Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпидемия разводов)

Напасть какая-то напала на семьи наших знакомых. Сегодня узнала, что еще одна семья развалилась. С начала года это второй случай! В январе друг супруга ушел от жены и двух детей к другой женщине. Причем у той женщины два своих ребенка. Оставил все семье, только машины забрал. Сегодня еще один "благоверный" сбежал из дома. Просто позвонил жене из командировки и сказал, что у него другая женщина и он подает на развод. Вот сижу и переживаю. Вдруг эта зараза воздушно-капельным путем передается? Как бы мой старый ловелас заразу от друзей не подхватил. Сижу, думаю. Чем бы его "привить" от эпидемии?
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
мила милаВ ответ на Алика
Алика
Иногда бывает, что нет ничего в доме лучше, чем накосячивший муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а брезгливость куда девать?)
АликаВ ответ на мила мила
мила мила
а брезгливость куда девать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В идеале об этом вообще не знать, тогда и брезгливости не будет. А здесь уже самим решать брать или не брать обратно.
мила милаВ ответ на Алика
Алика
В идеале об этом вообще не знать, тогда и брезгливости не будет. А здесь уже самим решать брать или не брать обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего мои глаза не видели того и не было
Marija FisherВ ответ на Алика
Алика
Нае..ся и вернется. Проходили, знаем.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году один "смылся", не вернулся. Кормят видать хорошо.)
Аnna AntonovaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
В прошлом году один "смылся", не вернулся. Кормят видать хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год это еще не время. мужики могут попытаться вернуться и через 10 лет
Marija FisherВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
год это еще не время. мужики могут попытаться вернуться и через 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не примет. Она уже успешно за муж вышла.
Aya Pon
ааааа я пристрелю наверно(((
Marija FisherВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ааааа я пристрелю наверно(((
СсылкаПожаловаться
Не сможешь. Второй видишь, как смылся. Хорошо, что хоть позвонил, а не без вести пропал.
Светлана Сми.
Это не эпидемия, всего-то второй случай )))
Marija FisherВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Это не эпидемия, всего-то второй случай )))
СсылкаПожаловаться
В прошлом году один то же смылся. Говорю же,- эпидемия.)
Светлана Сми.В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
В прошлом году один то же смылся. Говорю же,- эпидемия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько в браке пробыли те, про кого Вы пишете? В каком возрасте находятся мужчины?
И посмотрите статистику разводов, хоть в каких парах. Довольно много всегда было случаев разводов.
И свеженькие разводятся, и давно состоящие в браке. Кто-то не может пройти этап притирки, а у кого-то с годами проходят чувства.
Marija FisherВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сколько в браке пробыли те, про кого Вы пишете? В каком возрасте находятся мужчины?
И посмотрите статистику разводов, хоть в каких парах. Довольно много всегда было случаев разводов.
И свеженькие разводятся, и давно состоящие в браке. Кто-то не может пройти этап притирки, а у кого-то с годами проходят чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый, который в прошлом году сбежал, 7 лет брака, 34 года мужчине.
Вторые лет 15 прожили вместе, 2 сына, 40 лет мужчине.
Свежесбежавшему 51 год, дочери 23 года, почти 25 лет брака.
Вот Вам и статистика...
Светлана Сми.В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Первый, который в прошлом году сбежал, 7 лет брака, 34 года мужчине.
Вторые лет 15 прожили вместе, 2 сына, 40 лет мужчине.
Свежесбежавшему 51 год, дочери 23 года, почти 25 лет брака.
Вот Вам и статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пословицу знаете: Седина в бороду - бес в ребро? Вот это как раз про мужчин в возрасте, начиная примерно от 40 и старше. Надоедает всё. И если нет никакой подпитки, то есть нет любви в браке, не возникает глубокой привязанности к друг другу, теплоты отношений, то жизнь друг с другом становится скучной, а порой и невыносимой, поскольку с возрастом ещё и раздражительность появляется, а люди лучше не становятся.
Появляется кто-то на стороне? Вот и появляется наконец-то стимул разорвать привычный уклад жизни, который осточертел обоим, но ранее у обоих решимости не хватало или было лень что-то менять.
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Пословицу знаете: Седина в бороду - бес в ребро? Вот это как раз про мужчин в возрасте, начиная примерно от 40 и старше. Надоедает всё. И если нет никакой подпитки, то есть нет любви в браке, не возникает глубокой привязанности к друг другу, теплоты отношений, то жизнь друг с другом становится скучной, а порой и невыносимой, поскольку с возрастом ещё и раздражительность появляется, а люди лучше не становятся.
Появляется кто-то на стороне? Вот и появляется наконец-то стимул разорвать привычный уклад жизни, который осточертел обоим, но ранее у обоих решимости не хватало или было лень что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а откуда взяться любви если к жене нет уважения? я со своим развелась - утомил своим равнодушием.
а сбегают потому с новой женщиной секс ярче, только надолго ли.
Светлана Сми.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а откуда взяться любви если к жене нет уважения? я со своим развелась - утомил своим равнодушием.
а сбегают потому с новой женщиной секс ярче, только надолго ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мужчины все разные, и женщины. В каждой семье происходит всё по-своему. Откуда мне знать, почему нет уважения у какого-то конкретного мужчины к конкретной женщине или к женщинам вообще? Причины-то разными бывают.
Мы уже много лет вместе и сохранили и уважение, и чувства к друг другу.
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И мужчины все разные, и женщины. В каждой семье происходит всё по-своему. Откуда мне знать, почему нет уважения у какого-то конкретного мужчины к конкретной женщине или к женщинам вообще? Причины-то разными бывают.
Мы уже много лет вместе и сохранили и уважение, и чувства к друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все одинаково.
в чем выражается ваше уважение и ваши чувства?
Светлана Сми.
Пословицу знаете: Седина в бороду - бес в ребро? Вот это как раз про мужчин в возрасте, начиная примерно от 40 и старше. Надоедает всё. И если нет никакой подпитки, то есть нет любви в браке, не возникает глубокой привязанности к друг другу, теплоты отношений, то жизнь друг с другом становится скучной, а порой и невыносимой, поскольку с возрастом ещё и раздражительность появляется, а люди лучше не становятся.
Появляется кто-то на стороне? Вот и появляется наконец-то стимул разорвать привычный уклад жизни, который осточертел обоим, но ранее у обоих решимости не хватало или было лень что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрушили ст0 лет назад инстИтУт семьи и р*внопр*вием напл0дили мужчин–инфантилов. Вот что происхОдит.....
Alex ZВ ответ на Alex Z
Alex Z
Разрушили ст0 лет назад инстИтУт семьи и р*внопр*вием напл0дили мужчин–инфантилов. Вот что происхОдит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПосещАйте храмы, где учат прАвильн0 стр0ить семЕйные отношения.....
ТатьянаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Первый, который в прошлом году сбежал, 7 лет брака, 34 года мужчине.
Вторые лет 15 прожили вместе, 2 сына, 40 лет мужчине.
Свежесбежавшему 51 год, дочери 23 года, почти 25 лет брака.
Вот Вам и статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня последний явно удивил. Обычно они просто шатаются (те,кто в тираж не вышел), а тут САМ сбежал. В этом возрасте их обычно и рад бы спихнуть кому, да не уходят.
Marija FisherВ ответ на Татьяна
Татьяна
А меня последний явно удивил. Обычно они просто шатаются (те,кто в тираж не вышел), а тут САМ сбежал. В этом возрасте их обычно и рад бы спихнуть кому, да не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успешные, состоятельные "дядьки" не заваляются.
Маришка
У меня сейчас две знакомые пары в процессе развода, тоже в шоке была когда узнала. С виду все благополучно было, а на деле вышло наоборот.
Наталья
не смешно
Ally
Со словами «А вот это я оставлю себе на память» отрезаете ему изменялку и отпускаете на волю :)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что ж вы так сурово: "Эпидемия"... Все живы, здоровы, свободны, даже счастливы. Жизнь продолжается, любовь рулит, я за них только рада. А старого ловеласа можно наручниками к батарее, если он для вас представляет какую-то ценность.
Marija FisherВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что ж вы так сурово: "Эпидемия"... Все живы, здоровы, свободны, даже счастливы. Жизнь продолжается, любовь рулит, я за них только рада. А старого ловеласа можно наручниками к батарее, если он для вас представляет какую-то ценность.
СсылкаПожаловаться
Конечно представляет. Мы с ним "огонь, воды" прошли. Он у же не супруг, а боевой товарищ. Старше меня на много, но все равно жалко отдавать.
У него "клеймо" стоит в паспорте,мы - собственность друг - друга.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем