Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпидемия разводов)

Напасть какая-то напала на семьи наших знакомых. Сегодня узнала, что еще одна семья развалилась. С начала года это второй случай! В январе друг супруга ушел от жены и двух детей к другой женщине. Причем у той женщины два своих ребенка. Оставил все семье, только машины забрал. Сегодня еще один "благоверный" сбежал из дома. Просто позвонил жене из командировки и сказал, что у него другая женщина и он подает на развод. Вот сижу и переживаю. Вдруг эта зараза воздушно-капельным путем передается? Как бы мой старый ловелас заразу от друзей не подхватил. Сижу, думаю. Чем бы его "привить" от эпидемии?
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Вера
кобели проклятыя
Людмила Мельникова
Путин виноват. Это он положил начало этой эпидемии.
Людмила Мельникова
Путин виноват. Это он положил начало этой эпидемии.
СсылкаПожаловаться
Точно.)
Рыба с головы гниет.)
Beladonna@
да ничего не эпидемия...это круговорот мужиков в природе..он бесконечен...
Marija FisherВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да ничего не эпидемия...это круговорот мужиков в природе..он бесконечен...
СсылкаПожаловаться
Столько лет люди прожили вместе, детей вырастили и "здрасти-насти", сбежал. Да, еще и, как трус, по телефону супруге об этом сообщил.
Beladonna@В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Столько лет люди прожили вместе, детей вырастили и "здрасти-насти", сбежал. Да, еще и, как трус, по телефону супруге об этом сообщил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня таких историй - мульён, не смущает людей ничего абсолютно......посему я уже не удивляюсь таким новостям...
Marija FisherВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
у меня таких историй - мульён, не смущает людей ничего абсолютно......посему я уже не удивляюсь таким новостям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне страшно стало. Ладно это где-то происходит, а тут семью знакомые "вымирают".
Beladonna@В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А мне страшно стало. Ладно это где-то происходит, а тут семью знакомые "вымирают".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению да....семьи друзей, близких знакомых, знакомых....
См.аватарВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Столько лет люди прожили вместе, детей вырастили и "здрасти-насти", сбежал. Да, еще и, как трус, по телефону супруге об этом сообщил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по телефону это еще ниче) папаша моей подруги жене СМС прислал))) после 20 с лишним лет брака и 2 детей
Marija FisherВ ответ на См.аватар
См.аватар
по телефону это еще ниче) папаша моей подруги жене СМС прислал))) после 20 с лишним лет брака и 2 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их дочери 23 года. Интересно, он дочке позвонит то же?
вячеслав васильевВ ответ на См.аватар
См.аватар
по телефону это еще ниче) папаша моей подруги жене СМС прислал))) после 20 с лишним лет брака и 2 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, она не успела подготовиться к разводу, пошить платье, разослать приглашения на банкет по случаю? Какой ужас!))
См.аватарВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
И что, она не успела подготовиться к разводу, пошить платье, разослать приглашения на банкет по случаю? Какой ужас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говорите, совершеннейший конфуз))))
уехал, как обычно, в командировку ( дальнобойщиком работать изволил), и оттель СМС прислал - так и так, Маня, не жана ты мне боле, не жана!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
И что, она не успела подготовиться к разводу, пошить платье, разослать приглашения на банкет по случаю? Какой ужас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

EugeneВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Столько лет люди прожили вместе, детей вырастили и "здрасти-насти", сбежал. Да, еще и, как трус, по телефону супруге об этом сообщил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у друга отец развелся втихаря, да так, что жена не знала об этом, и при этом продолжали жить как раньше, не помню уже точно как она узнала - то ли у себя то ли у него увидела в паспорте штамп о разводе
такой аферист был
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Eugene
Eugene
у меня у друга отец развелся втихаря, да так, что жена не знала об этом, и при этом продолжали жить как раньше, не помню уже точно как она узнала - то ли у себя то ли у него увидела в паспорте штамп о разводе
такой аферист был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он это провернул? Незаконно же!
EugeneВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как он это провернул? Незаконно же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в 90-е было, все официально со свидетельством о расторжении барака
может за деньги, может по знакомству, может соблазнил работницу ЗАГСа)))
сейчас наверное уже так не получится
вячеслав васильевВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Столько лет люди прожили вместе, детей вырастили и "здрасти-насти", сбежал. Да, еще и, как трус, по телефону супруге об этом сообщил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыта у человека нет. А Вам бы хотелось объявления в торжественной обстановке? Просто это неожиданно, казалось, что повод вполне прочен, а эта скотина взял и отвязался.
Наверное у вас и вашего окружение прошел определенный жизненный этап, проходит переоценка. Дело житейское.
Marija FisherВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Опыта у человека нет. А Вам бы хотелось объявления в торжественной обстановке? Просто это неожиданно, казалось, что повод вполне прочен, а эта скотина взял и отвязался.
Наверное у вас и вашего окружение прошел определенный жизненный этап, проходит переоценка. Дело житейское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-человечески уходить мужчины умеют? Как преступники сбегают. Можно же поговорить с человеком. Они почти 25 лет вместе прожили, у них дочери 23 года. Дочке то же позвонит?
вячеслав васильевВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А по-человечески уходить мужчины умеют? Как преступники сбегают. Можно же поговорить с человеком. Они почти 25 лет вместе прожили, у них дочери 23 года. Дочке то же позвонит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С его точки зрения это ничего не меняет. По моему мнению тоже разговора внятного не получится, будет просто выброс эмоций. Возможно, что жена не была склонна в браке прислушиваться к мужу и ему не особо верится в то, что его будут в состоянии услышать. Ведь мужья не великие конспираторы и тем не менее такой уход почему-то оказался неожиданным. Думаю, прежде всего потому, что жены не особо интересуются переживаниями своих мужей. "Пусть берет, что даю," - обычный ход мыслей жены, утружденной своей участью. Ведь муж как правило представляется тяжким крестом. И тут вдруг находится кто-то, кто хочет этот крест похитить. Естественно, это неожиданно, но только потому, что жена и не интересовалась мужем особенно.
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
С его точки зрения это ничего не меняет. По моему мнению тоже разговора внятного не получится, будет просто выброс эмоций. Возможно, что жена не была склонна в браке прислушиваться к мужу и ему не особо верится в то, что его будут в состоянии услышать. Ведь мужья не великие конспираторы и тем не менее такой уход почему-то оказался неожиданным. Думаю, прежде всего потому, что жены не особо интересуются переживаниями своих мужей. "Пусть берет, что даю," - обычный ход мыслей жены, утружденной своей участью. Ведь муж как правило представляется тяжким крестом. И тут вдруг находится кто-то, кто хочет этот крест похитить. Естественно, это неожиданно, но только потому, что жена и не интересовалась мужем особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полная ахинея в оправдание кабелизма....
это вы наш крест, и я ещё ни разу не слышала что бы мужчина прислушался к своей женщине , её переживаниям...
вячеслав васильевВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
полная ахинея в оправдание кабелизма....
это вы наш крест, и я ещё ни разу не слышала что бы мужчина прислушался к своей женщине , её переживаниям...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш пост полностью подтверждает мое мнение. Вам тоже могут просто позвонить, потому что вы не воспринимаете чужие слова и не стоит особенно тратить время на личные диалоги.
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ваш пост полностью подтверждает мое мнение. Вам тоже могут просто позвонить, потому что вы не воспринимаете чужие слова и не стоит особенно тратить время на личные диалоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ваш пост полностью подтверждает моё мнение .
Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся. А пожелание любви счастьем для вас обернётся. Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь. Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь. Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами. Пожелайте им жизни 100 лет. Никогда не бросайтесь словами!
ТатьянаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ваш пост полностью подтверждает мое мнение. Вам тоже могут просто позвонить, потому что вы не воспринимаете чужие слова и не стоит особенно тратить время на личные диалоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы уже позвонили? Или Вас торжественно ( или тяжко) несут по жизни?
вячеслав васильевВ ответ на Татьяна
Татьяна
А Вы уже позвонили? Или Вас торжественно ( или тяжко) несут по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни то, ни другое мне не нужно. Каждый человек поступает так, как считает нужным. И если кто-то позвонит мне, или считает, что нужно поговорить лично - я не вижу тут проблемы. На самом деле отличие только в очередности - после звонка может быть и личное общение, это все не страшно.
Marija FisherВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ни то, ни другое мне не нужно. Каждый человек поступает так, как считает нужным. И если кто-то позвонит мне, или считает, что нужно поговорить лично - я не вижу тут проблемы. На самом деле отличие только в очередности - после звонка может быть и личное общение, это все не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как у вас, у мужчин, все просто,- трусы в машину кинул и "пока, дорогая".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем