Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетический кризис.

Народ, есть тут кто, интересующийся вопросами эзотерики? Очень нужно разобраться в ситуации:
- есть у меня мужчина, 3 год вместе. Мужчина этот замечательный - умный, красивый, талантливый очень, личность творческая. На этой ниве мы и познакомились.
И вот, пока мы существовали далеко друг от друга (аж в разных частях страны) и наш роман носил телефонно-электронный характер с перерывами на живое общение раз в полгода, все у нас было хорошо.
Плохо началось, когда он переехал в мой город. Мы все так же друг друга любим, но жить вместе не можем. Когда каждый где-то по своим делам, все хорошо, но, стоит собраться вместе - словно выдергивают шнур из розетки и гаснет любимая передача. Нет никаких сил. У обоих. Все, что хочется - только спать и чтобы все отстали. Чем дольше мы вместе, тем хуже нам обоим. Мы тупеем. Откровенно тупеем на глазах друг у друга и всего окружения. Что-то с головой - мысли, словно кисель или полное ничего в голове. Все идеи, которые раньше нас посещали, теперь приходится из себя выдавливать. А он чел творческий - он делает мультики, спецэффекты в кино, рекламные ролики, рисует в 3DMax, AfterEffects, еще какие-то программки - я не очень в этом.
Мы раньше читали безумно много, теперь - втыкаем в соцсети или сайты, не несущие никакой смысловой нагрузки. Раньше я писала, прозу и стихи, для нескольких ресурсов. Со стихами побеждала в нескольких конкурсах, с прозой имела большой успех, задумывала книгу. Теперь я превратилась в вафлю, которая 3 слов не может связать.
Мы перестали чувствовать себя красивыми, сексуальными. Мы стали хуже выглядеть, хуже одеваться, я набрала 7 кило, а он жутко исхудал.Когда мы рядом, мы либо ругаемся, либо тупим, спим, функционируем, как амебы. Когда порознь - мы снова живые и счастливые, мы становимся самими собой. И мы оба понимаем, что любим друг друга и вместе могло бы быть вообще сказочно - к быту одинаковый подход, секс просто чудесен....но вот эта энергетическая яма и пугающая деградация....
Пока рядом, нет никаких сил жить. Расходимся - мир прекрасен, сил полно, хочется горы свернуть.
Кто знает, что это за ерунда? 
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ВасилисаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
)) И это похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так тоже было, быть любовниками, встречаться, иногда отдыхать вместе - это прекрасно, но совместная жизнь - пытка, все раздражает. Просто как пара в быту не подходим друг другу, ничего, кроме раздражения нет.
Алиса СелезнёваВ ответ на Василиса
Василиса
Вам комфортно только в ваших фантазиях находиться, когда нет физического присутствия другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и кому может быть комфортно в фантазиях? осподи.. убереги от таких идиотов...
ВасилисаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
как и кому может быть комфортно в фантазиях? осподи.. убереги от таких идиотов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если люди не похожи на вас и имеют иные желания, это не значит, что они идиоты или вы умнее их, просто все разные.
Алиса СелезнёваВ ответ на Василиса
Василиса
Если люди не похожи на вас и имеют иные желания, это не значит, что они идиоты или вы умнее их, просто все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут иные взгляды? иные взгляды могут быть на вкус и цвет, как говорится.но в этой ситуации задействованы два человека, именно поэтому - пусть мимо идут.
ВасилисаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
причем тут иные взгляды? иные взгляды могут быть на вкус и цвет, как говорится.но в этой ситуации задействованы два человека, именно поэтому - пусть мимо идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при всем, они и так к вам не лезут вроде)))
ExtyВ ответ на Василиса
Василиса
при всем, они и так к вам не лезут вроде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забавно читать диалог людей, разговаривающих "на разных языках"
Алиса СелезнёваВ ответ на Василиса
Василиса
при всем, они и так к вам не лезут вроде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы что -знаете меня и обо мне? я сказала, что в ситуации, где задействованы два человека, один вот такой инфантил, который просто живет мечтами может существенно испортить жизнь второму.
Катерина БуВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
вы что -знаете меня и обо мне? я сказала, что в ситуации, где задействованы два человека, один вот такой инфантил, который просто живет мечтами может существенно испортить жизнь второму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девченки, не ссорьтесь.
Алиса СелезнёваВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Девченки, не ссорьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поссориться в инете с виртуальным персонажем? Оказалось, что многие могут. и любить в инете могут или в фантазя .Потому что болтать не мешки ворочать )) в фантазиях строить отношения с человеком и в реале. - два разных действиях, поэтому идиоты- верное определение, а не частное мнение.
Лагерта Лодброк
Вы просто ищете оправдания своему эгоизму.
Катерина БуВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы просто ищете оправдания своему эгоизму.
СсылкаПожаловаться
?О_о
Exty
Девушка, ну вы, как маленькая... Вирт (и ваши обоюдные фантазии на тему друг друга) и реал (быт, в том числе) - это абсолютно разные вещи. А переехал в ваш город он на вашу территорию?
Жужа
Вы, как попугаи. Они тоже разговаривать могут только, когда пары нет.)))
Катерина БуВ ответ на Жужа
Жужа
Вы, как попугаи. Они тоже разговаривать могут только, когда пары нет.)))
СсылкаПожаловаться
Аххахахха, серьезно? В паре они не разговаривают на чужих языках?
ЖужаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Аххахахха, серьезно? В паре они не разговаривают на чужих языках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разговаривают, факт. Только чет чирикают невнятно.)))
Мышь бледная
Проведите эксперимент: поживите неделю в разных комнатах и спите в разных постелях. Вместе - только секс, потом опять каждый в свою кроватку. Вдруг, поможет? Может быть вам просто нельзя спать вместе. Есть такие пары, кто друг друга блокирует именно во сне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем