Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетические вампиры

Как бороться, если твой родной человек- энергетический вампир? Например, мама или сестра?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Beladonna@
ой бяда бяда............
Василиса
Не давать им эмоций
Председатель Колхоза
Осиновый кол, серебряные пули, святая вода
Лагерта ЛодброкВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Осиновый кол, серебряные пули, святая вода
СсылкаПожаловаться
Да ты прям Ван Хельсинг!
Krolik Rodger
если родные, то у вас уже должен быть опыт борьбы, вы же не первый месяц с ними живете:)
Тихое счастье
ой, ну самое простое - "замыкайте" свой контур и носите английскую булавку
Ольга ГагаринаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ой, ну самое простое - "замыкайте" свой контур и носите английскую булавку
СсылкаПожаловаться
лучше пусть круг вокруг себя чертит
Лана Лазурная
Не "кормите" их эмоциями
Honney Pot
ограничить общение
Honney Pot
ограничить общение
СсылкаПожаловаться
самое разумное
Любовь
Как-то прочитала про универсальную защиту от всего (сглаз, порча, вампиры и прочее). Посмотреть на себя со стороны как на маленькую девочку, которой требуется защита и начать к себе самой так относиться. Заботиться, защищать, баловать как любимую маленькую девочку.
kiss kissВ ответ на Любовь
Любовь
Как-то прочитала про универсальную защиту от всего (сглаз, порча, вампиры и прочее). Посмотреть на себя со стороны как на маленькую девочку, которой требуется защита и начать к себе самой так относиться. Заботиться, защищать, баловать как любимую маленькую девочку.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала про такое , только не от сглаза и порчи, а чтобы начать любить себя
Любовь В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я тоже слышала про такое , только не от сглаза и порчи, а чтобы начать любить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить себя это понятно. Прочитала, что там какая-то "энергия" как-то себя ведёт, если человек на себя не обижается, что эту "энергию" никто взять не может и использовать в своих целях. Забавно.
ПуговкаВ ответ на Любовь
Любовь
Как-то прочитала про универсальную защиту от всего (сглаз, порча, вампиры и прочее). Посмотреть на себя со стороны как на маленькую девочку, которой требуется защита и начать к себе самой так относиться. Заботиться, защищать, баловать как любимую маленькую девочку.
СсылкаПожаловаться
я к себе так отношусь. как буд то мама на меня сверху смотрит. отношусь к себе как мама к дочке.(но я лет с 10ти так и нигде об этом не читала)
Любовь В ответ на Пуговка
Пуговка
я к себе так отношусь. как буд то мама на меня сверху смотрит. отношусь к себе как мама к дочке.(но я лет с 10ти так и нигде об этом не читала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы замечали, что женщины часто инстинктивно выбирают правильное. Если женщину в себе не забила.
ПуговкаВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы замечали, что женщины часто инстинктивно выбирают правильное. Если женщину в себе не забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни об одном решении в своей жизни не жалею
Ирина
снять отдельное жилье
Лагерта Лодброк
Ограничивать общение ,вы уже не маленькая. Когда слышу от них негатив и ненужные советы, говорю СТОП и ухожу. Бесятся, а сделать ничего не могут))))
kiss kiss
Не вестись на манипуляции
Rico.Hub +
Зови в дом проэкт - Битва экстрасенсов! Пусть изгонят демона)
Nata-Nata
ой, чего только не советуют от энергетических вампиров. Я вот такое знаю- мысленно себя и своих близких, кроме вампиреныша, завернуть в алую материю , прям хорошенечко представить себе это. Может, и помогает, думаю, скорее , для самоуспокоения))
Жужа
Жить отдельно от них и ограничить общение. Или учится "ставить блоки".
Чиффа
Если "вампир" сам не осознал всю пагубность своего влияния, то поможет только переезд. Как правило достучаться до "вампира" нереально. Ему-то и так хорошо.
Наталья
Сказать, глядя в глаза, что ничего они от вас не получат)
таша таша
Обвессо чесноком...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем