Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетическая связь

Ни для кого не секрет, что при общении мы обмениваемся энергией. В последнее время меня беспокоит именно обмен энергией между мужчиной и женщиной.

Говорят, что женская энергия проявляется в нежности, мягкости и т.д а мужская в силе, уверенности, в умении достигать цели. Женщина отдает свою энергию и получает ее от мужчины в материальном плане, он вкладывает деньги в дом, зарабатывает, дарит любимой подарки и т.д 

Раньше я часто обижалась, меня что-то мучало, а объяснить не могла, почему так. А потом я наткнулась на одно видео и вспомнила про энергообмен. И поняла, что отдаюсь ему полностью, заметила как его дела пошли вверх(все его знакомые были этим очень удивлены), но вот у меня все наоборот. Что делать? Я не хочу с ним расставаться, потому что знаю как с ним может быть хорошо (в самом начале) Но когда я отдаю, взамен ничего не получаю. Даже с праздниками не поздравляет. То, что зарабатывает тратить в основном на себя. Может быть это жадность или он не любит? Потому что когда любишь, хочется сделать приятное другому и отдать все, что у тебя есть(в эмоц. и матер. плане) Как сделать чтобы все было взаимно? Что мне нужно изменить в своем поведении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
оксана балачукВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Согласна
123 123В ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?



Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на в(асс) в(ассов)
Комментарий удален.Почему?


Одри
что надо изменить в поведении? не заморачивайтесь. лучше поменяйте мужчину на другого, не жадного)
Любопытная
однозначно, он вас НЕ любит!
Allammа
А может он энергетический вампир и ему нужна лишь ваша энергия. А не будет вас, найдёт кого-то другого и будет тянуть с нее...)
dashakoshka63@mail.ru
Нельзя ни в ком растворяться. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Вам пора задуматься, а тот ли мужчина рядом?
Margarita
Вкладывайтесь в отношения ровно настолько.насколько ОН.И сразу поймёте.что вас не любят.а только пользуются. выводите его на помощь себе.Он вам про свои дела.а вы прjпускаете и спрашиваете-А как мы проведем свои выходные? Интересно.что ответит?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вкладывайтесь в отношения ровно настолько.насколько ОН.И сразу поймёте.что вас не любят.а только пользуются. выводите его на помощь себе.Он вам про свои дела.а вы прjпускаете и спрашиваете-А как мы проведем свои выходные? Интересно.что ответит?
СсылкаПожаловаться
Мы живем вместе, если и выбираемся то максимум раза 2 в месяц, когда у него есть деньги. Если еще раз спрошу то он скорее всего ответит, что на развлечения у него денег нет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем вместе, если и выбираемся то максимум раза 2 в месяц, когда у него есть деньги. Если еще раз спрошу то он скорее всего ответит, что на развлечения у него денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете в вашей квартире?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем вместе, если и выбираемся то максимум раза 2 в месяц, когда у него есть деньги. Если еще раз спрошу то он скорее всего ответит, что на развлечения у него денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он свои проблемы решил.-ему есть где жить.кто его накормит вкусной едой и постирает его грязные рубашки и ещё и ночью приласкает.Ваши проблемы его не волнуют. А вам что надо ?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он свои проблемы решил.-ему есть где жить.кто его накормит вкусной едой и постирает его грязные рубашки и ещё и ночью приласкает.Ваши проблемы его не волнуют. А вам что надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в его квартире, он ее снимает. А хочу я взаимности. Чтобы он вкладывался в отношения так же как и я, как он делал в начале. Когда добился того, что я с ним живу тогда он и перестал стараться. Что мне теперь постоянно в игры с ним играться чтобы все было хорошо? Я хочу спокойных отношений. Хочу чтобы он меня считал родной, а не вещью, которую могут украсть.(он еще и ревнивый)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу в его квартире, он ее снимает. А хочу я взаимности. Чтобы он вкладывался в отношения так же как и я, как он делал в начале. Когда добился того, что я с ним живу тогда он и перестал стараться. Что мне теперь постоянно в игры с ним играться чтобы все было хорошо? Я хочу спокойных отношений. Хочу чтобы он меня считал родной, а не вещью, которую могут украсть.(он еще и ревнивый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он никогда не будет считать вас родной.И даже к этому не стремитесь.Чем меньше вы мужчине посвящаете времени и сил.тем, больше получите его уважения.Езжайте к себе.Вы его уже поняли.Гостевой брак вам в помощь.А так живите каждый у себя.выходной проводите за городом. Не надо стремиться побыстрее к плите бежать. Кто ревнивый.тот обычно сам меняет женщин как перчатки.вот по себе судит.
таша таша
Вы в порядке, а он.....как бы по мягше.....сливайте его.
Ольга Боровик
Выжмет так сказать энергетически как лимон ,отощаете ,заболеете и выкинет ,найдет очередную полную энергией и сил молодуху.Вот совет чувствуете что сил нет ,плохо не будьте рядом с тим человеком!НИКАКИЕ ДЕНЬГИ И ВОЗМОЖНОСТИ не стоят Вашего уходящего женского времени и Вашего женского здоровья.Не ценится то и не ценилось такими людьми никогда.
Птичка Певчая
И время и энергию всю жизнь трачу только на мужа. Но я традиционных взглядов - то бишь "за штамп". Может трата энергии на сожителя это как в никуда? Отдачи нет?
Птичка Певчая
И время и энергию всю жизнь трачу только на мужа. Но я традиционных взглядов - то бишь "за штамп". Может трата энергии на сожителя это как в никуда? Отдачи нет?
СсылкаПожаловаться
А на вас тратится время и энергия?
Птичка ПевчаяВ ответ на Margarita
Margarita
А на вас тратится время и энергия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Любят безвозмездно,искренне и бескорыстно нас только мамы. Я относительно мужа благотворительностью не занималась и не стану. В отношениях каждый делает навстречу друг другу равное количество шагов. Если людей разделяет десять шагов - каждый должен - именно должен!!! - сделать пять навстречу друг другу. Если этого нет то,простите,это злоупотребление.
Птичка Певчая
Да. Любят безвозмездно,искренне и бескорыстно нас только мамы. Я относительно мужа благотворительностью не занималась и не стану. В отношениях каждый делает навстречу друг другу равное количество шагов. Если людей разделяет десять шагов - каждый должен - именно должен!!! - сделать пять навстречу друг другу. Если этого нет то,простите,это злоупотребление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как исключить злоупотребление?
Птичка ПевчаяВ ответ на Margarita
Margarita
Как исключить злоупотребление?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брак - официальный,т.к.другие не признаю - понимаю,как договор. Ты мне,я - тебе. И это нормально. Для меня. Есть всё время я тебе, это как платить деньги в магазине и всё время уходить с пустой тележкой. Я очень давно замужем и поняла,что с мужа нужно требовать. Мужа нужно озадачивать,загружать,и не жалеть. Жалеть должен муж. Меня и детей. Всё это относится исключительно к моему браку.
Птичка Певчая
Я брак - официальный,т.к.другие не признаю - понимаю,как договор. Ты мне,я - тебе. И это нормально. Для меня. Есть всё время я тебе, это как платить деньги в магазине и всё время уходить с пустой тележкой. Я очень давно замужем и поняла,что с мужа нужно требовать. Мужа нужно озадачивать,загружать,и не жалеть. Жалеть должен муж. Меня и детей. Всё это относится исключительно к моему браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.озадачивать мужчин надо.ставить перед ними задачу.Но это так трудно выполнимо.Надо постоянно спрашивать --и что делать будешь?
Птичка ПевчаяВ ответ на Margarita
Margarita
да.озадачивать мужчин надо.ставить перед ними задачу.Но это так трудно выполнимо.Надо постоянно спрашивать --и что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете,я так глубоко не думала))). Мне надо - я прошу. Муж прекрасно понимает,что вокруг слишком много мужчин,чтобы поплёвывать на жену.
Птичка Певчая
Вы знаете,я так глубоко не думала))). Мне надо - я прошу. Муж прекрасно понимает,что вокруг слишком много мужчин,чтобы поплёвывать на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи вам и счастья в семейной жизни.Любите себя .а остальные подтянутся.Хобби свои не забывайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем