Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергия

Вы, наверное, знакомы с фразой: куда внимание — туда и энергия. Оказывается, это базовое правило нашего мира, и неспроста на востоке существует множество практик по управлению своим вниманием.
Вы питаете своей жизненной энергией тех, о ком думаете, на кого направляете своё внимание. 
Может, есть смысл задуматься и посмотреть на свою жизнь с позиции этого правила и перестать отдавать энергию своего внимания политикам, соседям и чужим или ушедшим от нас мужчинам?.. 
Ведь как бы мы не стремились наполниться энергией, если мы ее бездумно раздаем налево и направо, то все наши стремления быть наполненной просто пустая трата времени. 
Для женщины очень важно не только выполнять практики по наполнению энергией, но и жизненно необходимо научиться не тратить свою энергию. Надо не разбрасывать ее, а использовать на улучшение своей жизни. 
Позвольте себе направить энергию внимания на себя. 
И станьте светящейся радостной и притягивающей мужское внимание прекрасной женщиной. 
Что повышает нашу женскую энергию? 
Всё, что мы делаем для себя: шопинг, спа, маникюр, массажи… Замечали ли вы как волшебным образом повышается энергия вашей привлекательности и повышается настроение после этих процедур?.. Причина именно в том, что вы направили энергию на себя любимую! Это и есть волшебные практики, наполняющие женщину мягкостью и женственностью. 
Почему ухоженная женщина всегда привлекательна для мужчин? Потому что ухоженность сразу говорит, что женщина уделяет себе внимание, а не тратит его вовне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Kaspa Jones
Дурь? Дурь.
ЁрикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дурь? Дурь.
СсылкаПожаловаться
метафизики обострение суть
Irina
Она тратит деньги и время на маникюр, спа, массажи и т.д.
Куда она девает внимание?
Татьяна
согласна на все 100%!!! не умеем мы жить своей жизнью... все ради других и для других, пусть даже и близких и любимых.
Alexsey
Если ухоженная дама замужем и привлекает других мужчин , куда нужно направить энергию ? :Р
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
муж без внимания не остаётся)
Vogue VogueВ ответ на Alexsey
Alexsey
Если ухоженная дама замужем и привлекает других мужчин , куда нужно направить энергию ? :Р
СсылкаПожаловаться

Ёжик в тумане
Ненавижу шопинги, маникюры, спа и массажи! Я лучше это время потрачу на прогулки по лесу.)
Ёжик в тумане
Ненавижу шопинги, маникюры, спа и массажи! Я лучше это время потрачу на прогулки по лесу.)
СсылкаПожаловаться
Тоже ненавижу. Вроде бы и кайфовать/отдыхать надо, а напрягает тратить несколько часов на эту хрень и терпеть посторонних в своем личном пространстве и их прикосновения.
юлия гущина
Интересно, почему женскую энергию повышают: шопинг, спа, маникюр и массажи? Мне всегда казалось, что человек черпает свою внутреннюю энергию из природы, из самосозерцания и самоанализа, через хорошие, добрые поступки, но никак не из наведения косметического ремонта своего фасада.
Vogue VogueВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Интересно, почему женскую энергию повышают: шопинг, спа, маникюр и массажи? Мне всегда казалось, что человек черпает свою внутреннюю энергию из природы, из самосозерцания и самоанализа, через хорошие, добрые поступки, но никак не из наведения косметического ремонта своего фасада.
СсылкаПожаловаться
об энергии верно написанно

но автор её не туда направляет
юлия гущинаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
об энергии верно написанно

но автор её не туда направляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что для пополнения той энергии, которую имеет в виду автор- "энергии ухоженности"
, для привлечения восхищённых взглядов мужчин, она направляет её правильно. Подзарядившись, автор раздаривает свою женскую энергию мужчинам, потом опять заряжаться. Конкретно для её случая круговорот энергии правильный.
Чурилина МаринаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Интересно, почему женскую энергию повышают: шопинг, спа, маникюр и массажи? Мне всегда казалось, что человек черпает свою внутреннюю энергию из природы, из самосозерцания и самоанализа, через хорошие, добрые поступки, но никак не из наведения косметического ремонта своего фасада.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
AlexseyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Отшлепать ?:Р
Комментарий удален.Почему?
AlexseyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Куда уж конкретней :Р
энергию для красоты откуда черпаете ?

А так сия тема на рекламу больше смахивает, завуалированную под энергию и чакры
Ёрик
я недавно с Востока. вот вот буквально прям, не могу сказать что они как-то по особому внимательны- вернее не так, они вообще особые во всем что нам кажется странным- зачем применять практики изначально предназначенные для иного менталитета? я лучше перья стану носить на голове или кольцо в носу- может это тоже способ уединиться с самим собой
Дмитрий Смирнов
В голове у меня революция
Просыпаюсь истошно крича
Вектор магнитной индукции
Снится мне по ночам

И понял я, ошибаются
Древние, что так далеки.
Энергия распределяется
По правилу правой руки.
АленаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
В голове у меня революция
Просыпаюсь истошно крича
Вектор магнитной индукции
Снится мне по ночам

И понял я, ошибаются
Древние, что так далеки.
Энергия распределяется
По правилу правой руки.
СсылкаПожаловаться
Электротехнический заканчивали? Правило буравчика спать до сих пор не дает? Тревожно-тревожно...
Дмитрий СмирновВ ответ на Алена
Алена
Электротехнический заканчивали? Правило буравчика спать до сих пор не дает? Тревожно-тревожно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я авиационный заканчивал. Видели бы вы мою турбуленцию.
АленаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я авиационный заканчивал. Видели бы вы мою турбуленцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит пугающе. Я про турбулентность помню только, что там какой-то коэффициент больше 2.
Дмитрий СмирновВ ответ на Алена
Алена
Звучит пугающе. Я про турбулентность помню только, что там какой-то коэффициент больше 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если коэффициент больше двух, это не может не радовать. ) Ничто так не мешает в жизни как мизерный коэффициент. ))
*А*
Слухай мене. я научу тебя прально жыть. Копи энергию, и трать её потом на озабоченных тобой мужыков.))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем