Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпатажное и безбашенное поведение женщин в отношениях .

Какие эпатажные поступки и действия девушки привлекают , но Не пугают мужчину????

Понятно, что взгляды мужчин и женщин разные на этот счет. Что для одного - эпатаж, то для другого может быть нормой и "острой приправой" в отношениях.
Очень интересно услышать мнения обоих полов. и если можно ...примеры таких поступков из жизни!

Заранее спасибо за ответы!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирина Овчинникова V
Может ему понравится, если его женщина идёт с ним рядом без...трусиков, и он об этом знает...по улице. В юбке.

вообще, думается, что в этом вопросе у мужчин больше развязаны руки. им БОЛЬШЕ дозволено и прощается и даже поощряется....
Ирина Овчинникова V
Может ему понравится, если его женщина идёт с ним рядом без...трусиков, и он об этом знает...по улице. В юбке.

вообще, думается, что в этом вопросе у мужчин больше развязаны руки. им БОЛЬШЕ дозволено и прощается и даже поощряется....
СсылкаПожаловаться
Ваш Совет сработал на 110%.!!!:) Заинтересовался он этим вопросом!! :))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Натали
Натали
Ваш Совет сработал на 110%.!!!:) Заинтересовался он этим вопросом!! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ, ОБРАщАйТЕСь :)))))
Ирина Овчинникова V
ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ, ОБРАщАйТЕСь :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу даже больше, фантазировать теперь он на эту тему стал, где и как это делать будем. :) Фантастика!!!!

Может боялся мне это предложить??? Думал пойму не правильно. Ему больше нравиться, когда инициатива от меня исходит.
Ирина Овчинникова V
если девушка круто на мотоцикле выделывает виражи... наверняка вызовет мужское восхищение...
Примеров-то куча, просто остальное им...НЕ понравится ! :)))
Ирина Овчинникова V
если девушка круто на мотоцикле выделывает виражи... наверняка вызовет мужское восхищение...
Примеров-то куча, просто остальное им...НЕ понравится ! :)))
СсылкаПожаловаться
насчет мотоцикла сложновато будет, а вот насчет экстримальных способов езды на авто подумываю очень серьезно!!!!:) Он думает, что Я вообще машину водить не умею. Секретничаю!! :))))))
светлана
не знаю относится ли это к вашей теме... мы один раз с мужем ругались, я телевизор скинула с тумбочки экраном вниз... муж офигел и перестал психовать... телек кстати только немножко треснул, нормально работает
Антон Антон
А я люблю мат....честно.. и когда вдруг меня матом...это как пощёчина..но мягкая....и приятная..садо маза...короче!!!!
НаталиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А я люблю мат....честно.. и когда вдруг меня матом...это как пощёчина..но мягкая....и приятная..садо маза...короче!!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати....соглашусь!! :) Парадоксально, но это и впрямь работает!! :))))) Недавно мой парень вывел очень сильно меня из себя. За все время сколько мы вместе он от меня ни одного матерного слова не слышал. Мало того ,Я его и пытаюсь поменьше использовать ненорматив.

Вообщем обложила я его очень сильно. Подействовало, поведение изменилось его. Признался что его это завело очень сильно!!!!:)))
Катичка
Попробуй вечером в парке к нему пристать, если поведётся - значит его такое поведение не шокирует, а если скажет - срочно берём такси и ко мне - значит для него такой экстрим пока не по силам.
Sabretooth.
Натали!
Посреди гульбы в ресторане возьми свего милого за шиворот и трахни его в туалете в грубой форме!
Или во время кабацкой драки подойди сзади к его противнику и выруби его метким ударом стула по башке!
МужУки хорошо ведуться, прям шизеют, от проявлений у женщин эпатажа чисто мужского характера!
А отсутствие трусиков и секис на заднем сиденье в такси это уже тривиально...;-)))
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Натали!
Посреди гульбы в ресторане возьми свего милого за шиворот и трахни его в туалете в грубой форме!
Или во время кабацкой драки подойди сзади к его противнику и выруби его метким ударом стула по башке!
МужУки хорошо ведуться, прям шизеют, от проявлений у женщин эпатажа чисто мужского характера!
А отсутствие трусиков и секис на заднем сиденье в такси это уже тривиально...;-)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение и советы!! :) но заметила что и тривиальные вещи тоже срабатывают , стоит только об этом заговорить с ним, и все , смотрю его фантазия понеслась :)
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
Спасибо за мнение и советы!! :) но заметила что и тривиальные вещи тоже срабатывают , стоит только об этом заговорить с ним, и все , смотрю его фантазия понеслась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали!
А ещё, мы на природе варили жратву, я взял палочку, просунул в ручку крышки от кастрюли
поднял, а другой рукой жратву помешивал...
Моя дефФчонка взяла моё охотничье ружьё и стрельнула в крышку у меня над ухом!!!
Крышка конечно испортилась, но возбудился я здорово!!! ;-))))
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Натали!
А ещё, мы на природе варили жратву, я взял палочку, просунул в ручку крышки от кастрюли
поднял, а другой рукой жратву помешивал...
Моя дефФчонка взяла моё охотничье ружьё и стрельнула в крышку у меня над ухом!!!
Крышка конечно испортилась, но возбудился я здорово!!! ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа...:) женщина с оружием и попадает в цель тем более это супер!!!!
Вашей девушке....аплодирую!!!!
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
дааа...:) женщина с оружием и попадает в цель тем более это супер!!!!
Вашей девушке....аплодирую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натали!
Я то же аплодирую её умению возбудить мужчину, но, когда Вам с пяти метров стреляют
практически в рожу из 12-го калибра, от звукового удара могут лопнуть барабанные перепонки!!! ;-)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Натали!
Посреди гульбы в ресторане возьми свего милого за шиворот и трахни его в туалете в грубой форме!
Или во время кабацкой драки подойди сзади к его противнику и выруби его метким ударом стула по башке!
МужУки хорошо ведуться, прям шизеют, от проявлений у женщин эпатажа чисто мужского характера!
А отсутствие трусиков и секис на заднем сиденье в такси это уже тривиально...;-)))
СсылкаПожаловаться
"..А отсутствие трусиков ...тривиально..."

- не скажи, Саблезуб. тока в кино :))) в реале -то не особо практикуют .))
Ирина Овчинникова V
"..А отсутствие трусиков ...тривиально..."

- не скажи, Саблезуб. тока в кино :))) в реале -то не особо практикуют .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка!
У нас на южном побережье Северного Ледовитого океана зимой это особо и не попрактикуешь!
А летом, когда +30, даже я иногда хожу в свободной одежде и без трусов!
Я конечно делаю это в целях гигиены, что бы не потеть, но спутницы тащаться,
особенно если слегка возбудишся...;-)))))))))))
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирочка!
У нас на южном побережье Северного Ледовитого океана зимой это особо и не попрактикуешь!
А летом, когда +30, даже я иногда хожу в свободной одежде и без трусов!
Я конечно делаю это в целях гигиены, что бы не потеть, но спутницы тащаться,
особенно если слегка возбудишся...;-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саблезуб скажите наш Ваш мужской взгляд, что мужчину может напугать в эпатаже??? чего не стоит делать??
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
Саблезуб скажите наш Ваш мужской взгляд, что мужчину может напугать в эпатаже??? чего не стоит делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натали!
А черт его знает! Некоторые. особо пугливые особи и телевизора бояЦца!!!
Меня может напугать, только эпатажное приставание к чужим мужикам...
Тогда я, со страху таАк драпану, что только меня и видели!!! ;-)))
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Натали!
А черт его знает! Некоторые. особо пугливые особи и телевизора бояЦца!!!
Меня может напугать, только эпатажное приставание к чужим мужикам...
Тогда я, со страху таАк драпану, что только меня и видели!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))) согласна !!!

Просто есть момент, начинает задумываться если у меня такие фантазии возникают не делала ли Я это с кем то другим.
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
:))))) согласна !!!

Просто есть момент, начинает задумываться если у меня такие фантазии возникают не делала ли Я это с кем то другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натали!
А вы ему разъясняйте, что желая разнообразить Вашу сексуальную жизнь
Вы изучаете соответствующую литературу, пока он строит материальную основу
Вашей замечательной семьи...;-))))
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Натали!
А вы ему разъясняйте, что желая разнообразить Вашу сексуальную жизнь
Вы изучаете соответствующую литературу, пока он строит материальную основу
Вашей замечательной семьи...;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно этим и занимаюсь!!! и поясняю ему :))). Разнообразие это всегда интересно. Для себя и него быть разной!! :)
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
именно этим и занимаюсь!!! и поясняю ему :))). Разнообразие это всегда интересно. Для себя и него быть разной!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Натали!
Вы пожалуйста учитывайте темперамент и SEX-фантазии партнёра,
а то убежит от Вас с дикими воплями: "Нимфоманка чертова-а-а-а-а-а-а!!!" ;-)))
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Натали!
Вы пожалуйста учитывайте темперамент и SEX-фантазии партнёра,
а то убежит от Вас с дикими воплями: "Нимфоманка чертова-а-а-а-а-а-а!!!" ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
насмешили :) вот и чувствую себя как сапер на минном поле, тщательно продумываю как одну или другую фантазию и идею ему преподнести :))))
Sabretooth.В ответ на Натали
Натали
насмешили :) вот и чувствую себя как сапер на минном поле, тщательно продумываю как одну или другую фантазию и идею ему преподнести :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Натали!
А Ваш милый сам ничего не придумывает??? ;-)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем