Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпидемии в коллективе: все бременеют, или все болеют, или все разводятся. ваш вариант

Часто в коллективе,кода люди проводят много времени вместе, они начинют "страдать" одинаковыми симптомам. В декрет уходят одна за другой – ученые считают, что гормоны в воздухе действуют подобным образом. Развод заразителен. «Инфекция», которую чаще всего подцепляют мужчины. Обмен мнениями на рабочем месте превращается в обмен флорой и фауной. Какие болезни, жизненные сценарии или привычки можно подцепить в результате тесного делового сотрудничества? Что чаще всего происходит в вашем коллективе? В моем например, все поголовно нашли мужей и жен в интернете, на сайтах знакомств. И чаще у всех случаются пищевые отравления.
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Клавдия Кирпич
У наших, в основном разводы, неустроенная личная жизнь, любовники и женский алкоголизм. Через 10 лет проживания в коллективе, решила переломить ситуацию и ушла в декрет, после меня в течении года, еще трое собрались туда же.
Лепота *
Точняк. У нас один ушел в отпуск, потом второй, потом...
Вобщем все ушли в отпуск до августа, Страшная зараза!
Прям эпидемия какая-то! :0)))
Sabretooth.
Это да...а в женском коллективе у дам даже месячные в одно и то же время...)))
Полина Бочкова
У нас на работе не принято обсуждать личные дела, у нас по большей части иные темы для общения, даже неформального
Дюдюка Барбидокская
фсе опузатели.
Светлана
Касабельно одного предприятия - женщины по очереди ходят то в одно и тоже "суперпуперэлитное" ателье, то на антицеллюлитный массаж, то на курсы экстремального вождения, то путевки берут в одно и тоже место..и спортом занимаются одним и тем же..стадизм какой-то)))
Беременность и развод - там не передавались воздушно-капельным путем..некогда!!!)))
А так ничего удивительно..одна решилась - вроде как поддержка для колеблющейся и понеслось..
Само Совершенство
Переженились все )))
А у подруги не работе деуки постоянно в декрет линяют. Сейчас над ней жестоко стебутся - она одна детородного возраста осталась ))
Event horizon
У меня нет коллектива, я псих - одиночка.
удачавсегдасомной
u menia immunitet na travlenia, beremennost ,razvod..
Галина Яковлева
Давно уже не сижу в офисах, поэтому болею только своими болезнями))))) А там как в тюрьме, не хочу больше
светлана
я где-то читала про физиологию стаи - месячные у всех дам постепенно подстраиваются к циклу альфа-самки. только вот не проверишь, так ли это. и кто ваще альфа у нас - директор? она уж из этого возраста давно выросла...
у нас циклами бывает - то в течение года никто ни разу не был на больничном - директора поругали, она нам сказала, теперь вот уже год у всех сплошь больничные - кто с детями, кто сам болеет. опять ей нагоняй....
светлана
пару лет назад были поголовные декреты, даже у тех, кто вроде бы уже отстрелялся. директриса как-то сказала, что новую сотрудницу возьмет только за 50. и мы сразу же обстебали, что мол и она родит. ну и тогда откроем лечебницу, будем бесплодие лечить. обогатимся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем