуты -настроение в ноль, давление, овощное состояние и прочее в том духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, впадать в овощное состояние от вопроса как дела. вам в монастырь или на остров необитаемый тогда надо
АнонимВ ответ на Одри
Одри
странно, впадать в овощное состояние от вопроса как дела. вам в монастырь или на остров необитаемый тогда надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до этого был звонок от коллеги со старой работы, все же нормально было, я с ней час общалась.Если бы именно от как дела, я бы тогда не смогла общаться) а так именно после общение с ней, как батарейка разрядилась.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
до этого был звонок от коллеги со старой работы, все же нормально было, я с ней час общалась.Если бы именно от как дела, я бы тогда не смогла общаться) а так именно после общение с ней, как батарейка разрядилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не общайтесь долго. позвонила. поговорили пять минут и до свидос. дела зовут, бежать надо ..я сама не люблю по телефону много говорить. стараюсь предлог придумать что бы быстрее закончить разговор.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
не общайтесь долго. позвонила. поговорили пять минут и до свидос. дела зовут, бежать надо ..я сама не люблю по телефону много говорить. стараюсь предлог придумать что бы быстрее закончить разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне с той коллегой нормально общаться было, комфортно точнее.а вот от этой знакомой временами бывает.Отправлю просто в игнор и все.Пускай присасывается к другим.
Елена Иванова
А вы умейте их отсеивать и не держите среди своих знакомых.Их и не будет.Они присасывются только к тому ,кто позволяет.Поэтому вам кажется ,что их много.
Елена Иванова
А вы умейте их отсеивать и не держите среди своих знакомых.Их и не будет.Они присасывются только к тому ,кто позволяет.Поэтому вам кажется ,что их много.
СсылкаПожаловаться
тогда мне 99% всех людей которых я знаю включая отца надо отсеить причем капитальной стеной.Не получается, достаточно 1 звонка, и я как пустая бочка в которой свистит ветер и настроение ниже 1 этажа.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
тогда мне 99% всех людей которых я знаю включая отца надо отсеить причем капитальной стеной.Не получается, достаточно 1 звонка, и я как пустая бочка в которой свистит ветер и настроение ниже 1 этажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы слишком болезненно все воспринимаете? тогда это проблема не в людях, а а вас. надо пох..у..стически относится ко многому.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
может вы слишком болезненно все воспринимаете? тогда это проблема не в людях, а а вас. надо пох..у..стически относится ко многому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношусь пох*истичнее, прилетает от жизни камаз проблем.То одно, то другое.Достало это адски.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
отношусь пох*истичнее, прилетает от жизни камаз проблем.То одно, то другое.Достало это адски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поконкретнее можно?Какой КАМАЗ проблем прилетел?Пытаться относиться п....ки,при отсутствии внутренней отстраненности,это нонсенс.Надо полностью внутренне дистанцироваться.И понять ,что вы сильнее,так как понимаете ситуацию,а они нет.
maria_hamyla76
А как быть с близкими-вампирами? Их не отсеишь так вот запросто.
АнонимВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
А как быть с близкими-вампирами? Их не отсеишь так вот запросто.
СсылкаПожаловаться
и среди близких есть такой вампир.Достаточно звонка, и настроение в ноль-и охота всем нафиг послать со всем, уйдя в туман как ёжик.
maria_hamyla76В ответ на Аноним
Аноним
и среди близких есть такой вампир.Достаточно звонка, и настроение в ноль-и охота всем нафиг послать со всем, уйдя в туман как ёжик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама такая. И что с ней делать? Мать ведь.
maria_hamyla76
У меня мама такая. И что с ней делать? Мать ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аллегория.
Корова машет хвостом, когда ее кусает малюсенький овод. Знает, что убегать не имеет смысла - он найдет её всегда. Она стоит и отмахивается.
И не нервничает, и не бегает по полю с криками - "оводы оборзели!!!".
А машет хвостом изо всех сил.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
и среди близких есть такой вампир.Достаточно звонка, и настроение в ноль-и охота всем нафиг послать со всем, уйдя в туман как ёжик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня ипет такой....игнорю,аж хворает,у них реально желчь разливается
.вы уверены,что они вампиры,а не вы?вампир потом веселыми ногами бегает или очень грустный-если покушать не получилось.там не настроение плохое,там давление,упадок сил,тахикардия-истерия
ирина костюжева
меня ипет такой....игнорю,аж хворает,у них реально желчь разливается
.вы уверены,что они вампиры,а не вы?вампир потом веселыми ногами бегает или очень грустный-если покушать не получилось.там не настроение плохое,там давление,упадок сил,тахикардия-истерия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если и вампир, то не эмоциональный.Я не выношу эмоции чужие.
Упадок сил, истерия, может и давление от этого хреновое мое, короче состояние когда : дайте мне пистолет и пулю.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
если и вампир, то не эмоциональный.Я не выношу эмоции чужие.
Упадок сил, истерия, может и давление от этого хреновое мое, короче состояние когда : дайте мне пистолет и пулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверьте щитовидку.
Березка 1
Через трубочку?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Через трубочку?
СсылкаПожаловаться
насосом)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем