Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмс тренировки, кто занимался?

Похудели, постройнели, ваши ощущения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Делф
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ольга С
Фигня
марианна
"Эмс"? Что за тренировки?
Саша
Этот обман.развод нового поколения лохов и лохушек.любителей гаджетов и айфонов
Татьяна
Кто хочет похудеть, тот худеет. Кто хочет, чтоб за него это сделали "чудо-штуки", тот разочаровывается
Делф В ответ на Татьяна
Татьяна
Кто хочет похудеть, тот худеет. Кто хочет, чтоб за него это сделали "чудо-штуки", тот разочаровывается
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
Делф В ответ на Татьяна
Татьяна
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет киса))))
Ksenia Alex
Наберите в поисковике "бодирок" или "Zuzka" и будут вам тренировки.Бесплатно и реалистично
Тан Kho
Кто такие эмс?
Вера Верина
Эмс дает результат быстрее чем обычные занятия, но это никакая не панацея, что бы нормальный результат иметь надо еще и правильно питаться, иначе не особо важно чем ты занимаешься толку не будет. Я периодически одеваю EMS на кардио, очень повышается выносливость, потом без EMS вообще бегать легко.
Наталья
я занималась, ощущение как после полноценной тренировки, ноги, руки, пресс болят ...я особо не худею ни с каких тренировок, потому что кушаю много, у меня задача не дать весу подняться, так как очень склонна к полноте...
Аноним
Прочитала в интернете, народ хвалит. Вот два последних комментария содержат информацию,остальные как всегда не о чём.
Василиса
Это что?
и
Занимаюсь 4 месяца, эффект супер. Тело подтянулось, объемы ушли. Недостаток лишь один- очень дорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем