Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпидемия жадности

Добрейший вечер!
Вот читаю я форум, читаю...И не понимаю, что происходит с современными мужчинами. Почему скупость стала не чем-то редким, присущим единицам, а просто образом жизни для большинства мужчин?
О себе. Когда мы познакомились с мужем он был щедрым, но не богатым. В кафе в рот не заглядывал, не вздыхал при виде счета, когда я не могла с чем-то определиться покупал сразу 2 вещи. Не буду писать все примеры, но у меня и мысли не проскакивало, что жмется, жадничает. Прошло 5 лет...Я наконец-то дождалась, пока он уедет в командировку. Достала из морозилки припрятанные креветки, сварила, закусила виноградиком и сижу довольная. Завтра суши закажу, отъемся. Нет, я не чокнутая. Просто мой муж стал таким человеком. Стал зарабатывать в 3 раза больше и как крышу снесло.Жмет денег на все и вечно копит на предметы роскоши. Ему жалко денег на козье молоко ребенку, жалко денег на суши, жалко денег на кафе, кино, одежду, лекарства. В общем мы никуда не ходим. Но есть одно НО! Когда он в командировке, на себя он не очень-то жалеет. Ходит с коллегами в дорогие пив-бары, кафе, кино. При этом потом мне с упоением и без стеснения об этом рассказывает, показывает фотки. И всегда с упреком перед командировкой говорит:" Вот я уверен, что ты сейчас будешь есть все самое дорогое пока меня нет!".
P.S. Но деньги не прячет. Пока что...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга Васина
Прекрасная семья....за спинами друг друга.....жрать
Anna AvonarThiS
жесть
Мария
Ээээ... что для вас предметы роскоши?
Любовь ПятковаВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Суши, полагаю.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Машины к ляму, квартиры ( у него их несколько. Сдает. Все мало).
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Машины к ляму, квартиры ( у него их несколько. Сдает. Все мало).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ляму? Это логаны что ли? Квартиры ладно еще.. хотя тоже смотря где.. вообще тоскливо жить со жмотом(
АнонимВ ответ на Мария
Мария
К ляму? Это логаны что ли? Квартиры ладно еще.. хотя тоже смотря где.. вообще тоскливо жить со жмотом(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Рено каптур.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это Рено каптур.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роскошная машина)))))))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Роскошная машина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну каждому по возможностям. А для вас что предмет роскоши? Платье от Dior? Шуба из соболя? Так они дешевле.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну каждому по возможностям. А для вас что предмет роскоши? Платье от Dior? Шуба из соболя? Так они дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не креветки точно)
Вы хорошо понимаете, что в шубе из соболя ( есть ли она у вас?) не сядешь в тундру? И платье от диора предполагает и остальной уровень жизни соответствующий? Вы просто зря обозначили покупки мужа как роскошь) или он в роскоши по сравнению с вами, раз тайком едите суши? Именно это хреново?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну не креветки точно)
Вы хорошо понимаете, что в шубе из соболя ( есть ли она у вас?) не сядешь в тундру? И платье от диора предполагает и остальной уровень жизни соответствующий? Вы просто зря обозначили покупки мужа как роскошь) или он в роскоши по сравнению с вами, раз тайком едите суши? Именно это хреново?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня норка. С большим трудом расставался в магазине с деньгами.
Я просила Тундру мне отдать. Он зажадничал ( сказал что такую обжору по магазинам не катают).Продал.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня норка. С большим трудом расставался в магазине с деньгами.
Я просила Тундру мне отдать. Он зажадничал ( сказал что такую обжору по магазинам не катают).Продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обжора Тундра))))) Аппетит у нее хороший.
Фантик фунтикВ ответ на Мария
Мария
Ну не креветки точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В куб именно тундру не сядешь? Ту, что за лям с небольшим или в ту, что около 4?
МарияВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В куб именно тундру не сядешь? Ту, что за лям с небольшим или в ту, что около 4?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ни в какую не сяду))) чего и всем желаю)
Мария
Я ни в какую не сяду))) чего и всем желаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Ваши личные предпочтения, а не показатель того, что в шубе из соболя не сядешь в тундру ;-)
Фантик фунтик
Это Ваши личные предпочтения, а не показатель того, что в шубе из соболя не сядешь в тундру ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно) мои личные) а вы лично в соболе сядете в тундру? Или в оку? Ну, жисть всякая, конечно...))))
Мария
Ну конечно) мои личные) а вы лично в соболе сядете в тундру? Или в оку? Ну, жисть всякая, конечно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ауди и норка. А подруга (владелица одного из самых дорогих свадебных салонов спб) в соболе и тундре 2016 года. Узнала цену сегодня, для интереса. Машина больше 5 м.р. стоит. А Ваша БМВ?
Фантик фунтик
Ауди и норка. А подруга (владелица одного из самых дорогих свадебных салонов спб) в соболе и тундре 2016 года. Узнала цену сегодня, для интереса. Машина больше 5 м.р. стоит. А Ваша БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Погуглите сколько стоит новый х5) для общено развития))) мне пох на ваших подруг и вас, собственно))) вы участвуете в обсуждении, обозначенном автором или цепляетесь ко мне? Отье битесь
Мария
Погуглите сколько стоит новый х5) для общено развития))) мне пох на ваших подруг и вас, собственно))) вы участвуете в обсуждении, обозначенном автором или цепляетесь ко мне? Отье битесь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это чем я Вас так задела, что Вы на языке грузчика заговорили? не волнуйтесь так. И пальчик с кнопочки со скобочкой снимите.
Фантик фунтик
Это чем я Вас так задела, что Вы на языке грузчика заговорили? не волнуйтесь так. И пальчик с кнопочки со скобочкой снимите.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не льсти себе)) задела она(((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я вас чем задела?
Я не верю, что богачи сидят на форуме.
У них соцсети, фитнесы-бассейны, спа и салоны красоты. Им некогда да и не за чем рыться в чужих нищенских проблема ( которые в основном здесь и представлены).
Так что вы свою успешность скорее всего преувеличиваете.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А я вас чем задела?
Я не верю, что богачи сидят на форуме.
У них соцсети, фитнесы-бассейны, спа и салоны красоты. Им некогда да и не за чем рыться в чужих нищенских проблема ( которые в основном здесь и представлены).
Так что вы свою успешность скорее всего преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, автор))) ничем, расслабьтесь) ну развлекаюсь я так, не верьте)
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ах, так Вы просто бы дло. Тогда понятно.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2,8 была. Самая дорогая из всех его машин. Потом резко на пыжика 3008 сел. Из крайности в крайность.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще каких у него не было. Крузак, Хонда CR-V, Тундра. Продал дорогую машину, купил дешевую. Разницу в квартиру. Сейчас купит машину дороже, потом через год еще дороже, потом продаст. Купит дешевую. Из разницы квартиру. Такие у него схемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем