Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

энергия зависти

здравствуйте!ситуация странная.появилась1,5 года назад в нашей жизни женщина.вроде человек не плохой,но с ее появлением в нашей жизни стали происходить странные изменения.она всегда говорит ,что у нас все есть: семья,хорошая работа,дети,а она такая бедная у нее не чего нет.это ладно..мы на это не обращали внимания.только последнее время муж озвучил свои мысли и они совпали в моими,с ее появлением у нас все стало ухудшаться-во всех направлениях.доходит до того ,что она звонит вечером и спрашивает ,как дела не болеет ли младшая?я ей отвечаю ,что все хорошо и в эту же ночь у ребенка появляется температура почти 39 и она заболевает.при всем этом возникают подозрения в искренности человека-неужели может быть такая сильная энергетика зависти?мы ей всегда помогали и я думаю сейчас этим мы провоцировали еще большие приступы зависти.не по себе ,что вы думаете об этом?решили на совете семейном общаться только когда сама позвонит,уж и в гости не хотим звать,как что скажет все у нас рушится...мы одни такие или кто сталкивался с подобным явлением ?напишите пожалуйста,кто что знает,интересно услышать мнение не касающиеся магии,т.к я в это не верю.а муж кстати верит)))
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
HELLO KITTYВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, красавица!
Мой дом - моя крепость... Иногда имеет смысл закрыть двери перед теми, кто каким-то образом создает нам в нашем доме дискомфорт... Как думаешь?


Pravilno. I pomenshe podrug i dobrozhelatelei V DOME. Tak, perekinulis paroi slov na ulitse i poka. A v dom ochen viborochno nado priglashat.
Комментарий удален.Почему?
LINAВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дети таких людей чаще всего и чувствуют, считается что они видят больше, чем мы. В общем я на всякий случай до 1 месяца не вывешивала пеленки на улице и ни кого из посторонних не пускали в дом.
Это давно известный факт,наверно у детей собственная энергетика еще очень слабая и трудно им негативную энергию побороть, и наши бабушки детей своих освященой водой умывали избавляли детей от "дурного глаза",ведь правда помогает!
А еще хорошо в доме иметь иконы Б.М,"Нерушимая стена" и Б.М,"Остробрамская".
Жанна ДенисенкоВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Прочитала о твоей малышке и вспомнила что у меня подобное происходило много раз . Я не верю во всякие там сглазы и порчи , но иногда всё же задаю себе вопрос , а что же это тогда ? Таких вот , негативно настроенных людей в моем окружении как-то не наблюдала . Но почему происходят подобные вещи , для меня остается загадкой . Например , после визита моей свекрови ребенок становится сам не свой . Она капризничает , ничего не хочет есть , не хочет играть (ей 2 года). И так каждый раз . Моя соседка , когда видит дочку в таком состоянии всегда спрашивает : у вас что сегодня бабушка была ? Почему так получается , она любит внучку , играет с ней , та ей тоже радуется . А когда она уходит , спустя какое - то время прямо наизнанку выворачивается .Стала я после этих визитов её свеченой водой умывать . Помогает , проходит буквальной минут пять и дочка снова становится весёлой и жизнерадостной . Такая же история с ней происходит когда нас видит одна наша знакомая , живущая неподалеку . Я знаю точно , что эти люди не хотят вреда моей крошке . Может быть у них просто аура плохая ?
А бывают в жизни обычные совпадения . У меня родила подруга , и я купив подарок решила пойти навестить малыша . Сначала все было хорошо , а потом малыш начал очень сильно плакать , ножками дрыкать , прямо закатываться . Думали , может животик болит (мальчику было 1,5 месяца ), дали Эспумизан , но он все равно продолжал плакать .Какие уж тут посиделки ? Оставила я молодую маму с ребенком и пошла домой .Вечером позвонила ,все нормально .Я человек не завистливый , всегда прекрасно лажу с детьми своих подруг любого возраста . А получилось так , что через некоторое время после моего ухода малышу стало легче .Я думаю ,что Эспумизан сделал свое дело .А моя подруга наверное подумала не так . Потому что , когда я её решила навестить через пару месяцев , мне вежливо отказали , сославшись на какие-то личные дела . Но я почувствовала , что она просто не хочет чтобы я приходила . Было очень обидно .
татьяна lambВ ответ на Жанна Денисенко
Жанна Денисенко
Прочитала о твоей малышке и вспомнила что у меня подобное происходило много раз . Я не верю во всякие там сглазы и порчи , но иногда всё же задаю себе вопрос , а что же это тогда ? Таких вот , негативно настроенных людей в моем окружении как-то не наблюдала . Но почему происходят подобные вещи , для меня остается загадкой . Например , после визита моей свекрови ребенок становится сам не свой . Она капризничает , ничего не хочет есть , не хочет играть (ей 2 года). И так каждый раз . Моя соседка , когда видит дочку в таком состоянии всегда спрашивает : у вас что сегодня бабушка была ? Почему так получается , она любит внучку , играет с ней , та ей тоже радуется . А когда она уходит , спустя какое - то время прямо наизнанку выворачивается .Стала я после этих визитов её свеченой водой умывать . Помогает , проходит буквальной минут пять и дочка снова становится весёлой и жизнерадостной . Такая же история с ней происходит когда нас видит одна наша знакомая , живущая неподалеку . Я знаю точно , что эти люди не хотят вреда моей крошке . Может быть у них просто аура плохая ?
А бывают в жизни обычные совпадения . У меня родила подруга , и я купив подарок решила пойти навестить малыша . Сначала все было хорошо , а потом малыш начал очень сильно плакать , ножками дрыкать , прямо закатываться . Думали , может животик болит (мальчику было 1,5 месяца ), дали Эспумизан , но он все равно продолжал плакать .Какие уж тут посиделки ? Оставила я молодую маму с ребенком и пошла домой .Вечером позвонила ,все нормально .Я человек не завистливый , всегда прекрасно лажу с детьми своих подруг любого возраста . А получилось так , что через некоторое время после моего ухода малышу стало легче .Я думаю ,что Эспумизан сделал свое дело .А моя подруга наверное подумала не так . Потому что , когда я её решила навестить через пару месяцев , мне вежливо отказали , сославшись на какие-то личные дела . Но я почувствовала , что она просто не хочет чтобы я приходила . Было очень обидно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
kstati, v knigah Svyatih, v biblii - priznaetsya nali4ie temnoi sili. i kogda por4a- eto pu4ok energii, napravlennii na 4eloveka. molitva, tserkov- vot, 4to pomogaet
Комментарий удален.Почему?
Леля )))В ответ на Линда vei
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно!
Елена ШнайдерВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
А я на днях бывшую сотрудницу встретила,оч давно не виделись.Куча комплиментов (от нее) - как выглядишь-то хорошо,бла-бла,а сама просто впилась глазищами своими ,уж таак внимательно изучала.Мерзкое ощущение после встречи той осталось,первая мысль,которая пришла после этогог в голову - точно с лицом завтра че-нить случится.До завтра ждать не пришлось - уже к вечеру у меня (впервые в жизни!!!) разнесло губу - герпес,блин!!!
Insaria
Может Вам не совсем по вкусу придётся моя точка зрения, но, я думаю, когда человек завидует кому-то, он не старается общаться, наоборот избегает,и уж тем более не справляется о здоровье ребенка. Скорее всего сами себя накручиваете, а мысли материализуются.
ЧучундраВ ответ на Insaria
Insaria
Может Вам не совсем по вкусу придётся моя точка зрения, но, я думаю, когда человек завидует кому-то, он не старается общаться, наоборот избегает,и уж тем более не справляется о здоровье ребенка. Скорее всего сами себя накручиваете, а мысли материализуются.
СсылкаПожаловаться
Может Вам не совсем по вкусу придётся моя точка зрения, но, я думаю, когда человек завидует кому-то, он не старается общаться, наоборот избегает,и уж тем более не справляется о здоровье ребенка. Скорее всего сами себя накручиваете, а мысли материализуются.


да у меня таких мыслей даже не было !в последний месяц только обратили внимание с мужем и сопоставили факты.сама не верю во всякий сглаз,приворот -считаю ерундой))))и не поверю,но вампиры и доноры энергетические существуют.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Insaria
Insaria
Может Вам не совсем по вкусу придётся моя точка зрения, но, я думаю, когда человек завидует кому-то, он не старается общаться, наоборот избегает,и уж тем более не справляется о здоровье ребенка. Скорее всего сами себя накручиваете, а мысли материализуются.
СсылкаПожаловаться

Здесь я ни ком конкретно не пишу, но тоже заметила, что это так!..."не замечают, не общаются и т.д. "
Маленький пример. Есть приятельницы - надену новый наряд - встретимся с ними, так не то, что не рассмотрят, оценят, скажут - так даже..глаза отведут!...как будто и не заметили! :) я-то сразу понимаю такую реакцию, но жаль, что вот так...:(
а близкие подруги- единомышленницы во все стороны повертят, пощупают и расспросят - откуда ?! да где ? И это по-женски! считаю.
Ирина Овчинникова V

Здесь я ни ком конкретно не пишу, но тоже заметила, что это так!..."не замечают, не общаются и т.д. "
Маленький пример. Есть приятельницы - надену новый наряд - встретимся с ними, так не то, что не рассмотрят, оценят, скажут - так даже..глаза отведут!...как будто и не заметили! :) я-то сразу понимаю такую реакцию, но жаль, что вот так...:(
а близкие подруги- единомышленницы во все стороны повертят, пощупают и расспросят - откуда ?! да где ? И это по-женски! считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Здесь я ни ком конкретно не пишу, но тоже заметила, что это так!..."не замечают, не общаются и т.д. "
Маленький пример. Есть приятельницы - надену новый наряд - встретимся с ними, так не то, что не рассмотрят, оценят, скажут - так даже..глаза отведут!...как будто и не заметили! :) я-то сразу понимаю такую реакцию, но жаль, что вот так...:(
а близкие подруги- единомышленницы во все стороны повертят, пощупают и расспросят - откуда ?! да где ? И это по-женски! считаю.


приветик! жаба самый страшный зверь.она задушила половину человечества.)))ты красивая и это твой удел терпеть всю жизнь зависть от женского пола)))не грусти)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Чучундра
Чучундра

Здесь я ни ком конкретно не пишу, но тоже заметила, что это так!..."не замечают, не общаются и т.д. "
Маленький пример. Есть приятельницы - надену новый наряд - встретимся с ними, так не то, что не рассмотрят, оценят, скажут - так даже..глаза отведут!...как будто и не заметили! :) я-то сразу понимаю такую реакцию, но жаль, что вот так...:(
а близкие подруги- единомышленницы во все стороны повертят, пощупают и расспросят - откуда ?! да где ? И это по-женски! считаю.


приветик! жаба самый страшный зверь.она задушила половину человечества.)))ты красивая и это твой удел терпеть всю жизнь зависть от женского пола)))не грусти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в шмотках обычных дело было....
Ирина Овчинникова V
да в шмотках обычных дело было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в шмотках обычных дело было....

с их колокольни это не просто шмотки!это дополнительный плюс к Вашей внешности,а это и вызвало зависть.как говорится :лысая подруга-лучшая подруга)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да в шмотках обычных дело было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю шмотки были не обычными а просто чудо как шли Вам Ирина, и подчёркивали все достоинства)))и выглядели вы на все 1000.
Ирина Овчинникова V

Здесь я ни ком конкретно не пишу, но тоже заметила, что это так!..."не замечают, не общаются и т.д. "
Маленький пример. Есть приятельницы - надену новый наряд - встретимся с ними, так не то, что не рассмотрят, оценят, скажут - так даже..глаза отведут!...как будто и не заметили! :) я-то сразу понимаю такую реакцию, но жаль, что вот так...:(
а близкие подруги- единомышленницы во все стороны повертят, пощупают и расспросят - откуда ?! да где ? И это по-женски! считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина,как я Вас понимаю!) У меня на работе есть парочка доброжелательниц, так вроде общаемся, но чувствуется что-то не то. Ни разу не услышала одобрения - куплю платье-фыркают, туфли-не заметят, шубу купила - проигнорировали, хотя все остальные сказали только самое хорошее. Недавно вот прическу сменила так,что невозможно не заметить! Все мужики забросали-таки комплиментами, а эти губы надули и сидят) ну и фиг с ними, просто я среди них самая молодая и красивая!))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Insaria
Insaria
Ирина,как я Вас понимаю!) У меня на работе есть парочка доброжелательниц, так вроде общаемся, но чувствуется что-то не то. Ни разу не услышала одобрения - куплю платье-фыркают, туфли-не заметят, шубу купила - проигнорировали, хотя все остальные сказали только самое хорошее. Недавно вот прическу сменила так,что невозможно не заметить! Все мужики забросали-таки комплиментами, а эти губы надули и сидят) ну и фиг с ними, просто я среди них самая молодая и красивая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, про Причёску ни слова ни сказать - так это им просто позор, что такие завистливые тётушки...
КристаВ ответ на Insaria
Insaria
Ирина,как я Вас понимаю!) У меня на работе есть парочка доброжелательниц, так вроде общаемся, но чувствуется что-то не то. Ни разу не услышала одобрения - куплю платье-фыркают, туфли-не заметят, шубу купила - проигнорировали, хотя все остальные сказали только самое хорошее. Недавно вот прическу сменила так,что невозможно не заметить! Все мужики забросали-таки комплиментами, а эти губы надули и сидят) ну и фиг с ними, просто я среди них самая молодая и красивая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга такая была)) куплю джинсы - всем нравится, а она мне говорит - фу,висят они на тебе. и так во всем. Потом платье купила - она мне типа куда такое платье на такое вымя как у тебя- я не выдержала и ответила ей, что лучше мое вымя 4 размера чем быть плоской доской с 1 размером как она. с тех пор больше не дружим, а она всем распространяет про меня инфу что у меня силикон вкачан, что я ребра удалила себе, поэтому я стройная и т.д. Бывают такме завистливые дамочки)))
Маша ЕвиноваВ ответ на Криста
Криста
у меня подруга такая была)) куплю джинсы - всем нравится, а она мне говорит - фу,висят они на тебе. и так во всем. Потом платье купила - она мне типа куда такое платье на такое вымя как у тебя- я не выдержала и ответила ей, что лучше мое вымя 4 размера чем быть плоской доской с 1 размером как она. с тех пор больше не дружим, а она всем распространяет про меня инфу что у меня силикон вкачан, что я ребра удалила себе, поэтому я стройная и т.д. Бывают такме завистливые дамочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дура завистливая ваша подруга)))))а с грудью вам просто ооочень повезло)мне бы такую((((((((
КристаВ ответ на Маша Евинова
Маша Евинова
дура завистливая ваша подруга)))))а с грудью вам просто ооочень повезло)мне бы такую((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мурка, а вас тоже грудь прекрасная)) а волосы - так вообще шикарные!!!
Маша ЕвиноваВ ответ на Криста
Криста
Мурка, а вас тоже грудь прекрасная)) а волосы - так вообще шикарные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))))приятно перекинуться парой слов с хорошим человеком)))
булочкаВ ответ на Insaria
Insaria
Ирина,как я Вас понимаю!) У меня на работе есть парочка доброжелательниц, так вроде общаемся, но чувствуется что-то не то. Ни разу не услышала одобрения - куплю платье-фыркают, туфли-не заметят, шубу купила - проигнорировали, хотя все остальные сказали только самое хорошее. Недавно вот прическу сменила так,что невозможно не заметить! Все мужики забросали-таки комплиментами, а эти губы надули и сидят) ну и фиг с ними, просто я среди них самая молодая и красивая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Служебный роман" вспомните и не заморачивайтесь))). Как вам сапоги? - не очень? Значит надо брать!!!!
InsariaВ ответ на булочка
булочка
"Служебный роман" вспомните и не заморачивайтесь))). Как вам сапоги? - не очень? Значит надо брать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага) очень вызывающие, я бы такие не взяла!))))
МасЯВ ответ на Insaria
Insaria
Ирина,как я Вас понимаю!) У меня на работе есть парочка доброжелательниц, так вроде общаемся, но чувствуется что-то не то. Ни разу не услышала одобрения - куплю платье-фыркают, туфли-не заметят, шубу купила - проигнорировали, хотя все остальные сказали только самое хорошее. Недавно вот прическу сменила так,что невозможно не заметить! Все мужики забросали-таки комплиментами, а эти губы надули и сидят) ну и фиг с ними, просто я среди них самая молодая и красивая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на работе есть парочка доброжелательниц....


))))) Я вспомнила как со мной полофиса не разговаривало, когда я машину купила ))))
InsariaВ ответ на МасЯ
МасЯ
У меня на работе есть парочка доброжелательниц....


))))) Я вспомнила как со мной полофиса не разговаривало, когда я машину купила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина это хорошо) так-то они неплохие тетки)) сама бы я так себя не вела,конечно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем