Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энурез у взрослых

Я расстроена и возмущена просто до предела....Итак, история....Мне 27 лет. Были в жизни увлечения, романы, но без свадьбы. А тут...год назад познакомилась с парнем на год меня младше. Обычный, без каких-то сверхъестественных запросов и способностей. Общение легкое, ухаживал интересно, секс приятный. Иногда я у него оставалась ночевать, иногда он у меня. Приятно удивляло то, что не курит и почти не пьет. Стали поговаривать о женитьбе, сделал предложение. Я сомневалась - что -то настораживало. Предложил пожить у него, чтобы я точно убедилась, что он- то, что мне нужно" (его выражение). Ну хорошо. Перевезла вещи, живем уже месяц. Все прекрасно- в быту без проблем, кулинарные пристрастия- взаимнодополняемы,отдыхаем вместе и с удовольствием. Вчера ходили в гости к его сестре. там он выпил крепко, что для него несвойственно. И что бы вы думали???Ночью он, пардон, обмочился!!!!!!!!!!!! Я проснулась мокрая, его разбудить не смогла...Проснулся сам утром, вонючий весь....Я побрезговала заходить в спальню- уехала на работу молча. Сегодня он все утро названивал- я не отвечала. Сейчас в обеденный перерыв приехал....начал оправдываться, что когда перепьет- вот такое с ним происходит.....Я сказала, что в субботу приеду с братом забирать вещи- пусть соберет все. Уехал расстроенный. А мне себя жалко: столько времени потратить на .....!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
серьезно????? блин...не буду рожать...толстая, пукающая с сиськами до колен и растяжками по всему пузу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ещё геморрой с недержанием. Лучше не рожай , а то муж твой не перенесёт такого.
Кукуля все время в какой-то бане
А при беременности дамы еще и пукают постоянно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При беременности и родах и не такое бывает)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
При беременности и родах и не такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Кристина
бывает такое... если он редко пьет, то это не особая трагедия.
Роза Дальвадорес
Ну обос сался парень по-пьяни и что??? Велика трагедия что ли??? Цаца какая!! Тем более сама говоришь, что он почти не пьет! Чего выдрю чиваешься? А если ты случайно обоссышься или обосрешься, тебя тоже надо сразу на х посылать???)))
Мурис
Ну а что тут страшного-то? С каждым может случиться. Ладно, если бы каждый день, а то раз в год...Муж рассказывал, в молодости такое с ним случалось, но это ж надо совсем до невменяемости напиться. Говорил, мать ему клеенку подстилала в такие моменты. Правда, за 20 лет, что с ним живем, такого не было ни разу. Один раз только до сортира не добежал, напрудил в коридоре.
Подумайте.
Если не будет пить всё нормально будет.
АнонимВ ответ на ℑ
Подумайте.
Если не будет пить всё нормально будет.
СсылкаПожаловаться
слишком много "если"
Наталья
это реально бывает у некоторых мужиков когда переберут. но вот что он дурак знал это, но ужраться надо все таки - так это правильно, что бортанула.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
это реально бывает у некоторых мужиков когда переберут. но вот что он дурак знал это, но ужраться надо все таки - так это правильно, что бортанула.
СсылкаПожаловаться
хотя это как раз и у малопьющих бывает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
был другой человек- ухаживал за мной. А я этого мокрого выбрала.......
В ответ на Аноним
Аноним
был другой человек- ухаживал за мной. А я этого мокрого выбрала.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У другого может ещё что-то похуже со временем обнаружиться.
Евгений
Косяк пацана конкретный, не стоит с девахой себя в чем то стеснять, пьешь или мочишься делай это гордо. Его косяк,что лешара извиняться пришел, тряпка.Скажи,что он тебя не достоин, в остальном все было прекрасно и ты его очень любила и как вы там любите говорить:Ты хороший цуко человек))) Сжечь тебя-мое мнение.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Косяк пацана конкретный, не стоит с девахой себя в чем то стеснять, пьешь или мочишься делай это гордо. Его косяк,что лешара извиняться пришел, тряпка.Скажи,что он тебя не достоин, в остальном все было прекрасно и ты его очень любила и как вы там любите говорить:Ты хороший цуко человек))) Сжечь тебя-мое мнение.
СсылкаПожаловаться
за что жечь будете?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
за что жечь будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то, что парень нормальный, а критерий вашего от него отказа, овно за км пахнущее. После того, как оставите его, знайте эта хрбора лечится, а все ваши будущие мужики которые вас кинут, вы вспомните его добрым словом "Любимый сцикунишко."
В ответ на Евгений
Евгений
За то, что парень нормальный, а критерий вашего от него отказа, овно за км пахнущее. После того, как оставите его, знайте эта хрбора лечится, а все ваши будущие мужики которые вас кинут, вы вспомните его добрым словом "Любимый сцикунишко."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маргарита Добрускина
так он поэтому и не напивается, один раз напился и вы сразу бракуете человека. с вами тоже может такое случится , не зарекайтесь.
Маргарита Добрускина
так он поэтому и не напивается, один раз напился и вы сразу бракуете человека. с вами тоже может такое случится , не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
не может. Со мной такого быть не может....
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
не может. Со мной такого быть не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, зря зарекаешься. Я как-то от половины бутылки шампанского чуть не сдохла.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Ох, зря зарекаешься. Я как-то от половины бутылки шампанского чуть не сдохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще почти не пью...я от спиртного сразу спать хочу-давление падает
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще почти не пью...я от спиртного сразу спать хочу-давление падает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у него упало, совсем...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
не может. Со мной такого быть не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вы не любите этого мужчину . если любить мужчину, то это не страшно ... дело житейское...a ребенок у вас будет и написает вам на колени ( не всегда в памперсах дети ) , фу-у-у ... это ж противно , бросите его и убежите ?
Маргарита Добрускина
просто вы не любите этого мужчину . если любить мужчину, то это не страшно ... дело житейское...a ребенок у вас будет и написает вам на колени ( не всегда в памперсах дети ) , фу-у-у ... это ж противно , бросите его и убежите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок писается- это временно. Его научить - и все станет нормально. А тут терпеть- значит поощрять такое поведение....
Маргарита Добрускина
так он поэтому и не напивается, один раз напился и вы сразу бракуете человека. с вами тоже может такое случится , не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем