Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 22:04, Главная форумов

Энергетический вампир

Встречались вам такие люди и как вы боролись с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
М.
на работе есть такая мадам.... как бороться ещё не знаю, стараюсь с ней максимально спокойно разговаривать, как с психом, ей зацепиться не за что- быстро уходит
СсылкаПожаловаться
М.
на работе есть такая мадам.... как бороться ещё не знаю, стараюсь с ней максимально спокойно разговаривать, как с психом, ей зацепиться не за что- быстро уходит
СсылкаПожаловаться
На моей прошлой работе у меня тоже была такая мадам...Я заходя к ней в кабинет меня начинало изнутри аж трясти - прям перло от нее чернотой и то что она из тебя энергию сосет..Я старалась ей даже на глаза не попадаться и прям выдохнула когда она по одному нелецеприятному делу уволилась..
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Как боролся...подходил, кусал за сонную артерию и высасывал всю кровь до капельки.
То что осталось жевал и глотал, а кости выплевывал.

СсылкаПожаловаться
вячеслав
Как боролся...подходил, кусал за сонную артерию и высасывал всю кровь до капельки.
То что осталось жевал и глотал, а кости выплевывал.

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Hello пипл

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Женщин-вампиров еще и насиловал..
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Женщин-вампиров еще и насиловал..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
Один умный человек учил меня позволять энергетическому вампиру пить мою дурную кровь: ну, как пиявка. Но, на практике получается, что оторвать энергетического вампира от себя метода просто нет. Поэтому, обнаружив такого субъекта, нужно спасаться, причем все средства хороши для спасения себя.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
Лучший способ - не общаться.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Выплесните на него мысленно ведро ледяной воды со льдом, прямо в лицо.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Выплесните на него мысленно ведро ледяной воды со льдом, прямо в лицо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А может бутылкой коньяка по башке?...
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Мать советовала написать на картонке большими буквами "пошла на ....." и молча доставать картонку из стола, когда допечет. Я так и не решилась. Сейчас жалею.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Да... Спасалась бегством. )
СсылкаПожаловаться
не общаться. если это постоянно рядом и в коллективе, то делать общение не интересным. при разговоре смотреть в бумаги, монитор, говорит "мм, да-да, что ты сказал? прости - прослушала. Некогда". если так делать постоянно - человеку станет неинтересно быть неинтересным.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru