Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

энергия зависти

здравствуйте!ситуация странная.появилась1,5 года назад в нашей жизни женщина.вроде человек не плохой,но с ее появлением в нашей жизни стали происходить странные изменения.она всегда говорит ,что у нас все есть: семья,хорошая работа,дети,а она такая бедная у нее не чего нет.это ладно..мы на это не обращали внимания.только последнее время муж озвучил свои мысли и они совпали в моими,с ее появлением у нас все стало ухудшаться-во всех направлениях.доходит до того ,что она звонит вечером и спрашивает ,как дела не болеет ли младшая?я ей отвечаю ,что все хорошо и в эту же ночь у ребенка появляется температура почти 39 и она заболевает.при всем этом возникают подозрения в искренности человека-неужели может быть такая сильная энергетика зависти?мы ей всегда помогали и я думаю сейчас этим мы провоцировали еще большие приступы зависти.не по себе ,что вы думаете об этом?решили на совете семейном общаться только когда сама позвонит,уж и в гости не хотим звать,как что скажет все у нас рушится...мы одни такие или кто сталкивался с подобным явлением ?напишите пожалуйста,кто что знает,интересно услышать мнение не касающиеся магии,т.к я в это не верю.а муж кстати верит)))
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еще нельзя свои кольца кому-то давать мерить, а обручальное вообще нельзя, чтоб кто-то посторонний с руки снимал!

муж меня сейчас ругает!!!!год назад у меня с этой женщиной зашел разговор(вернее она завела)о размере рук и попросила мое обручальное кольцо,я как истинный лопух дала посмотреть она правда его только на мизинец себе натянула не до конца,а до косточки.мне страшно.зимушка скажи ведь это все не правда.мы ж сами делаем свою жизнь,а не кольца?я не знаю почти не каких примет,потому что не верю в них)))хотя некоторые соблюдаю,например карманы нельзя чтоб с дыркой были-денег не будет.
Увы и ах...В ответ на Чучундра
Чучундра
Еще нельзя свои кольца кому-то давать мерить, а обручальное вообще нельзя, чтоб кто-то посторонний с руки снимал!

муж меня сейчас ругает!!!!год назад у меня с этой женщиной зашел разговор(вернее она завела)о размере рук и попросила мое обручальное кольцо,я как истинный лопух дала посмотреть она правда его только на мизинец себе натянула не до конца,а до косточки.мне страшно.зимушка скажи ведь это все не правда.мы ж сами делаем свою жизнь,а не кольца?я не знаю почти не каких примет,потому что не верю в них)))хотя некоторые соблюдаю,например карманы нельзя чтоб с дыркой были-денег не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я слышала. что в таких случаях надо через кольцо пропустить струю текущей воды. Ну может помолиться, если знаете молитвы. А вообще. не верьте в такие суеверия!!!
ИннаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у меня ребенок отобрал обручалку и носит на мизинце. Это сильно плохо? Блин, вот и не особо верю, а страшно че-то... У нас на работе одна тетя как пришла, так я все болею и болею... не захочешь, поверишь в такую вот чухню....
Iryna O.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про кольцо я тоже слышала и верю, конечно.
Больше 25 лет назад я была на свадьбе у одноклассницы. Молодой муж, разозлившись на что-то, снял с себя кольцо и швырнул его. Дело было в лифте - кольцо закатилось в шахту и т.д. Кольцо достали, надели...
Так вот, они до сих пор живут в любви, полном согласии и небезразличны друг другу.
Но с детьми - огромные проблемы.
Женевьева .В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вот тоже суеверная, хотя атеист... Особенно боюсь рассказывать про себя хорошее в после. время - какая-то непруха сразу :((
МоллиВ ответ на dashaivanova87@mail.ru
dashaivanova87@mail.ru
А представляете сколько людей Абрамовичу завидует! Жизнь полоса белая, полоса черная. Вот и все. Так что ждите белой полосы.
СсылкаПожаловаться
Это-то да! Только вот не все к общению допущены)))
Алла СавинаВ ответ на Молли
Молли
Это-то да! Только вот не все к общению допущены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга есть , когда я в третий раз вышла замуж и забеременнела третим ребёнком, она тоже быстро вышла замуж и забеременнила (тоже третим)
МоллиВ ответ на Алла Савина
Алла Савина
У меня подруга есть , когда я в третий раз вышла замуж и забеременнела третим ребёнком, она тоже быстро вышла замуж и забеременнила (тоже третим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на работе двоих после себя в декрет отправила. Про мое рабочее кресло говорили, что я его заколдовала)))
Елена ГрудининаВ ответ на dashaivanova87@mail.ru
dashaivanova87@mail.ru
А представляете сколько людей Абрамовичу завидует! Жизнь полоса белая, полоса черная. Вот и все. Так что ждите белой полосы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Ивановна! От всего мира не закроешься и детей не спрячешь, не надо думать об этом. Дети болеют очень к сожелению часто, экология, контакты и т.д. А ВОТ, может вы завидуете своей подруге, даже и не подозревая этого? Может , где-то, проиграваете ей в чем-то? А винить кого-то, в сглазах и всякой ерунде, будте уверены в себе и все отлетит. Сейчас это стало модно, мои взрослые дети, тоже - кругом колдуны, маги и не складывается что-то, но я как мать знаю причину, что она в них, а не в мракобесии.
незнакомка
Я не знаю, что это мистика или что, то что сталкивалась не раз, это точно. Причём с одними и те ми же людьми, странно то, что у них тоже всё здорово, откуда зависть,не понятно. Вообще, пыталась разобраться, перечитала много, но поверить в иррациональное сложно, поэтому отношусь к этому как к факту и всё.
ЧучундраВ ответ на незнакомка
незнакомка
Я не знаю, что это мистика или что, то что сталкивалась не раз, это точно. Причём с одними и те ми же людьми, странно то, что у них тоже всё здорово, откуда зависть,не понятно. Вообще, пыталась разобраться, перечитала много, но поверить в иррациональное сложно, поэтому отношусь к этому как к факту и всё.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что это мистика или что, то что сталкивалась не раз, это точно. Причём с одними и те ми же людьми, странно то, что у них тоже всё здорово, откуда зависть,не понятно. Вообще, пыталась разобраться, перечитала много, но поверить в иррациональное сложно, поэтому отношусь к этому как к факту и всё.

просто обидно и не приятно становится мы то ей зла не желаем!
Светлана Черныш
У меня была подруга.Дружили 9 лет.Два года,как послала её! Одни проблемы приносила в дом.Такая же ситуация...Кроме зависти,когда от её слов многое случалось...Снизилась энергетика в квартире.Как придёт со своим унылым лицом и вечными проблемами,так тошно на душе становится,и дышать тяжело...(не преувеличиваю!) Когда сыновья стали шарахаться от её присутствия,задумалась всерьёз...И после трёх подлянок с её стороны,резко с ней рассталась.Сейчас не чувствую гнетущего состояния внутреннего! Хорошим и добрым человек может только казаться в общении и внешне! Присмотритесь,может это Ваш случай?
ЧучундраВ ответ на Светлана Черныш
Светлана Черныш
У меня была подруга.Дружили 9 лет.Два года,как послала её! Одни проблемы приносила в дом.Такая же ситуация...Кроме зависти,когда от её слов многое случалось...Снизилась энергетика в квартире.Как придёт со своим унылым лицом и вечными проблемами,так тошно на душе становится,и дышать тяжело...(не преувеличиваю!) Когда сыновья стали шарахаться от её присутствия,задумалась всерьёз...И после трёх подлянок с её стороны,резко с ней рассталась.Сейчас не чувствую гнетущего состояния внутреннего! Хорошим и добрым человек может только казаться в общении и внешне! Присмотритесь,может это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться
У меня была подруга.Дружили 9 лет.Два года,как послала её! Одни проблемы приносила в дом.Такая же ситуация...Кроме зависти,когда от её слов многое случалось...Снизилась энергетика в квартире.Как придёт со своим унылым лицом и вечными проблемами,так тошно на душе становится,и дышать тяжело...(не преувеличиваю!) Когда сыновья стали шарахаться от её присутствия,задумалась всерьёз...И после трёх подлянок с её стороны,резко с ней рассталась.Сейчас не чувствую гнетущего состояния внутреннего! Хорошим и добрым человек может только казаться в общении и внешне! Присмотритесь,может это Ваш случай?

спасибо Вам)))
Светлана ЧернышВ ответ на Чучундра
Чучундра
У меня была подруга.Дружили 9 лет.Два года,как послала её! Одни проблемы приносила в дом.Такая же ситуация...Кроме зависти,когда от её слов многое случалось...Снизилась энергетика в квартире.Как придёт со своим унылым лицом и вечными проблемами,так тошно на душе становится,и дышать тяжело...(не преувеличиваю!) Когда сыновья стали шарахаться от её присутствия,задумалась всерьёз...И после трёх подлянок с её стороны,резко с ней рассталась.Сейчас не чувствую гнетущего состояния внутреннего! Хорошим и добрым человек может только казаться в общении и внешне! Присмотритесь,может это Ваш случай?

спасибо Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы в Вашей жизни не было подобных вещей! Берегите семью,дорогая!
КатенокВ ответ на Светлана Черныш
Светлана Черныш
У меня была подруга.Дружили 9 лет.Два года,как послала её! Одни проблемы приносила в дом.Такая же ситуация...Кроме зависти,когда от её слов многое случалось...Снизилась энергетика в квартире.Как придёт со своим унылым лицом и вечными проблемами,так тошно на душе становится,и дышать тяжело...(не преувеличиваю!) Когда сыновья стали шарахаться от её присутствия,задумалась всерьёз...И после трёх подлянок с её стороны,резко с ней рассталась.Сейчас не чувствую гнетущего состояния внутреннего! Хорошим и добрым человек может только казаться в общении и внешне! Присмотритесь,может это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться
Ваша подруга - энергетический вампир!!!
Леля )))В ответ на Катенок
Катенок
Ваша подруга - энергетический вампир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сижу читаю и думаю....если с человеком в дом пришло НЕЧТО....на кой этого человека продолжать пускать ???питцот способов от ворот поворот и вся недолга,а если верите во всякие приметы-побрызгайте в углы святой воды и настройтесь на позитив-мол,всё! ушёл плохой человек и беда с ним! тока так! научно же доказано о материализации плохих мыслей!!!!всех благ вам и вашему дому!
Светлана ЧернышВ ответ на Катенок
Катенок
Ваша подруга - энергетический вампир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Катёнок.Это так.Я понимала,и всё равно дружила! Когда в очередной раз стало дурно от её присутствия,стала искать способ избавиться навсегда.Произошло всё само собой! И слава богу,что так!
КатенокВ ответ на Светлана Черныш
Светлана Черныш
Да,Катёнок.Это так.Я понимала,и всё равно дружила! Когда в очередной раз стало дурно от её присутствия,стала искать способ избавиться навсегда.Произошло всё само собой! И слава богу,что так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите к нам!!! арядитесь позитивчиком!!! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Идите к нам!!! арядитесь позитивчиком!!! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Зарядитесь "имелось ввиду!!!
Светлана ЧернышВ ответ на Катенок
Катенок
"Зарядитесь "имелось ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Катёнок!!! Весело там,слов нет!!! Молодцы!!!
lera ivanova
Есть такие люди, как спросят у тебя всё хорошо, так всё начинает идти наперекосяк)
Лучше ограничить общение с этим человеком полностью)
Но в жизни мне встречался один человек, которому скажешь и это потом через две недели месяц появляется. Очень хорошая энергетика и чистые мысли были у этого человека) Общаться с ним было одно наслаждение)
Zero
Мистика тут не причем. Все люди обладают внутренней энергией. И у одних она положительно заряжена, у других отрицательно. Слово харизма и означает большой заряд положительной энергии. Я думаю вы встречали таких людей, к которым все тянутся неосознанно, потому что после общения с таким человеком себя чувствуешь как бы окрыленным. Так вот ваша знакомая (не знаю подруга ли) прямо противоположный тип личности. Т.е. она черпает энергию из вас и вашей семьи. Это не сказки. Очень правильно вы поступили, что ограничили общение с ней, а лучше бы вообще свести его на нет.
ЧучундраВ ответ на Zero
Zero
Мистика тут не причем. Все люди обладают внутренней энергией. И у одних она положительно заряжена, у других отрицательно. Слово харизма и означает большой заряд положительной энергии. Я думаю вы встречали таких людей, к которым все тянутся неосознанно, потому что после общения с таким человеком себя чувствуешь как бы окрыленным. Так вот ваша знакомая (не знаю подруга ли) прямо противоположный тип личности. Т.е. она черпает энергию из вас и вашей семьи. Это не сказки. Очень правильно вы поступили, что ограничили общение с ней, а лучше бы вообще свести его на нет.
СсылкаПожаловаться
Мистика тут не причем. Все люди обладают внутренней энергией. И у одних она положительно заряжена, у других отрицательно. Слово харизма и означает большой заряд положительной энергии. Я думаю вы встречали таких людей, к которым все тянутся неосознанно, потому что после общения с таким человеком себя чувствуешь как бы окрыленным. Так вот ваша знакомая (не знаю подруга ли) прямо противоположный тип личности. Т.е. она черпает энергию из вас и вашей семьи. Это не сказки. Очень правильно вы поступили, что ограничили общение с ней, а лучше бы вообще свести его на нет.

я ,вот не верю в мистику,а энергетика однозначно существует,как положительная так и отрицательная.к нам люди в гости любят ходить говорят у вас спокойно на душе становится,знакомых у нашей семьи море,а к разряду друзей отнесу всего несколько человек.так вот эта дама настойчиво хотела перейти в разряд друзей.мы пошли на встречу((((простофили(((после общения с этим человеком чувствую себя усталой и не хочу даже по телефону с ней общаться,как это сделать если я не звоню,а она звонит???!обидеть человека не хочу жаль..ее и так жизнь побила..
Чучундра
Мистика тут не причем. Все люди обладают внутренней энергией. И у одних она положительно заряжена, у других отрицательно. Слово харизма и означает большой заряд положительной энергии. Я думаю вы встречали таких людей, к которым все тянутся неосознанно, потому что после общения с таким человеком себя чувствуешь как бы окрыленным. Так вот ваша знакомая (не знаю подруга ли) прямо противоположный тип личности. Т.е. она черпает энергию из вас и вашей семьи. Это не сказки. Очень правильно вы поступили, что ограничили общение с ней, а лучше бы вообще свести его на нет.

я ,вот не верю в мистику,а энергетика однозначно существует,как положительная так и отрицательная.к нам люди в гости любят ходить говорят у вас спокойно на душе становится,знакомых у нашей семьи море,а к разряду друзей отнесу всего несколько человек.так вот эта дама настойчиво хотела перейти в разряд друзей.мы пошли на встречу((((простофили(((после общения с этим человеком чувствую себя усталой и не хочу даже по телефону с ней общаться,как это сделать если я не звоню,а она звонит???!обидеть человека не хочу жаль..ее и так жизнь побила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать это можно культурненько. Родные берут трубку и говорят, что не пришла с работы, в ванне, устала спит и т.д. И постепенно человек придет к выводам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем