Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпидемия среди знаменитостей

Врач объяснил «эпидемию рака» среди знаменитостей

Замглавы Института детской онкологии, профессор Георгий Менткевич рассказал «Московскому комсомольцу», почему рак мозга губит артистов все чаще. По словам профессора, если опухолей мозга «и стало больше, то не катастрофически».

По его мнению, «у взрослых эта опухоль растет не больше, чем раньше». Он пояснил, что раньше рак «выявлялся хуже», о нем мало говорили и писали, «хотя смертность была тоже ужасающей». Менткевич отметил, что скончавшемуся накануне оперному певцу Дмитрию Хворостовскому не смогли помочь, так как опухоли центральной нервной системы «сегодня практически неизлечимы».
 Профессор посоветовал не сидеть за компьютером «по двадцать часов» и не спать с телефоном под подушкой. 
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Захария
он не объяснил эпидемию.он как раз сказал,что ее нет
Прасковья Из Подмосковья
я думаю что это из-за различных процедур омоложения
Анна СавельеваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
я думаю что это из-за различных процедур омоложения
СсылкаПожаловаться
А че, на мозг воздействуют? Каким же образом?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А че, на мозг воздействуют? Каким же образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто знает чем они там омолаживаются
Дурианища
Вряд ли Хворостовский сидел с компьютером по 20 часов.
Дарья Кошка
Я так и думала, что ничего не изменилось, просто раньше не умели диагностировать.
Крокодил Хуфу
Он хотел сказать, что знаменитости сидят по 20 часов за компьютером?
Аноним Аноним
Врач объяснил «эпидемию рака» среди знаменитостей

А по тексту вроде как сказали, что эпидемии нет.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Врач объяснил «эпидемию рака» среди знаменитостей

А по тексту вроде как сказали, что эпидемии нет.
СсылкаПожаловаться
Это специально, чтобы паники не было перед наступлением болезни на новую жертву!
K O R O leva LeraAKLER
Чеснок надо кушать и красный перец в борщах и разных блюдах. Тогда риск возникновения их будет сведён к минимуму.
Марина ВладимировнаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Чеснок надо кушать и красный перец в борщах и разных блюдах. Тогда риск возникновения их будет сведён к минимуму.
СсылкаПожаловаться
Ерунда это.У нас соседка по даче ела чеснок каждый день.Закалялась.Умерла от рака желудка.
Марина мариВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Ерунда это.У нас соседка по даче ела чеснок каждый день.Закалялась.Умерла от рака желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего,чесноком заработала язву желудка или гастрит,это привело к онкологии
Марина ВладимировнаВ ответ на Марина мари
Марина мари
Скорее всего,чесноком заработала язву желудка или гастрит,это привело к онкологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Ерунда это.У нас соседка по даче ела чеснок каждый день.Закалялась.Умерла от рака желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она красный перец не ела - он способствует пищеварения болею усиленному и против опухолей, рака воздействует профилактически. Я про то и про другое говорила. Может у неё дача рядом с вредным заводом находился или она курила?
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Ерунда это.У нас соседка по даче ела чеснок каждый день.Закалялась.Умерла от рака желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеснок сосуды прочищает, в том числе и от тромбов, Но всего надо в меру и чеснок не голым есть, а с чем-то, в соусе, в борще..
ЯэтоЯВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Чеснок надо кушать и красный перец в борщах и разных блюдах. Тогда риск возникновения их будет сведён к минимуму.
СсылкаПожаловаться
если только будучи на пенсии
А вообще последнее время много говорят, о том, что чеснок вреден для ЖКТ
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
если только будучи на пенсии
А вообще последнее время много говорят, о том, что чеснок вреден для ЖКТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы его с полезным борщом едите с чёрным хлебом и в меру - не может он навредить ЖКТ.
ЯэтоЯВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Если вы его с полезным борщом едите с чёрным хлебом и в меру - не может он навредить ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в малых количествах
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
в малых количествах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же - в меру..
Анастасия
Не знаю, у меня опухоль мозга нашли совершенно случайно, обследуя по совершенно стороннему поводу. За компом не сидела. Но вот с телефоном в руках часто, да.
СветланаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не знаю, у меня опухоль мозга нашли совершенно случайно, обследуя по совершенно стороннему поводу. За компом не сидела. Но вот с телефоном в руках часто, да.
СсылкаПожаловаться
И что тоже самое?
АнастасияВ ответ на Светлана
Светлана
И что тоже самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то же ?
Светлана
Бред какой то. Не думаю, и Задорнов всё время был с телефоном.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Светлана
Светлана
Бред какой то. Не думаю, и Задорнов всё время был с телефоном.
СсылкаПожаловаться
Короче, любой факт в нашем мире, происходит как следствие от нескольких, а не от одного причинных условий. Экология, питание, стрессы, бывает и отсутствие физ.нагрузок и полноценного сна. Всё вместе, короче.
СветланаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Короче, любой факт в нашем мире, происходит как следствие от нескольких, а не от одного причинных условий. Экология, питание, стрессы, бывает и отсутствие физ.нагрузок и полноценного сна. Всё вместе, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё они публичные люди. О них много говорят и не всем они нравятся.
Это тоже влияет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем