Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетический вампиризм в отношениях

Решила создать отдельную тему, давно хотела услышать мнения, но руки не доходили. Многократно наблюдала такое явление, что в паре (или в браке) один человек цветет, а второго эксплуатируют и он чахнет. В частности, у моей подруги детства в семье в 2х поколениях. Мать ее (маленькая шустрая симпатичная молдаванка) в 36 лет вышла замуж за парня 24 года, сейчас ей 70, хохочет, моднится и катается с горки в Турции в аквапарке. Муж регулярно ложится в больницу умирать, инвалидность, пол-желудка нет (хотя кормят его вроде как с любовью хорошей домашней пищей, и тп), отекает так что не сядет за руль, и тп. Дочь этой женщины (моя подруга) - второй раз вышла замуж за парня и села ему на шею со своими адскими хотелками (двушку в ипотеку мало, хочу коттедж, работать не хочу - вставать рано, убирать дома не хочу - домработница уже лет 5, отпуск за 200 косарей в турции нищебродский, была беременна, узнала пол ребенка (хотела девочку) - орала 2 часа, мол ребенок на снимке урод и хрен мне а не дочка, и тп. Среди ее коронных фраз - "Мне 26 и я заслужила жить в отдельной квартире", " Куда полез, конфеты в этом доме распределяю я", "Детскую смесь покупать - это дорого" (а себе - ботильоны Baldinini), и др.). Отрывается от постели в 11 - погреть сыну баночку прикорма, и считает это за подвиг, а до этого он топает голодный, и тп. В общем, охренительная стерва, наполовину расчет, наполовину дурные эмоции, притом вся семья ей целует попу (начиная от родителей). Муж ее работает и терпит, адски постарел за эти несколько лет, что на ней женат, седина, грыжи пошли, шишки-жировики, и тп. Что она энергию пьет - эт о точно, я с ней стараюсь пореже общаться, хоть и знаем друг друга с 8 лет. Наблюдаем это семейство со многими людьми, частенько передергивает, и мне вот чисто по-человечески интересно - а бывает ли на самом деле закон бумеранга и справедливость? Не так, чтоб незаслуженно, а чтоб просто по заслугам людям возвращалось? Для справедливости напишу, что у них обеих много хороших черт, но мужиков своих в могилу сводят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дед Мороз
опять тема длинная, тот же автор пишет?
Совесть
лень читать... чо там?
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Совесть
Совесть
лень читать... чо там?
СсылкаПожаловаться
Руки тормозят у анонима, то ли кривые, то ли асфальт не проложили...Приветы!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кукуля, здравствуйте)) нормальные руки, зуб даю
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Кукуля, здравствуйте)) нормальные руки, зуб даю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно хотела услышать мнения, но руки не доходили

Ни я первая начала
Приветы!!!
давно хотела услышать мнения, но руки не доходили

Ни я первая начала
Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто для меня это такая тема, можно сказать, животрепещущая, я близко все это вижу, и не знала, правильно ли это - выносить ее сюда...
Аноним
Просто для меня это такая тема, можно сказать, животрепещущая, я близко все это вижу, и не знала, правильно ли это - выносить ее сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яничиталаааа
Прости
Яничиталаааа
Прости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан, это ваше право)))) украшайте ветку своими комментариями)
Аноним
Да лан, это ваше право)))) украшайте ветку своими комментариями)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто им (этим женщинам) повезло :)
Нет, бумеранга нет никакого.
Юлиана В ответ на Совесть
Совесть
лень читать... чо там?
СсылкаПожаловаться
Ща я тебе рефрен темы выдам, теперь это мой девиз по жизни!)))
Куда полез, конфеты в этом доме распределяю я",
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ща я тебе рефрен темы выдам, теперь это мой девиз по жизни!)))
Куда полез, конфеты в этом доме распределяю я",
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смешно, я тоже регулярно над ситуациями, связанными с ней, смеюсь, но и плачу регулярно тоже...
Фройляйн А
А хорошего в ней чего?
Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А хорошего в ней чего?
СсылкаПожаловаться
И да, так этим ту парям и надо ггг.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А хорошего в ней чего?
СсылкаПожаловаться
С ней не скучно, она любит разнообразие и переключаться, не толстая, любит готовить и чтоб дома все было ок (чужими руками), готова принять недостатки и хобби мужа, пытается со всеми родственниками дружить, и вообще за друзей и семью в целом горой, хоть свою, хоть мужа. Но вот потребитель....
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
С ней не скучно, она любит разнообразие и переключаться, не толстая, любит готовить и чтоб дома все было ок (чужими руками), готова принять недостатки и хобби мужа, пытается со всеми родственниками дружить, и вообще за друзей и семью в целом горой, хоть свою, хоть мужа. Но вот потребитель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну это золотг прямо...потребитель же своего родного а не чужого мужа это нормально...это семья ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Ой ну это золотг прямо...потребитель же своего родного а не чужого мужа это нормально...это семья ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже регулярно в размышлениях о том, что такое семья, выбираем ли мы друзей, и тп. Часто ее комментарии и дела ставят меня на грань фола...
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие у него хобби? Когда он ими занимацо успевает ?гг
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Какие у него хобби? Когда он ими занимацо успевает ?гг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последние года никаких, а так любил походы в т.ч. на байдарках в их самом адском проявлении (чтоб ни воды, ни цивилизации, ледяная вода, комары и тп). В стратегические игры играет по сети, типа бои подлодок
Мари Фарт
Больные отношения с вампирюгой
Ксюша Котейка
Вы знаете, автор, есть такие мужики , которым самим эта стервозность нравится. У меня соседка такая. Отвратительная женщина, просто необразованное, хабальное что- то. Мат на мате. Дома ор стоит. А он образованный, еще толи фин наполовину- толи немец. Покорный, спокойный. Но здоровье его катится . Уже и сердце останавливалось, перезаряжали.
Игорь Изотов
Какой может быть бумеранг, если муж его постоянно ловит своим лбом.
Не было бы мужа такого, она бы и бумерангом не кидалась.
АнонимВ ответ на Игорь Изотов
Игорь Изотов
Какой может быть бумеранг, если муж его постоянно ловит своим лбом.
Не было бы мужа такого, она бы и бумерангом не кидалась.
СсылкаПожаловаться
Муж скопировал семью своих родителей - папа слабоватый интеллигент (но сердце золотое, сыновей любит и занимался с ними много), мама у него боевая баба, но справедливая, мудрая и работящая. Но железная, как сказала, так и будет
Игорь ИзотовВ ответ на Аноним
Аноним
Муж скопировал семью своих родителей - папа слабоватый интеллигент (но сердце золотое, сыновей любит и занимался с ними много), мама у него боевая баба, но справедливая, мудрая и работящая. Но железная, как сказала, так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про бумеранг я сказал, что не возвращается он, муж его принимает на себя.
А то что скопировал - опыта нет у него - сравнивать не с чем, у отца баба была такая, и всех всё устраивало, а вот у него вот такая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем