Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпатаж или расстройство психики?

Очень многое можно сказать о человеке по его обуви...Тетиньки ,а вот что можно сказать о тетиньке 50-60лет ,мечтающей о такой коллекции,а? Я свое мнение составил,скажу потом















































Доброе утро ,нескучные...а вы ведь действительно -нескучные

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
АлексаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Теперь я окончательна сомневаюсь в том, что ты мужчина. Найти и вставить в тему такое количество фот способна только женщина. Они выглядят с восхищением от тебя лично и с малейшей боязнью повредить их первоначальный вид.
Тебе к психологу нужно )
СсылкаПожаловаться
Теперь я окончательна сомневаюсь в том, что ты мужчина. Найти и вставить в тему такое количество фот способна только женщина. Они выглядят с восхищением от тебя лично и с малейшей боязнью повредить их первоначальный вид.
Тебе к психологу нужно )


Гыыы ))
Моя правда
Коллекции вроде не для ношения, а для стояния на полочках нужны
Александра Воробьева
Номер шестой очень мил!Жаль,что мне страшненькие пальчики не позволяют носить босоножки.
Ношу лишь босопятки.
Читающая девушка
Если тетенька МЕЧТАЕТ о такой обуви, это ещё ни о чём не говорит.
Наши фантазии - это зачастую только фантазии.
Не факт, что человек воплотит их в жизнь, если ему представится такая возможность.
сноу уайф
1 3 4 5 14 15 17 18 - вполне нормальные, остальное - диагноз.
ирина нижельская
Очень странно, как в коллекцию попал № 6, очень приличные босоножки.

А вообще, в 50-60 лет люди думают: "Если не сейчас, то уже никогда", вот и добирают непрожитое в молодости.
Бяка ЗакАляка Закаляковна



Единственное что понравилось.
Дуня))))) ха
тут нет системы.здесь и от Маккуина обувь и Лабутена и торты и ласты.И арт объекты.А если тетенька реальная мечтает ,то это хорошо.Именно такие люди и заставляют мир вертеться.Вы вот живо этим вопросом заинтересовались
Aire
Мне не дано понять тетеньку, мечтающую о такой коллекции :-). Причем абсолютно не зависимо от ее возраста :-D ...А за показ коллекции - спасибо!) Поржала)
бяка-бука
А причем тут возраст, я бы такое убожество ни в 20 ни в 60 бы не одела.
Муся Кошка
еслиб мне такие калоши супружник подарил-сам бы ласты склеил))))
Надежда Секретарева
Если у бабули есть денежка на такие штуки - значит она не сумасшедшая )))
Ptica
Мое сердце принадлежит классическим лодочкам на 7 см шпильке. А представленное Вами....некрасиво!
dintra leis
Под номером 7 - очень даже ! )))
Олена Коваль
экстрима у таких тётушек явно не хватает.))))
а, в прочем это их выбор, главное не расшибиться с такой высотищщи- то
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем