Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетическая связь

Ни для кого не секрет, что при общении мы обмениваемся энергией. В последнее время меня беспокоит именно обмен энергией между мужчиной и женщиной.

Говорят, что женская энергия проявляется в нежности, мягкости и т.д а мужская в силе, уверенности, в умении достигать цели. Женщина отдает свою энергию и получает ее от мужчины в материальном плане, он вкладывает деньги в дом, зарабатывает, дарит любимой подарки и т.д 

Раньше я часто обижалась, меня что-то мучало, а объяснить не могла, почему так. А потом я наткнулась на одно видео и вспомнила про энергообмен. И поняла, что отдаюсь ему полностью, заметила как его дела пошли вверх(все его знакомые были этим очень удивлены), но вот у меня все наоборот. Что делать? Я не хочу с ним расставаться, потому что знаю как с ним может быть хорошо (в самом начале) Но когда я отдаю, взамен ничего не получаю. Даже с праздниками не поздравляет. То, что зарабатывает тратить в основном на себя. Может быть это жадность или он не любит? Потому что когда любишь, хочется сделать приятное другому и отдать все, что у тебя есть(в эмоц. и матер. плане) Как сделать чтобы все было взаимно? Что мне нужно изменить в своем поведении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Птичка ПевчаяВ ответ на Margarita
Margarita
Удачи вам и счастья в семейной жизни.Любите себя .а остальные подтянутся.Хобби свои не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)), и Вам тоже счастья ещё большего))). А про хобби да,Вы правы. Я на общественных началах веду для девочек начальных классов кружок по вязанию. Люблю это дело))
Жанна Шулик
Отдавайте тому, кто ценит. И то не всю себя. Половины вполне достаточно.
epopov
Первое предложение для меня, например, секрет. Какой энергией мы обмениваемся? Кто и когда ее измерил? С помощью каких приборов? Какова энергоемкость в джоулях одного акта общения? Хотя бы одну ссылку на ответы на мои вопросы? То, что вы пишете во всем мире именуют мракобесием.
Эйве
не понимаю ваши обстракции. я понимаю прагматику.
Василиса
Секс - на секс, вот и весь ваш обмен)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем