Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетический кризис.

Народ, есть тут кто, интересующийся вопросами эзотерики? Очень нужно разобраться в ситуации:
- есть у меня мужчина, 3 год вместе. Мужчина этот замечательный - умный, красивый, талантливый очень, личность творческая. На этой ниве мы и познакомились.
И вот, пока мы существовали далеко друг от друга (аж в разных частях страны) и наш роман носил телефонно-электронный характер с перерывами на живое общение раз в полгода, все у нас было хорошо.
Плохо началось, когда он переехал в мой город. Мы все так же друг друга любим, но жить вместе не можем. Когда каждый где-то по своим делам, все хорошо, но, стоит собраться вместе - словно выдергивают шнур из розетки и гаснет любимая передача. Нет никаких сил. У обоих. Все, что хочется - только спать и чтобы все отстали. Чем дольше мы вместе, тем хуже нам обоим. Мы тупеем. Откровенно тупеем на глазах друг у друга и всего окружения. Что-то с головой - мысли, словно кисель или полное ничего в голове. Все идеи, которые раньше нас посещали, теперь приходится из себя выдавливать. А он чел творческий - он делает мультики, спецэффекты в кино, рекламные ролики, рисует в 3DMax, AfterEffects, еще какие-то программки - я не очень в этом.
Мы раньше читали безумно много, теперь - втыкаем в соцсети или сайты, не несущие никакой смысловой нагрузки. Раньше я писала, прозу и стихи, для нескольких ресурсов. Со стихами побеждала в нескольких конкурсах, с прозой имела большой успех, задумывала книгу. Теперь я превратилась в вафлю, которая 3 слов не может связать.
Мы перестали чувствовать себя красивыми, сексуальными. Мы стали хуже выглядеть, хуже одеваться, я набрала 7 кило, а он жутко исхудал.Когда мы рядом, мы либо ругаемся, либо тупим, спим, функционируем, как амебы. Когда порознь - мы снова живые и счастливые, мы становимся самими собой. И мы оба понимаем, что любим друг друга и вместе могло бы быть вообще сказочно - к быту одинаковый подход, секс просто чудесен....но вот эта энергетическая яма и пугающая деградация....
Пока рядом, нет никаких сил жить. Расходимся - мир прекрасен, сил полно, хочется горы свернуть.
Кто знает, что это за ерунда? 
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Моисеенко Надежда
Это несовместимость))
ВИШНЯ
прям с меня срисовала....
Катерина БуВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
прям с меня срисовала....
СсылкаПожаловаться
Что делала? Расстались?
АсяВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Что делала? Расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня было в сети и по телефону не могли наговориться, а в реале бесил меня безумно. Ссоримся из-за любой фигни. Вчера опять поссориолись типа "навсегда";)
ВИШНЯВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Что делала? Расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убила и закопала под кустом сирени....
Виктор ХудожникВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
убила и закопала под кустом сирени....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как жёстко
Ёрик
это копипаста. чё тут думать
*Дама с закидонами*
это семейная жизнь)
Minus
может вам расстаться ?
Катерина БуВ ответ на Minus
Minus
может вам расстаться ?
СсылкаПожаловаться
Да жалко. Обоим жалко. Каждый говорит - ты такая/ой хороший/ая, таких больше нет. Ну правда таких не встречала никогда......Засада, блин.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Да жалко. Обоим жалко. Каждый говорит - ты такая/ой хороший/ая, таких больше нет. Ну правда таких не встречала никогда......Засада, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творческому человеку нужна энергетическая подпитка ,вот вы ее друг у друга высасываете. У меня муж такой, пока он дома не могу ничего делать, из рук все валится, как только уходит сразу силы и идеи появляются.
Ася
Знаете бывает общаешься с человеком в сети, очень интересно, а в живую не так. Потому что если долго общаться в соц сетях, складывается ощущение, что это другой человек. Так же наооборот, если с кем то только в реале, сложно общаться в сети)
Катерина БуВ ответ на Ася
Ася
Знаете бывает общаешься с человеком в сети, очень интересно, а в живую не так. Потому что если долго общаться в соц сетях, складывается ощущение, что это другой человек. Так же наооборот, если с кем то только в реале, сложно общаться в сети)
СсылкаПожаловаться
Ну, с другими же такого не бывало никогда.
марина гороховаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ну, с другими же такого не бывало никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно изотерика или ещё что ...вспомните (если смотрели) Доктор Хауз ..иногда люди могут творить и создавать шедевры будучи "голодными", "несчастным ", находясь в разлуки и на расстоянии .пр сближении все пропадает.скорее всего это даже норма для творческих (и гениальных людей).сытые и счастливые они не способны на чудо ...дружите на расстоянии , иногда встречайтесть .удачи ..!!!
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Не важно изотерика или ещё что ...вспомните (если смотрели) Доктор Хауз ..иногда люди могут творить и создавать шедевры будучи "голодными", "несчастным ", находясь в разлуки и на расстоянии .пр сближении все пропадает.скорее всего это даже норма для творческих (и гениальных людей).сытые и счастливые они не способны на чудо ...дружите на расстоянии , иногда встречайтесть .удачи ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канал творчества (интуиции ) у вас при сближении перекрывает тугими каналами при сближении .. (как у логико-сенсориков)-они могут или бизнес делать или чувственные наслаждения получать ( одно другому мешает ).
Катерина БуВ ответ на марина горохова
марина горохова
Не важно изотерика или ещё что ...вспомните (если смотрели) Доктор Хауз ..иногда люди могут творить и создавать шедевры будучи "голодными", "несчастным ", находясь в разлуки и на расстоянии .пр сближении все пропадает.скорее всего это даже норма для творческих (и гениальных людей).сытые и счастливые они не способны на чудо ...дружите на расстоянии , иногда встречайтесть .удачи ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, Вы и правы...до друг друга у нас были неудачи в личном...очень крутые неудачи.
марина гороховаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Может, Вы и правы...до друг друга у нас были неудачи в личном...очень крутые неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переживания, особенно сильные-пища для творчества . (Вы же знаете биографии великих, мало кто был счастлив в личном)
Алиса СелезнёваВ ответ на марина горохова
марина горохова
Не важно изотерика или ещё что ...вспомните (если смотрели) Доктор Хауз ..иногда люди могут творить и создавать шедевры будучи "голодными", "несчастным ", находясь в разлуки и на расстоянии .пр сближении все пропадает.скорее всего это даже норма для творческих (и гениальных людей).сытые и счастливые они не способны на чудо ...дружите на расстоянии , иногда встречайтесть .удачи ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, мазахисты придумали эту сказку.
Катерина БуВ ответ на Ася
Ася
Знаете бывает общаешься с человеком в сети, очень интересно, а в живую не так. Потому что если долго общаться в соц сетях, складывается ощущение, что это другой человек. Так же наооборот, если с кем то только в реале, сложно общаться в сети)
СсылкаПожаловаться
Нет такого ощущения, что другой человек.
Nataly
сходите к людям, которые занимаются рейки. причем, не просто занимются, а ведут семинары.
пусть они посмотрят вас обоих, либо вас + его фото в полный рост
Катерина БуВ ответ на Nataly
Nataly
сходите к людям, которые занимаются рейки. причем, не просто занимются, а ведут семинары.
пусть они посмотрят вас обоих, либо вас + его фото в полный рост
СсылкаПожаловаться
Рейки? Что это?)
Venera
детей родите, тогда времени не будет рассуждать о всякой фигне!
Василиса
Вы не созданы для совместной жизни, Реальность не для вас))) живите раздельно
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы не созданы для совместной жизни, Реальность не для вас))) живите раздельно
СсылкаПожаловаться
Вам комфортно только в ваших фантазиях находиться, когда нет физического присутствия другого человека.
Катерина БуВ ответ на Василиса
Василиса
Вам комфортно только в ваших фантазиях находиться, когда нет физического присутствия другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) И это похоже на правду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем