Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпатаж или расстройство психики?

Очень многое можно сказать о человеке по его обуви...Тетиньки ,а вот что можно сказать о тетиньке 50-60лет ,мечтающей о такой коллекции,а? Я свое мнение составил,скажу потом















































Доброе утро ,нескучные...а вы ведь действительно -нескучные

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Синица
Класс какой! Молодец тетка! Ей точно 60 лет? Она их собирается носить или в шкафчик поставить и любоваться?
Екатерина Яблонская
Я в таких рухну через два шага)) А в тех, что с голыми пальцами еще и негигиенично;)
дилемма
вся эта обувь подходит больше всего автору.
ТермитВ ответ на дилемма
дилемма
вся эта обувь подходит больше всего автору.
СсылкаПожаловаться
:))) браво!!!
Синица
А какой эпатаж в голубых босоножках с оборкой? Скромненько но нарядненько.
Мир Даша
Если тетька - выпендристый дизайнер -
Еще как - то можно понять !
Но если она простая обывательница -
Это явный неадекват !
Эти модели лучше подойдут
Дерзкой , Молоденькой супермоднице !
Нади
Ахахах, я так понимаю, это мне ))))

Комментарий удален.Почему?
НадиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это черешня, не ссы
Привелегий Звезды Для себя не проси
это не обувь это надувные копыта по форме их копыт- тетенек
рита васина
Ничего-ибо таких тётенек не существует в природе!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нУ МОЖЕТ ИМ ВСЁ-ТАКИ НЕ 50 .А 16?
Ева
Полет фантазии )) причем здесь расстройство

Анонимно
"Очень многое можно сказать о человеке по его обуви..."

Упс. Какая бабская (ничем необоснованная мечта о простоте жизни) мысля.
Ты без отца рос? Очень много женских черт характера у тебя, прости.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Очень многое можно сказать о человеке по его обуви..."

Упс. Какая бабская (ничем необоснованная мечта о простоте жизни) мысля.
Ты без отца рос? Очень много женских черт характера у тебя, прости.
СсылкаПожаловаться
"Очень многое можно сказать о человеке по его обуви..."

Упс. Какая бабская (ничем необоснованная мечта о простоте жизни) мысля.
Ты без отца рос? Очень много женских черт характера у тебя, прости.


Прямо у тебя...А у баб -невидимая кривая...Короче говоря -..Не знаешь броду...прямо...сечешь... Кроме отца еще дядя-уголовник...Мимо,почему не знаешь?
ЕваВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Очень многое можно сказать о человеке по его обуви..."

Упс. Какая бабская (ничем необоснованная мечта о простоте жизни) мысля.
Ты без отца рос? Очень много женских черт характера у тебя, прости.
СсылкаПожаловаться
А если очень много разной ( на мой взгляд красивой, стильной обуви) , это о чем говорит ??)
АнонимноВ ответ на Ева
Ева
А если очень много разной ( на мой взгляд красивой, стильной обуви) , это о чем говорит ??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если очень много разной ( на мой взгляд красивой, стильной обуви) , это о чем говорит ??)
О том, что вопросом красоты обуви озабочены только бабы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну а если я тебе скажу ,уважаемый,что у меня где то 30-35 пар обуви,и далеко не дешевой,причем никто из знакомых не смеется этому...По твоим понятиям я вообще не вписываюсь в образ суровых челябинских мужиков?
Навскидку 2 варианта.
1) бабы тебе вдолбили (а ты поверил) что Обувь - Это Важно.
2) ты ЗНАЕШЬ о бабском бзике судить о человеке по его лаптям (что взять со слабоумок?) - и подстраиваесся под их восприятие, то есть хочешь им (бабам всем подряд) нравиться.
ЕваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну а если я тебе скажу ,уважаемый,что у меня где то 30-35 пар обуви,и далеко не дешевой,причем никто из знакомых не смеется этому...По твоим понятиям я вообще не вписываюсь в образ суровых челябинских мужиков?
Навскидку 2 варианта.
1) бабы тебе вдолбили (а ты поверил) что Обувь - Это Важно.
2) ты ЗНАЕШЬ о бабском бзике судить о человеке по его лаптям (что взять со слабоумок?) - и подстраиваесся под их восприятие, то есть хочешь им (бабам всем подряд) нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть ответ и не мне , но ...с п.2 нельзя не соглас.) стереотипы правят миром....
АнонимноВ ответ на Ева
Ева
Хоть ответ и не мне , но ...с п.2 нельзя не соглас.) стереотипы правят миром....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть ответ и не мне , но ...с п.2 нельзя не соглас.) стереотипы правят миром....
А мне кажется, это только в России (и аналогах) бабы судят о "качественности" мужика по его обуви.
Наследие времён, когда бабам надо было смотреть всегда вниз, нос не задирать. Вынужденная такая система оценки - когда прямо в лицо смотреть НИЗЗЯ!!!
ЕваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хоть ответ и не мне , но ...с п.2 нельзя не соглас.) стереотипы правят миром....
А мне кажется, это только в России (и аналогах) бабы судят о "качественности" мужика по его обуви.
Наследие времён, когда бабам надо было смотреть всегда вниз, нос не задирать. Вынужденная такая система оценки - когда прямо в лицо смотреть НИЗЗЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не логично. Обувь( когда-то ) делалась вручную( дорогая). Отсюда и оценка. НО, сейчас даже какой=нить Серджио Крутерино не скажет вам, куплена ли обувь по спец заказу или в рассрочку или со скидкой в 70 процентов. Перечень незыблемых атрибутов богатЬства и благосостояния в другом))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты не поверишь.
То, что нравится, влечёт и притягивает меня в этой жизни - требует слишком больших усилий с моей стороны.
То, что требовало не очень больших - то уже есть у меня :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем