Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетические вампиры

Встречали ли вы таких людей?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Абсолютное Зло
Да полно.
Meteora
много, сама из них
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Meteora
Meteora
много, сама из них
СсылкаПожаловаться
мне кажется я тоже)), когда злю человека (не близкого), ловлю кайф
Татьяна Анатольевна
мне кажется я тоже)), когда злю человека (не близкого), ловлю кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не люблю скандалы, я тактильно, через прикосновение
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
не, я не люблю скандалы, я тактильно, через прикосновение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты кинестетик просто.
Абсолютное Зло
Ты кинестетик просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, в первый раз услышала это понятие, заинтересовалась, даже тест прошла... Аудиал я
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
слушай, в первый раз услышала это понятие, заинтересовалась, даже тест прошла... Аудиал я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти тесты чушь. Если тебе важно прикасаться к людям, или предметам, то это явный кинестетик. Я визуал, мне обязательно нужно видеть.
ПеченькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Эти тесты чушь. Если тебе важно прикасаться к людям, или предметам, то это явный кинестетик. Я визуал, мне обязательно нужно видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто нюхать любит? кто он?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
а кто нюхать любит? кто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жан-Батист Гринуй))))
ПеченькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Жан-Батист Гринуй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так и знала))) я-это он
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
вот так и знала))) я-это он
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Абсолютное Зло
Эти тесты чушь. Если тебе важно прикасаться к людям, или предметам, то это явный кинестетик. Я визуал, мне обязательно нужно видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вообще- то я лучше слышу, а к людям люблю прикасаться только в ситуации стресса, когда нужна подпитка. И не ко всем людям. Все сессии сдавала держа за руку своего лучшего друга... предварительно, конечно, не отвечая преподу
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Да вообще- то я лучше слышу, а к людям люблю прикасаться только в ситуации стресса, когда нужна подпитка. И не ко всем людям. Все сессии сдавала держа за руку своего лучшего друга... предварительно, конечно, не отвечая преподу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может смешанные типы тоже бывают.
Абсолютное Зло
Ну может смешанные типы тоже бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот после секса, пардон, за подробности, я как огурчик, а муж выжат, как лимон... Скажешь, не вампирю?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
а вот после секса, пардон, за подробности, я как огурчик, а муж выжат, как лимон... Скажешь, не вампирю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он дает, а ты получаешь))))
linaВ ответ на Meteora
Meteora
а вот после секса, пардон, за подробности, я как огурчик, а муж выжат, как лимон... Скажешь, не вампирю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так он, может, пашет, как пахарь, а ты семечки лузгаешь))
БензийВ ответ на Meteora
Meteora
а вот после секса, пардон, за подробности, я как огурчик, а муж выжат, как лимон... Скажешь, не вампирю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему все так любят делиться сексуальными подробностями про мужа? Он тоже про вас такое рассказывает друзьям?
MeteoraВ ответ на Бензий
Бензий
Почему все так любят делиться сексуальными подробностями про мужа? Он тоже про вас такое рассказывает друзьям?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что вы! Разве ж это подробности! Да и не друзьям я рассказываю, вы не знаете ни меня, ни моего мужа, так что рассуждения чисто теоретические
БензийВ ответ на Meteora
Meteora
что вы! Разве ж это подробности! Да и не друзьям я рассказываю, вы не знаете ни меня, ни моего мужа, так что рассуждения чисто теоретические
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тем более. Ладно, возможно, я просто чего-то недопонимаю на 5-м десятке
Татьяна Анатольевна
как вы их вычисляете?
Татьяна Анатольевна
как вы их вычисляете?
СсылкаПожаловаться
В старости почти все ими становятся. Вот, если человек постоянно провоцирует скандалы, и этим наслаждается, это вампир
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Meteora
Meteora
В старости почти все ими становятся. Вот, если человек постоянно провоцирует скандалы, и этим наслаждается, это вампир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, старики любят подпитываться энергией молодых, от стариков устаешь в два раза быстрее, если с ними просто пообщаться
Татьяна Анатольевна
кстати да, старики любят подпитываться энергией молодых, от стариков устаешь в два раза быстрее, если с ними просто пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости от детей больше устаешь
MeteoraВ ответ на Ясчв
Ясчв
Глупости от детей больше устаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, дети тоже вампирчики, им много энергии нужно на рост
Мария ТищенкоВ ответ на Ясчв
Ясчв
Глупости от детей больше устаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я от детей не устаю. Частенько даю бесплатные мастер-классы по прикладному искусству в школе. Так вот, оттуда я выхожу полная сил и энергии, с отличным настроением! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем