Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергия восполнима, если человек сильный.

В теме "Любовник/любовница - это такая уж трагедия?" http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
есть один коммент, который меня заинтересовал. Вернее, с мнением "Хороша Маша да не наша" Я НЕ СОГЛАСНА и с ее идейной йогой.
Хотя около 10 форумчанок с ней согласились.

Вот ее коммент:
"у каждого свои "границы" и "критерии" как по отношению к себе, так и по отношению к своему партнеру. я вот искренне не понимаю как можно с одним и тем же партнером - пусть это любимый муж, хороший отец и все прочее- 100 лет жить, при этом его еще и хотеть, оргазмы получать и не захотеть пристрелиться от однообразия ))) но при всем этом - я даже в "свободном" состоянии не могу иметь параллельных секс партнеров. и не потому, что я себя перед кем-то "виноватой чувствую за измену". а просто потому, что мне это самой неприятно, даже и с чисто "санитарных" соображений. вот тут на йоге случайно интересную мыслишку подкинули - в йоге оказывается поощряется верность партнеру. не из соображений высокой морали, а из тех соображений, что каждый человек, которого ты к себе подпускаешь, пусть даже и только для секса - потребляет часть твоей энергии. то есть все эти даже случайные люди "оттягивают" на себя и время, и внимание, и эмоции- как ни крути. и в результате у тебя вместо запасов энергетических остается пустое место, потому что "растрачиваешься" на непонятно кого. очень здравая мысль мне кажется. я примерно также ощущаю. поэтому мне кажется, что для психики очень тяжело с одним жить, с другим спать, с третьим собираться спать на следующей неделе. может это и вносит разнообразие, но опустошает. ничего больше."

Я же считаю, что
если человек слаб духом, то ему не надо и лезть в другие постели и общаться надо поменьше вообще с людьми, а то ж ведь гады потребят всю его энергию!! Кровопийцы!!
а если человек сильный, то он или сам возобновляет свою энергию или, как минимум, забирает ее у партнера!
или в результате обмена энергиями становится еще сильнее!! свежая чужая энергия - это как свежая кровь в роду - делает потомство только сильнее и здоровее.
и что означает: "растрачиваешь себя не понятно на кого".
как это не понятно?
если уж вступаешь в близкие отношения, то этот человек нравится, симпатичен, вызывает прилив нежных эмоций и крови к определенным частям тела - а это уже хорошо для организма.
прилив крови насыщает витаминами и микроэлементами все отдаленные участки организма! )))

так что одни плюсы для сильных людей, а слабые пусть занимаются йогой)))) и внушают себе всякую хрень!!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Надежда
Если человек силиный духом, он никогда не будет идти на поводу желаний своего тела и организма.
Только слабые на одно место...часто меняют партнеров, а есть еще и обжирающиеся без всякого контроля
над собой.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда
Надежда
Если человек силиный духом, он никогда не будет идти на поводу желаний своего тела и организма.
Только слабые на одно место...часто меняют партнеров, а есть еще и обжирающиеся без всякого контроля
над собой.
СсылкаПожаловаться
а вы не думали, что жизнь - это намного больше, чем ограничения?
это вы живете не забегая за флажки. а другие не считают так нужным жить!
надо прислушиваться к своему тему и возможно его ограничивать, но в том, что реально наносит вред здоровью и духу.
например, наркотики, алкоголь, сигареты, много вкусной еды....
а секс - он скорее нейтрален. и вреда никому не приносит, если к нему подходить с головой.
и думать черепом, а не одним местом!
Ураган Катрина (ИИ)
а вы не думали, что жизнь - это намного больше, чем ограничения?
это вы живете не забегая за флажки. а другие не считают так нужным жить!
надо прислушиваться к своему тему и возможно его ограничивать, но в том, что реально наносит вред здоровью и духу.
например, наркотики, алкоголь, сигареты, много вкусной еды....
а секс - он скорее нейтрален. и вреда никому не приносит, если к нему подходить с головой.
и думать черепом, а не одним местом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ограничений нет никаких! Есть выбор.
И каждый его делает для себя сам.
Простые истины....
Есть еще такое понятие, как любовь...не слыхали?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда
Надежда
ограничений нет никаких! Есть выбор.
И каждый его делает для себя сам.
Простые истины....
Есть еще такое понятие, как любовь...не слыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь и секс - это разные понятия. и часто они могут существовать как непересекающиеся прямые!
Ураган Катрина (ИИ)
любовь и секс - это разные понятия. и часто они могут существовать как непересекающиеся прямые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще понятие - бешенная матка!...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда
Надежда
Есть еще понятие - бешенная матка!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бешенная матка!...
это понятие придумали фригидные для тех, кто реально здоров и реально хочет секса))
от зависти все)
Ураган Катрина (ИИ)
бешенная матка!...
это понятие придумали фригидные для тех, кто реально здоров и реально хочет секса))
от зависти все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на минутку представила...Вот есть семья...мама-папа и ребенок...
Этот ребенок сидит один дома , а папа-где то с любовницей, мама - с любовником...
Приходят домой...и делают вид, что у них семья. Все мысли мамы и папы---.где-то....
А ребенок---сам по себе. А потом удивляемся, откуда вырастают сволочи разные...
Так кому его воспитывать-то было? Мама думала о сексе...где в очередной раз
оторваться (энергией запитаться)...ну и папа тоже.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда
Надежда
я на минутку представила...Вот есть семья...мама-папа и ребенок...
Этот ребенок сидит один дома , а папа-где то с любовницей, мама - с любовником...
Приходят домой...и делают вид, что у них семья. Все мысли мамы и папы---.где-то....
А ребенок---сам по себе. А потом удивляемся, откуда вырастают сволочи разные...
Так кому его воспитывать-то было? Мама думала о сексе...где в очередной раз
оторваться (энергией запитаться)...ну и папа тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странные у вас мысли
по вашему если ребенк родился, то надо всю ему себя на 101% посвятить ребенку?
я считаю, что надо всем посвящать себя)
и ребенку, обеспечивать его, уделять ему время....
и мужу....
а так же еще женщина может посещать себя
- фитнесу
- подружкам
- родителям
- театру
- кино
- просто побыть сама с собой
- с любовником
так какая разница куда женщина пойдет:
1) на втраечу с любовником на 2 часа
или
2) в театр? в спортклуб?
она ТАК ЖЕ придет домой и будет думать и вспоминать как она провела время....
и на ребенке это никак не отразится.
ваша попытка увязать якобы негативные последствия встречи мамы с любовником и отношения с ребенком ...явно не удалась))
Ураган Катрина (ИИ)
странные у вас мысли
по вашему если ребенк родился, то надо всю ему себя на 101% посвятить ребенку?
я считаю, что надо всем посвящать себя)
и ребенку, обеспечивать его, уделять ему время....
и мужу....
а так же еще женщина может посещать себя
- фитнесу
- подружкам
- родителям
- театру
- кино
- просто побыть сама с собой
- с любовником
так какая разница куда женщина пойдет:
1) на втраечу с любовником на 2 часа
или
2) в театр? в спортклуб?
она ТАК ЖЕ придет домой и будет думать и вспоминать как она провела время....
и на ребенке это никак не отразится.
ваша попытка увязать якобы негативные последствия встречи мамы с любовником и отношения с ребенком ...явно не удалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому-свое!
Ураган Катрина (ИИ)
странные у вас мысли
по вашему если ребенк родился, то надо всю ему себя на 101% посвятить ребенку?
я считаю, что надо всем посвящать себя)
и ребенку, обеспечивать его, уделять ему время....
и мужу....
а так же еще женщина может посещать себя
- фитнесу
- подружкам
- родителям
- театру
- кино
- просто побыть сама с собой
- с любовником
так какая разница куда женщина пойдет:
1) на втраечу с любовником на 2 часа
или
2) в театр? в спортклуб?
она ТАК ЖЕ придет домой и будет думать и вспоминать как она провела время....
и на ребенке это никак не отразится.
ваша попытка увязать якобы негативные последствия встречи мамы с любовником и отношения с ребенком ...явно не удалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На ребенка отразится, пример поведения родителей закладывается в подсознание детей и если у вас левак на стороне проходит спокойно, то это не гарантия, что детям вашим такие же похождения обойдутся просто, тут даже часто до криминала доходит. Вы хотите это своим детям?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
На ребенка отразится, пример поведения родителей закладывается в подсознание детей и если у вас левак на стороне проходит спокойно, то это не гарантия, что детям вашим такие же похождения обойдутся просто, тут даже часто до криминала доходит. Вы хотите это своим детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нормальных людей левак, как вы написали, происходит без эксцессов и без разглашения подобной информации.
у дураков - все становится явным!
Ураган Катрина (ИИ)
у нормальных людей левак, как вы написали, происходит без эксцессов и без разглашения подобной информации.
у дураков - все становится явным!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Характерная черта дураков - считать себя умными, умный о себе не скажет и не подумает, какой он УМНЫЙ.
По вашему если нет инфы и никто не узнает то можно, аналогично подходу киллеров, воров, казнокрадов и т.д.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Характерная черта дураков - считать себя умными, умный о себе не скажет и не подумает, какой он УМНЫЙ.
По вашему если нет инфы и никто не узнает то можно, аналогично подходу киллеров, воров, казнокрадов и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно все, что не приносит вреда другим - это мой Девиз!
Ураган Катрина (ИИ)
можно все, что не приносит вреда другим - это мой Девиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как вы определяете вред? Для вас это не вред, для другого смерти подобно.
Повторюсь, писал тут уже
" Удивляют же слова если никто не знает! А если узнают? У меня в школе, где учится ребенок, всплыла история похождений одной мамаши (кстати много лет встречалась и ...попалась). Дети такие нынче жестокие, её дочь уже достали - твоя мама трахалась со всеми, она раздвигает ножки для всех и т.д. и т.п. (хотя был только один любовник!). В итоге у её дочери нервный срыв, психоз и суицидальные мысли ...Вы этого хотите? "
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
А как вы определяете вред? Для вас это не вред, для другого смерти подобно.
Повторюсь, писал тут уже
" Удивляют же слова если никто не знает! А если узнают? У меня в школе, где учится ребенок, всплыла история похождений одной мамаши (кстати много лет встречалась и ...попалась). Дети такие нынче жестокие, её дочь уже достали - твоя мама трахалась со всеми, она раздвигает ножки для всех и т.д. и т.п. (хотя был только один любовник!). В итоге у её дочери нервный срыв, психоз и суицидальные мысли ...Вы этого хотите? "
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, читала я все. не надо писать мне это 10 раз. у меня голова работает, зрение единица.
ещераз вам могу повторить, и так я чувствую мы будем долго повторять одно и тоже...
если люди недалекие, глупые, идиоты, проще говоря, то как они пристраивают свою письку - это всегда будет достоянием общественности и своей семьи.
я таких блядями считаю.
таких сук убивать надо!!
которые своих жен, мужей носом в г*вно тычут и сами все в дерьме и дети и родственники участвуют в этих баталиях, переходя то на одну, то на другую сторону, то на сторону детей.
о таких прошмандовках и кобелях я даже говорить не хочу.

Я ПИШУ о нормальных цивилизованных людях, которые могут себе найти партнера для редкого секса, и это не только не станет достояним общественности, но и не придет даже в голову кому-то мысль, что это вообще возможно в данной семье.

я отношусь именно к последним.
и ваш приведенные пример, в школе вашего ребенка для меня дик и абстрактен!
я не хочу обсуждать этих идиотов.
мне это чуждо!
Ураган Катрина (ИИ)
да, читала я все. не надо писать мне это 10 раз. у меня голова работает, зрение единица.
ещераз вам могу повторить, и так я чувствую мы будем долго повторять одно и тоже...
если люди недалекие, глупые, идиоты, проще говоря, то как они пристраивают свою письку - это всегда будет достоянием общественности и своей семьи.
я таких блядями считаю.
таких сук убивать надо!!
которые своих жен, мужей носом в г*вно тычут и сами все в дерьме и дети и родственники участвуют в этих баталиях, переходя то на одну, то на другую сторону, то на сторону детей.
о таких прошмандовках и кобелях я даже говорить не хочу.

Я ПИШУ о нормальных цивилизованных людях, которые могут себе найти партнера для редкого секса, и это не только не станет достояним общественности, но и не придет даже в голову кому-то мысль, что это вообще возможно в данной семье.

я отношусь именно к последним.
и ваш приведенные пример, в школе вашего ребенка для меня дик и абстрактен!
я не хочу обсуждать этих идиотов.
мне это чуждо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если вас еще не раскрыли, то это совсем не признак вашего ума или осторожности, просто вы никому реально не нужны или не представляете ценность.
Поверьте, работаю в такой отрасли, что знаю, если есть желание любая информация на любого человека быстро находится, особенно в большом городе. В виде намека, у вас есть сотовый, вы пользуетесь карточками, ходите по улицам-брам и т.д., значит на вас всё есть, ну не в глухой же деревни вы живете!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Если вас еще не раскрыли, то это совсем не признак вашего ума или осторожности, просто вы никому реально не нужны или не представляете ценность.
Поверьте, работаю в такой отрасли, что знаю, если есть желание любая информация на любого человека быстро находится, особенно в большом городе. В виде намека, у вас есть сотовый, вы пользуетесь карточками, ходите по улицам-брам и т.д., значит на вас всё есть, ну не в глухой же деревни вы живете!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну, если нанять частного детектива, то можно. тут спорить не буду. сама в такой отрасли работа. так что знаю.
но если у человека не возникает мысли даже. не даешь поводов....
то с чего бы это ему нанимать ищейку?
да меня не рассекретила. а теперь спустя время и тем более.
это никогда уже не всплывет.
никаких доказательств.
и еще.
надо соблюдать правила
никаких кафе вместе , ресторанов, общественных заведений, прогулок по улицам.
пересечение только в условленном месте
да, че объяснять?
Юлия Михайловна)))В ответ на ZZZ
ZZZ
А как вы определяете вред? Для вас это не вред, для другого смерти подобно.
Повторюсь, писал тут уже
" Удивляют же слова если никто не знает! А если узнают? У меня в школе, где учится ребенок, всплыла история похождений одной мамаши (кстати много лет встречалась и ...попалась). Дети такие нынче жестокие, её дочь уже достали - твоя мама трахалась со всеми, она раздвигает ножки для всех и т.д. и т.п. (хотя был только один любовник!). В итоге у её дочери нервный срыв, психоз и суицидальные мысли ...Вы этого хотите? "
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы оставили ребенка в такой школе?
Юлия Михайловна)))
а вы оставили ребенка в такой школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати школа отличная. Если из 1000 будет 20 дебилов, а они будут всегда, то что вы предлагаете? Улететь на Марс?
Юлия Михайловна)))В ответ на ZZZ
ZZZ
Кстати школа отличная. Если из 1000 будет 20 дебилов, а они будут всегда, то что вы предлагаете? Улететь на Марс?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не может быть отличной школа, где обсуждается личная жизнь родителей учеников.
Юлия Михайловна)))
не может быть отличной школа, где обсуждается личная жизнь родителей учеников.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы не поняли, обсуждается не на собрании и даже не в классе, а отдельными детьми с другими, большинство детей даже и не знает ( в частности мой сын). А кому тыкауют этим, от этого не легче ...
Юлия Михайловна)))В ответ на ZZZ
ZZZ
Вы не поняли, обсуждается не на собрании и даже не в классе, а отдельными детьми с другими, большинство детей даже и не знает ( в частности мой сын). А кому тыкауют этим, от этого не легче ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я все поняла, дети такое могут узнать только от родителей. И еще непонятно. ваш сын не знает, но вы почему-то знаете каково это - тому ребенку....что сие означает?
Юлия Михайловна)))
я все поняла, дети такое могут узнать только от родителей. И еще непонятно. ваш сын не знает, но вы почему-то знаете каково это - тому ребенку....что сие означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы ничего не поняли, дети это узнают от добрых соседей или брошенных любовников, очень редко от родителей.
Мы знаем, потому, что жена врач и к ней обратились с этой проблемой ...
Юлия Михайловна)))В ответ на ZZZ
ZZZ
Вы ничего не поняли, дети это узнают от добрых соседей или брошенных любовников, очень редко от родителей.
Мы знаем, потому, что жена врач и к ней обратились с этой проблемой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы говорите да не заговаривайтесь)))) дети от брошенных любовников узнают - это ж надо такую чушь выдумать)))))))
Юлия Михайловна)))
вы говорите да не заговаривайтесь)))) дети от брошенных любовников узнают - это ж надо такую чушь выдумать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Видно бывают такие ситуации, обиды и пути сведения счетов, они любовники только пока любят, а потом ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем