Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетические вампиры - кто они?

По роду деятельности мне часто приходиться общаться с людьми, и вы знаете, в последнее время стала замечать, что получаю сплошной негатив от общения. Без разницы, кем человек работает - руководителем или подчинённым. То ли все испытывают только стресс на работе, то ли у меня на лбу написано "пожалею, утешу,успокою" Я сначала просто ржала над этим, думала, мне какие нибудь бонусы от начальства будут) Но блин, сейчас это реально напрягает! Приходят люди, я им пытаюсь продать товар( я менеджер по продажам ), обхаживаю их, обслуживаю, так сказать) они мне , значит, про все свои печали  и горести, а потом такие - мы подумаем!!!! Мне прям вот хочется уже некоторых прям по башке, взять и ударить)))) но блин воспитание не позволяет. И я вот потом сижу и думаю, то ли они такие тупые, то ли я такая ДУРА??? Причём втюхиваю я грамотно, торговать точно умею, а вот не покупают - и всё тут!
Даже зло иногда берёт. Денег у людей нету что ли? экономят все. И самое неприятное, что после такого общения , такое ощущение, что из меня всю энергию выкачали... Потом целый день восстанавливаться надо( Это у меня одной такие проблемы на работе или у всех? Приходилось ли вам с такими сталкиваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Обаятельный и привлекательный
Друг-петров
Светлана МайороваВ ответ на Обаятельный и привлекательный
Обаятельный и привлекательный
Друг-петров
СсылкаПожаловаться
Да уж, этот точно подпитываясь нашей энергией точно из мумии в обличие человека превращается уже
Наталья
их здесь навалом)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
их здесь навалом)
СсылкаПожаловаться
То есть здесь одни кровососы, вы хотите сказать?
а в реальной жизни приходилось встречаться?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
То есть здесь одни кровососы, вы хотите сказать?
а в реальной жизни приходилось встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я )
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это я )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тогда перебежками, чтоб вы не поймали)))
Nothing Else MattersВ ответ на Наталья
Наталья
это я )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть у Вас что-то в глазах...))
Irina
Слишком надрываетесь. Это не они вампиры - это вы кутите сос воими силами.
Перед каждым клиентом на пупе вертеться - это вам дорого выйдет.
Хороший сон, витаминки и хорошо кушать- вот рецепт счастья.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Слишком надрываетесь. Это не они вампиры - это вы кутите сос воими силами.
Перед каждым клиентом на пупе вертеться - это вам дорого выйдет.
Хороший сон, витаминки и хорошо кушать- вот рецепт счастья.
СсылкаПожаловаться
Да блин , вот приходят, думаешь , нормальный клиент( начинаешь работать, а потом понимаешь, что это только на первый взгляд нормальный(
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин , вот приходят, думаешь , нормальный клиент( начинаешь работать, а потом понимаешь, что это только на первый взгляд нормальный(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот без блин.
Чего вы на них опять все валите.
огда коллега у него спросил Лоуренса Оливье "как ему удается не перегорать эмоционально на съемках", ответил просто "А вы не пробовали просто играть?"
Вы должны просто делать свою работу.
Не получается, не нравится работа с людьми, не хотите зависеть от эконом. ситуации в целом - делайте выводы.
А не валите все на людей. Они расслабляются настолько, насколько вы им позволяете.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А вот без блин.
Чего вы на них опять все валите.
огда коллега у него спросил Лоуренса Оливье "как ему удается не перегорать эмоционально на съемках", ответил просто "А вы не пробовали просто играть?"
Вы должны просто делать свою работу.
Не получается, не нравится работа с людьми, не хотите зависеть от эконом. ситуации в целом - делайте выводы.
А не валите все на людей. Они расслабляются настолько, насколько вы им позволяете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то свою работу делаю хорошо, это я точно знаю. Поэтому некоторые клиенты заходят просто поговорить, а в итоге ничего не покупают
Спрашивается, тогда какого хрена ты припиралась то? или ты не понимаешь, что я здесь сижу вещами торгую, то есть продавцом работаю, а не "жилеткой для плача"
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я то свою работу делаю хорошо, это я точно знаю. Поэтому некоторые клиенты заходят просто поговорить, а в итоге ничего не покупают
Спрашивается, тогда какого хрена ты припиралась то? или ты не понимаешь, что я здесь сижу вещами торгую, то есть продавцом работаю, а не "жилеткой для плача"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего к тебе припереться нельзя?!))) Сидишь там целый день на п(пе, торгуешь, ни черта не делаешь!))))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А чего к тебе припереться нельзя?!))) Сидишь там целый день на п(пе, торгуешь, ни черта не делаешь!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот нельзя)))) я что "Проходной Двор"
?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот нельзя)))) я что "Проходной Двор"
?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, какая капризная!)))))

Ну, полегчало?))))
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин , вот приходят, думаешь , нормальный клиент( начинаешь работать, а потом понимаешь, что это только на первый взгляд нормальный(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в Трансильвании работаешь по ночам работаешь? Одни вампиры кругом
Алена Алена
А если бы купили? Уже не были бы вампирами? Вы просто расстраиваетесь из-за отсутствия продаж.
Алена Алена
А если бы купили? Уже не были бы вампирами? Вы просто расстраиваетесь из-за отсутствия продаж.
СсылкаПожаловаться
Конечно! Были бы самыми прекрасными на земле :) до момента окончания гарантии.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А если бы купили? Уже не были бы вампирами? Вы просто расстраиваетесь из-за отсутствия продаж.
СсылкаПожаловаться
А вы бы на моём месте не расстраивались?!
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы на моём месте не расстраивались?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бы расстраивалась. Только вампиры тут ни при чём. У меня муж бывший был вампир. Вот это вампир из вампиров. Доводил меня, в общем-то спокойного человека, до взрыва и после этого получал поток энергии и успокаивался, прямо хорошело ему. А мне становилось плохо. Все силы из меня высасывал. Когда развелись, он долго не мог быть без меня, стал болеть, и желудок у него заболел, как у меня было и переломы у него рук и ног на ровном месте, и сердце заболело. Зато у меня и желудок больше не беспокоит и вообще ничего))). Сегодня пришла юристка одна договор заключать с нами и понесло её, понесло по условиям договора, и повышает голос всё выше и выше. И ждёт от меня реакции. И от неё я почувствовала ту же энергетику, что и от моего бывшего, аж в какой-то момент голова закружилась. Оборвала её, всё, до свидания, мы не будем с вами заключать договор, она опешила. Видно так её ещё никто и никогда не осаживал.
Теперь я этих вампиров вижу издалека))))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Конечно бы расстраивалась. Только вампиры тут ни при чём. У меня муж бывший был вампир. Вот это вампир из вампиров. Доводил меня, в общем-то спокойного человека, до взрыва и после этого получал поток энергии и успокаивался, прямо хорошело ему. А мне становилось плохо. Все силы из меня высасывал. Когда развелись, он долго не мог быть без меня, стал болеть, и желудок у него заболел, как у меня было и переломы у него рук и ног на ровном месте, и сердце заболело. Зато у меня и желудок больше не беспокоит и вообще ничего))). Сегодня пришла юристка одна договор заключать с нами и понесло её, понесло по условиям договора, и повышает голос всё выше и выше. И ждёт от меня реакции. И от неё я почувствовала ту же энергетику, что и от моего бывшего, аж в какой-то момент голова закружилась. Оборвала её, всё, до свидания, мы не будем с вами заключать договор, она опешила. Видно так её ещё никто и никогда не осаживал.
Теперь я этих вампиров вижу издалека))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! и я думаю, что мне кажется всё что ли? может, думаю я мнительная такая
Я
да, бесячих людей много...
АнонимВ ответ на Я
Я
да, бесячих людей много...
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете насколько бесячих, иногда "волосы на голове дыбом"(((
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вы даже не представляете насколько бесячих, иногда "волосы на голове дыбом"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю... я когда в торговле работала, ух, сколько их видела.. особенно хотелось бы выделить тех, кто покупал жвачку и давал 5000 - с утра, когда еще размен не насобирала..
Рэм Ⓡ
Причём втюхиваю я грамотно, торговать точно умею, а вот не покупают - и всё тут!
Значит, не так и грамотно, как вам кажется...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Причём втюхиваю я грамотно, торговать точно умею, а вот не покупают - и всё тут!
Значит, не так и грамотно, как вам кажется...
СсылкаПожаловаться
О блин, я всегда готова к конструктивному диалогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем