Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетические вампиры - кто они?

По роду деятельности мне часто приходиться общаться с людьми, и вы знаете, в последнее время стала замечать, что получаю сплошной негатив от общения. Без разницы, кем человек работает - руководителем или подчинённым. То ли все испытывают только стресс на работе, то ли у меня на лбу написано "пожалею, утешу,успокою" Я сначала просто ржала над этим, думала, мне какие нибудь бонусы от начальства будут) Но блин, сейчас это реально напрягает! Приходят люди, я им пытаюсь продать товар( я менеджер по продажам ), обхаживаю их, обслуживаю, так сказать) они мне , значит, про все свои печали  и горести, а потом такие - мы подумаем!!!! Мне прям вот хочется уже некоторых прям по башке, взять и ударить)))) но блин воспитание не позволяет. И я вот потом сижу и думаю, то ли они такие тупые, то ли я такая ДУРА??? Причём втюхиваю я грамотно, торговать точно умею, а вот не покупают - и всё тут!
Даже зло иногда берёт. Денег у людей нету что ли? экономят все. И самое неприятное, что после такого общения , такое ощущение, что из меня всю энергию выкачали... Потом целый день восстанавливаться надо( Это у меня одной такие проблемы на работе или у всех? Приходилось ли вам с такими сталкиваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Жужа
Это Вы должны говорить, не смолкая, а не они.
Юрий Лобов
Полно таких сейчас в магазинах. Кризис + весеннее обострение психов на носу. Да, и люди в реале намного хуже жить стали, нищета и стресс, это бросается в глаза.
Только на этом форуме всё лучше и лучше дела у всех с каждым днём - зарплаты по 500тыс. у всех и на Мальдивах отдыхают.
Как только прочту очередную тему об этом, уж и не знаю, смеяться в очередной раз или плакать от этих понторезов..))
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Полно таких сейчас в магазинах. Кризис + весеннее обострение психов на носу. Да, и люди в реале намного хуже жить стали, нищета и стресс, это бросается в глаза.
Только на этом форуме всё лучше и лучше дела у всех с каждым днём - зарплаты по 500тыс. у всех и на Мальдивах отдыхают.
Как только прочту очередную тему об этом, уж и не знаю, смеяться в очередной раз или плакать от этих понторезов..))
СсылкаПожаловаться
Да вот я сама кризиса боюсь, как огня!
Тогда вообще крышка, тогда только выживать придётся(((
Юрий ЛобовВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот я сама кризиса боюсь, как огня!
Тогда вообще крышка, тогда только выживать придётся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы действительно хороший "продаван" - ничего не бойтесь. Такие в любой кризис востребованы и деньги зарабатывают.
А на дураков всяких в магазинах - не обращайте внимания. Если видите, что чел. не за покупкой пришёл, а вам мозг вынести, посылайте мягко и всё. Сами профессии типа "человек-человек" требуют очень высокой стрессоустойчивости.
Незабудка
А нам-то как по башке дать охота--когда втюхивают нам товар!!! Вы просто не представляете....!!!
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аналогично... У меня такое ощущение, что некоторые продавцы нас за дураков держат
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
аналогично... У меня такое ощущение, что некоторые продавцы нас за дураков держат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот у меня стойкое ощущение, что некоторые покупательницы меня за идиотку держат) Из серии - вы мне хорошего настроения и позитива, а я вам стресс и образ королевишны) " Вас что то не устраивает?
вот совсем не умеют работать люди...."
Ольга БондареваВ ответ на Незабудка
Незабудка
А нам-то как по башке дать охота--когда втюхивают нам товар!!! Вы просто не представляете....!!!
СсылкаПожаловаться


Солнышко Майское
может дорого у вас? и вампиры здесь не при чем?
Солнышко Майское
может дорого у вас? и вампиры здесь не при чем?
СсылкаПожаловаться
Но ведь качественные вещи не могут дёшево стоить, или я ошибаюсь? Езжайте тогда в Китай за подделками, но только - скупой платит дважды!!! Но ведь всем же Европу подавай за копейки, да ещё и при этом будут нос воротить)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь качественные вещи не могут дёшево стоить, или я ошибаюсь? Езжайте тогда в Китай за подделками, но только - скупой платит дважды!!! Но ведь всем же Европу подавай за копейки, да ещё и при этом будут нос воротить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мода-штука переменчивая.....зачем покупать тряпки за большие деньги? и носить их годами? сейчас можно красиво одеться за недорого.
Roxi
да вообще щас народ какой-то злобный, особенно чувствую это когда за рулем.
Мария Денисенко
Прочла тему в перечне, и подумала интересная тема, но когда прочла всё разочаровалась. Втюхиваю, по башке и Вам все неприятны ." Что ли денег нету", а может и нет.Зачем так злиться, мы все разные.
АнонимВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Прочла тему в перечне, и подумала интересная тема, но когда прочла всё разочаровалась. Втюхиваю, по башке и Вам все неприятны ." Что ли денег нету", а может и нет.Зачем так злиться, мы все разные.
СсылкаПожаловаться
Знаете, если бы вас так доставали на протяжении долгого периода времени своими проблемами , я бы на вас посмотрела(
Мария ДенисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, если бы вас так доставали на протяжении долгого периода времени своими проблемами , я бы на вас посмотрела(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любите людей-- -- поменяйте работу.Мы все тут Ваши клиенты потенциальные.
АнонимВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не любите людей-- -- поменяйте работу.Мы все тут Ваши клиенты потенциальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, вы о чём говорите то? Сейчас люди родных детей из окна вышвыривают и сами потом сигают( За работу психотерапевта ГРАМОТНОГО! большие деньги получают. Я же НЕ СВЯТАЯ, чтобы всех любить. Некоторые просто тактичным отношением пользоваться сразу начинают. Разграничивать общение тоже надо.
Мария ДенисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, вы о чём говорите то? Сейчас люди родных детей из окна вышвыривают и сами потом сигают( За работу психотерапевта ГРАМОТНОГО! большие деньги получают. Я же НЕ СВЯТАЯ, чтобы всех любить. Некоторые просто тактичным отношением пользоваться сразу начинают. Разграничивать общение тоже надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не валите всё в кучу окна, детей, если Вы тактичны, то хвала Вам.Это Ваша работа--- разбирайтесь. Мы тут высказываем только свою точку виденья.Всего хорошего.
Mюмзик 2
ну и что?? вам же всё равно там делать нечего и скучно сидеть...мне вообще клиенты неделями и месяцами мозг выносят, издержки профессии.. это не вампиры...вампиры -злобные шизики, убеждённые, что только они призваны спасти мир и поэтому им все обязаны
Tania Solovey
У меня подруга такая. Позвонит,свалит весь негатив на меня,дальше она в порядке,а меня ещё часа два дёргает. Уже мама заметила и старается первая трубку взять,чтоб сказать,что меня нет дома.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана Майорова
Нет милая девушка это не вампиры. Это простые покупатели которые хотят приобрести как можно лучшее и как можно выгоднее из сегодняшнего изобилия товаров.
Светлана Майорова
Нет милая девушка это не вампиры. Это простые покупатели которые хотят приобрести как можно лучшее и как можно выгоднее из сегодняшнего изобилия товаров.
СсылкаПожаловаться
Но я то знаю, что у меня хороший товар, зачем мне по дешёвке скидывать то ?
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
Но я то знаю, что у меня хороший товар, зачем мне по дешёвке скидывать то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не скидывайте и сидите без выручки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем