Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетический вампиризм.

Куда пропал любимый? Почему он больше не звонит? Что я сделала не так? Я не могу понять его: вчера клялся в любви до конца жизни, а сегодня уже месяц, как от него никаких вестей. Какие странные эти мужчины!

Эти вопросы знакомы большинству девушек и женщин. Но ответ на него один:

Мужчина исчезает в тумане пространства и времени, когда женщина вампирит его энергию.

Есть два способа женского вампиризма:
- либо много болтать с мужчиной, заискивая перед ним и угождая ему;
- либо играть в молчанку, не завершая очередной гештальт, вынуждая его заглаживать свою вину и выяснять, что он сделал не так.

Оба способа приводят к одному результату: костер отношений медленно гаснет и угли былой любви потихоньку тлеют, ожидая прихода тьмы разъедающей душу холодом ночей одиночества.

К сожалению, лишь малая часть женщин умеет различать, когда она вампирит мужчину, а когда она вызывает истинное желание найти ее и быть с ней рядом.

И только с годами, ближе к пенсии, женщина начинает вздыхать:
- Ах, если бы я не была такой дурой, я знала бы, как беречь отношения и не сидела бы сейчас в этом гордом одиночестве, изображая из себя независимую сильную тётку.

Мудрая женщина, читая эти строки, посмотрит в свое будущее на много лет вперед и задумается о том, какие кнопки она нажимает, пытаясь устанавить те отношения, которые ей дороги. Ну, а остальные просто прочитают буквы и ничего не поймут. Надеюсь, моя читательница относится к первой, или лучше сказать, высшей категории. Для нее и пишу.

Итак, откуда корни женского энергетического вампиризма?

Женщина создана быть целью, мишенью, к которой должен стремиться мужчина. И будучи мишенью, она жаждет стрел его внимания.

Когда мужчина дает ей внимание, она чувствует себя хорошо и считает себя правильной, хорошей, можно даже сказать, успешной женщиной.

Но когда он не обращает на нее внимание, самооценка стремительно падает, а ее образ себя рушится, как карточный домик.

Привлекать внимание - это природа женщины, но будет ли она вампиршей, высасывающей внимание или чистым источником, к которому приходят напиться, это две разные судьбы.

В первом случае она требует внимания, чтобы закрыть им бездну отчаяния и боли плачущего ребенка в своей израненной душе.

Во втором случае, внутренний ребенок исцелен, весел и естественно играет в свои игры, позволяя случайным зрителям наслаждаться спектаклем одного актера.

Вот еще одна метафора, позволяющая женщине провести самодиагноз.

Жертва всегда требует сочувствия. Его можно получить пару раз, но ставить на поток побирушничество - точно вампиризм.

Если хочется одобрения - самый точный симптом вампиризма. И даже больше скажу, если хочется привлечь внимание, вампиризм уже скалит клыки.

Как же так? - скажете вы, - Если природа женщины привлекать внимание, то как тогда ей не стать вампиром.

Чтобы не стать вампиршей, а точнее, перестать ею быть, нужно признать свою боль, обретенную в детстве в родительской семье.

Карма рода, то есть поступки и страдание предыдущих поколений, создает эту боль, и девочка с детства, хочет она или не хочет, вынуждена делать два противоположных мероприятия:

1. Периодически ощущать в себе чужое страдание, чтобы осознать его и проработать.
2. Надевать маски и роли, чтобы заглушить эту боль и от ужаса не сойти с ума.

Такой тяни-толкай внутри девочки порождает в ней стратегию энергетического вампиризма, чтобы за счет энергии другого человека ей можно было бы действовать самостоятельно.

Пока она этого не осознает и качает энергию с мужчины, она для него женщина-минус, от которой он постоянно хочет сбежать, чтобы выжить.

Ей приходится догонять его, пресекать попытки побега, следить за всеми его тайными передвижениями, чтобы он не прекращал давать ей энергию. Он еще искуснее маскируются от нее и, в конце концов, разрывает отношения полностью.

-----
Природа каждой женщины - привлекать внимание. Потребность каждого мужчины - найти женщину, которая не качает энергию из него, а может легко и естественно ее давать.

Таких женщин мало. Очень мало. Есть красивые, есть интересные, есть разные. Но умеющих давать не более 5% на планете Земля.

Быть такой женщиной и быть с такой женщиной - это мечта каждой пары. Смотрите в свою боль, идите в ее глубину и она растворится, наполнившись чистой любовью - источником, который нужен всем вокруг вас.

©Марк Ифраимов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ПроСТО Я
Рахмат.
Александр ПетровВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Рахмат.
СсылкаПожаловаться
брехнят...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Александр Петров
Александр Петров
брехнят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чухнят
Vikki
Когда любишь - отдавать свою энергию, частичку себя, любимому человеку обычно очень приятно. Смотреть как начинают гореть его глаза, как улыбка становится теплой и растворяющей, чувствовать что ему так же хорошо)) Но - это при условии наличия любви)
мария титчева
ерунда какая-то.. как говаривала одна дама в белом пальто красивая - а про секс я читала.. так и тут
НаталиЯ✔
не слишком ли много хотят от женщины? а мужчина ничего не должен получается
Александр ПетровВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не слишком ли много хотят от женщины? а мужчина ничего не должен получается
СсылкаПожаловаться
никто никому ничего не должен
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не слишком ли много хотят от женщины? а мужчина ничего не должен получается
СсылкаПожаловаться
Да вы правы. ВСЕГДА Должна стелиться перед мужиком не давить не звонить не качать...
НаталиЯ✔В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Да вы правы. ВСЕГДА Должна стелиться перед мужиком не давить не звонить не качать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть идут лесом) всегда во все времена мужчины завоёвывали женщину, а теперь инструкцию нам пишут как привлечь и не спугнуть "его"
Андрюха
Слова - это пустое. Мужик красив делами ..............
Андрюха
Как ни крути, но всё начинается с мужчины. Женщина красива, но это для уравновешения с мужчиной. Но .............. Всё начинается с мужчины, и вся ответственность на мужчине ..........
Осень Золотая
С первых строк поняла,что пишет мужичок... Ведь это так льстит мужскому самолюбию,когда женщина без мужчины-никто
race-78
Быть такой женщиной и быть с такой женщиной - это мечта каждой ПАРЫ. Что это за кошмарный бред?
Ёрик
ничего подобного- вы просто нечувствительны к течению времени- тайминг внутренний у вас отсутствует-вчера-месяц


а у нас сегодня кошка родила вчера котят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем