Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпидемия равнодушия.

Вечер добрый, уважаемые участники форума!
Тема, честно говоря, родилась после просмотра новостей. Те, кому "посчастливилось" посмотреть сегодняшние вечерние новости в 18:00
на Первом канале наверняка тоже были шокированы показанным видео из Китая. Для тех, кто не видел, вот ссылка http://dozor.kharkov.ua/main/world/10996... Хотя смотреть не рекомендую... Суть такова: в Китае микроавтобус сбил 2-х летнюю девочку, дважды её переехал и...уехал...
потом мимо лежащей на асфальте малышки прошло 18 (!!!!) человек и её еще раз переехал (!!!!) грузовик... и только 10 минут спустя девочку оттащила на обочину какая-то женщина...
Девочка пока жива... она в коме и прогнозы не утешительные...
Честно говоря, после просмотра сюжета первая мысль была: зачем нам это показали??? Это ведь в Китае!
А потом подумалось: если и в Китае люди так равнодушны, это что, эпидемия мирового равнодушия? Или у нас люди всё-таки не прошли бы мимо? Или прошли бы?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
знаете, Мари, только и остается на это надеяться...
КАМА*
Капричка... 2 недели назад... в аэропорту Домодедово... люди (4 приезжих молодован) .. 2 остались.. в вестибюле, 2 вышли... по делам своим.. их сбил Инкасаторская колонна..ВИДЕЛИ КУЧА МАШИН.. от нихдаже говна для анализов не осталось....(( приехали через 35 мин(( погрузили и увезли.. там 3 полосы.. люди как ехали так и ехали (( там 4 сироты и и жены и матери -прикованные остались...
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Капричка... 2 недели назад... в аэропорту Домодедово... люди (4 приезжих молодован) .. 2 остались.. в вестибюле, 2 вышли... по делам своим.. их сбил Инкасаторская колонна..ВИДЕЛИ КУЧА МАШИН.. от нихдаже говна для анализов не осталось....(( приехали через 35 мин(( погрузили и увезли.. там 3 полосы.. люди как ехали так и ехали (( там 4 сироты и и жены и матери -прикованные остались...
СсылкаПожаловаться
ты представляешь скорость! , вес!, и как это было 3 машины.. по живым людям?
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты представляешь скорость! , вес!, и как это было 3 машины.. по живым людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут похожая ситуация... две машины по 2-х летнему ребенку!!!!я просто в шоке...
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
тут похожая ситуация... две машины по 2-х летнему ребенку!!!!я просто в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не видела.. постараюсь вечером тоже не смотреть.. по сылке не пойду(( Один вопрос.а почему такой маленький ребенок был один? ((
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не видела.. постараюсь вечером тоже не смотреть.. по сылке не пойду(( Один вопрос.а почему такой маленький ребенок был один? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю... там какой то торговый район, видимо. может мама где-то недалеко работает...
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
Капричка... 2 недели назад... в аэропорту Домодедово... люди (4 приезжих молодован) .. 2 остались.. в вестибюле, 2 вышли... по делам своим.. их сбил Инкасаторская колонна..ВИДЕЛИ КУЧА МАШИН.. от нихдаже говна для анализов не осталось....(( приехали через 35 мин(( погрузили и увезли.. там 3 полосы.. люди как ехали так и ехали (( там 4 сироты и и жены и матери -прикованные остались...
СсылкаПожаловаться
это было на шоссе, а не в аэропорту, ночью и в дождь...
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
это было на шоссе, а не в аэропорту, ночью и в дождь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница, все равно понятно каждому водиле и сидящему пассажиру, что едут по чему-то
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
это было на шоссе, а не в аэропорту, ночью и в дождь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на шоссе, всторону аэропорта....совсем совсем рядом... они стояли В ПОЛОЖЕННОМ Месте..на разделительной полосе.. между... разделителями..-отбойниками... там..выбило все эти железяки длинные,какого надо было в них! врезацца, и давить я вообще не понимаю...они же не двигались.. стояли и ждали пока проедут ((
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Zайпод
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если это были инкассаторские машины крупного банка, то нет ничего удивительного, что не сходится...
ZайподВ ответ на Капричче
Капричче
если это были инкассаторские машины крупного банка, то нет ничего удивительного, что не сходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это были не инкассаторы. это были персональные машины руководство банка, которые ехали за этим руководством в аэропорт. ну в новостях же все было, зачем какими то слухами пользоваться?
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
это были не инкассаторы. это были персональные машины руководство банка, которые ехали за этим руководством в аэропорт. ну в новостях же все было, зачем какими то слухами пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно из новостея я и узнала об этом... по НТВ!...НИКТО НЕ ОСТНОВИЛСЯ!! как буд то ежиков переехали.. сотни машин и людей было очевидцев.. а скорая только через 35 мин уприехала...
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
именно из новостея я и узнала об этом... по НТВ!...НИКТО НЕ ОСТНОВИЛСЯ!! как буд то ежиков переехали.. сотни машин и людей было очевидцев.. а скорая только через 35 мин уприехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
машины, совершившие дтп, остановились. опять же в новостях...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
машины, совершившие дтп, остановились. опять же в новостях...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зайпод, просто поверь мне... НИКТО !!!НЕ ОСТАНОВИЛСЯ!!! блин, я знаю что пишу.. просто поверь (те кто там был.. смысла никакого им нет врать... ( В аэропорту очень дорогие парковкию.. ине удобные плюс чекнутые таксиситы.. Люди паркуются.. по бокам шоссе, и ждут звонка прилетающего.. подъезжают.. ну и ...
В метрах 500 были машины.. но был дождь! ..они лишь могли наблюдать... плюс слова.. Сторожа, прямо напротив.. автосервис.. он все видел.. НИКТО НЕ ОСТАОВИЛСЯ!!!.за это водитель.. первой машины.. уволен (официально) и под подпиской о невыезде находитсяя... Ясно что все замнут..(
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
Зайпод, просто поверь мне... НИКТО !!!НЕ ОСТАНОВИЛСЯ!!! блин, я знаю что пишу.. просто поверь (те кто там был.. смысла никакого им нет врать... ( В аэропорту очень дорогие парковкию.. ине удобные плюс чекнутые таксиситы.. Люди паркуются.. по бокам шоссе, и ждут звонка прилетающего.. подъезжают.. ну и ...
В метрах 500 были машины.. но был дождь! ..они лишь могли наблюдать... плюс слова.. Сторожа, прямо напротив.. автосервис.. он все видел.. НИКТО НЕ ОСТАОВИЛСЯ!!!.за это водитель.. первой машины.. уволен (официально) и под подпиской о невыезде находитсяя... Ясно что все замнут..(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
легко можно набрать в гугле "домодедово", "дтп", "авангард" (банк, которому принадлежали машины). машины банка после дтп остановились, их номера были зафиксированы проезжающими машинами, после чего "синие ведерки" установили владельцев мерседеса s и ланд крузера, сбивших 4 молдаван, перебегавших ночью в дождь домодедовское шоссе при неработающем освещении... а стоянка в домодедово стоит 150 рублей в час, никогда не понимал жмотов, которые стоят вдоль трассы...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
легко можно набрать в гугле "домодедово", "дтп", "авангард" (банк, которому принадлежали машины). машины банка после дтп остановились, их номера были зафиксированы проезжающими машинами, после чего "синие ведерки" установили владельцев мерседеса s и ланд крузера, сбивших 4 молдаван, перебегавших ночью в дождь домодедовское шоссе при неработающем освещении... а стоянка в домодедово стоит 150 рублей в час, никогда не понимал жмотов, которые стоят вдоль трассы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
) я не уточняла никогда.. сколько стоит стоянка.. но когда чинили Каширское шоссе в августе.. из за них *(( не проехать было.. да и парковка была забита вся... Блин, у меня инфа что ОНИ проехали.. а номера их скамер вычислили((..ладно ..
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
) я не уточняла никогда.. сколько стоит стоянка.. но когда чинили Каширское шоссе в августе.. из за них *(( не проехать было.. да и парковка была забита вся... Блин, у меня инфа что ОНИ проехали.. а номера их скамер вычислили((..ладно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
летаю регулярно, еще ни разу парковка не была полностью заполнена. а верить всему не надо, надо проверять...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
летаю регулярно, еще ни разу парковка не была полностью заполнена. а верить всему не надо, надо проверять...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не паркуюсь там.. привозят всегда, до входа, там же и забирают....а не верить тем людям.. не могу (((
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
не паркуюсь там.. привозят всегда, до входа, там же и забирают....а не верить тем людям.. не могу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
доверяй, но проверяй...
Елена Ельнина
Капричче у меня есть печальный опыт ,не настолько но тем не менее.Многие живут по принципу наша хата с краю.
КаприччеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Капричче у меня есть печальный опыт ,не настолько но тем не менее.Многие живут по принципу наша хата с краю.
СсылкаПожаловаться
не хочу думать, что все такие...
Елена ЕльнинаВ ответ на Капричче
Капричче
не хочу думать, что все такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все.но большинство.
даже когда другой начинает делать говорят:"А тебе это надо?"
КаприччеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
не все.но большинство.
даже когда другой начинает делать говорят:"А тебе это надо?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно становиться... неужели это может быть... :((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем