Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпилептики на дороге

Тут разговаривая с товарищем вспомнила случай , который был месяц назад
Едем по мосту никого не трогаем - нам на встречку вылетает здоровый новенький внедорожник и об бордюр останавливается
Спасибо небесам вырулили
подошли, а там сидит Баба в шубе в эпилептическом припадке!!!!Двери заблокированы, а нога на газе заела - и катится

Вот скажите люди!!! зачем такие каки садятся за руль, зная о своих бедах?! ну ладно себя угробит - это сознательный акт! А зачем других тащить туда?? у кого дети, браться, сестры и тд??

Вот что это???
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ватник
это камикадзэ
Катерина ПелевинаВ ответ на Ватник
Ватник
это камикадзэ
СсылкаПожаловаться
и других прокамкадзить решила))) тетка видно не из бедных))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ватник
Ватник
это камикадзэ
СсылкаПожаловаться
Зачетные усишки)))
Маруся И*
Вопросы к врачам, выдающим мед.справки, и автошколе...
Катерина ПелевинаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Вопросы к врачам, выдающим мед.справки, и автошколе...
СсылкаПожаловаться
да думаю просто купила)) тетя багатая)) да и была я на этом мед осмотре_))) просто спрашивают есть или нет болезней))
Маруся И* В ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
да думаю просто купила)) тетя багатая)) да и была я на этом мед осмотре_))) просто спрашивают есть или нет болезней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У коллеги мамы слепота на один глаз, а водит не менее 4 года...
Катерина ПелевинаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
У коллеги мамы слепота на один глаз, а водит не менее 4 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так видит же
а приступ это другое - это бесконтрольное тело на 80 км - повезло что без трупов
з
Маруся И* В ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
так видит же
а приступ это другое - это бесконтрольное тело на 80 км - повезло что без трупов
з
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не судьба погибнуть. Отпраздновали второе рождение ?

так видит же Пробуйте водить с повязкой на глазу :-)
Катерина ПелевинаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не судьба погибнуть. Отпраздновали второе рождение ?

так видит же Пробуйте водить с повязкой на глазу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первое что хотелось - отшлепать по заднице ее веником))))
но ощущения первое время были незабываемые)) сначала молчали, потом хохотали))) потом ужаснулись)))

сложно)))
но по сельской местности - думаю нормально))
я тут без зеркал скутер перегоняла по области)) - вот страху натерпелась!))
Маруся И* В ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
первое что хотелось - отшлепать по заднице ее веником))))
но ощущения первое время были незабываемые)) сначала молчали, потом хохотали))) потом ужаснулись)))

сложно)))
но по сельской местности - думаю нормально))
я тут без зеркал скутер перегоняла по области)) - вот страху натерпелась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сложно)))
но по сельской местности - думаю нормально))
я тут без зеркал скутер перегоняла по области)) - вот страху натерпелась!))


Сельская местность - было бы ничего... А живем в мегаполисе. Новосибирск.
Bunny*В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не судьба погибнуть. Отпраздновали второе рождение ?

так видит же Пробуйте водить с повязкой на глазу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё? Нормально. Водили, знаем. Так же, как с больной шеей - неудобно, но не смертельно...
ХХХХВ ответ на Bunny*
Bunny*
А чё? Нормально. Водили, знаем. Так же, как с больной шеей - неудобно, но не смертельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я с одной поломанной рукой)))
тарасик желтохвостенко
у нас еще Муслим
Я!
А разве эпилептикам можно водить машину? Или она скрыла сей факт за веером раскрытых денежек?
Катерина ПелевинаВ ответ на Я!
Я!
А разве эпилептикам можно водить машину? Или она скрыла сей факт за веером раскрытых денежек?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что нет
но не проверяют)) все продается и покупается))
SquorchikВ ответ на Я!
Я!
А разве эпилептикам можно водить машину? Или она скрыла сей факт за веером раскрытых денежек?
СсылкаПожаловаться
она могла и не знать. Представьте себе, эпилепсия может молчать долгое время! И никогда и ничем о себе не заявлять. Подозрение может вызвать только взрослый одно- или двукратный бурный ночной энурез (но кто ж в нем признается?!!!), так что справку могла честно не покупая получить и тут - такой обосрос! Повезло всем, что никто не погиб и не пострадал сильно!
Я!В ответ на Squorchik
Squorchik
она могла и не знать. Представьте себе, эпилепсия может молчать долгое время! И никогда и ничем о себе не заявлять. Подозрение может вызвать только взрослый одно- или двукратный бурный ночной энурез (но кто ж в нем признается?!!!), так что справку могла честно не покупая получить и тут - такой обосрос! Повезло всем, что никто не погиб и не пострадал сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то несильно мне верится, что она бедненькая не знала ) Знала еще как. Особенно - молчать долгое время - значит до этого не молчала.
Катерина ПелевинаВ ответ на Я!
Я!
Что-то несильно мне верится, что она бедненькая не знала ) Знала еще как. Особенно - молчать долгое время - значит до этого не молчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! написано в инете что люди заранее чувствуют приходы)
Катерина Пелевина
вот! написано в инете что люди заранее чувствуют приходы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если приходы до этого были, то человек знает, что это такое. Природа эпилепсии такова, что о ее наличии можно не знать всю жизнь, а умереть однажды именно из-за первого припадка, потому что язык запал и перекрыл дыхательные органы. И все! На судебной медицине и на судебной психиатрии нам рассказывали, что эпилепсия, проявляющаяся впервые - это огроменный шок для ее обладателя, особенно, если о наличии в роду такого заболевания никому не было известно. Потому что сам чел понять, что с ним произошло не в состоянии. И рассказам других верит с трудом...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
она могла и не знать. Представьте себе, эпилепсия может молчать долгое время! И никогда и ничем о себе не заявлять. Подозрение может вызвать только взрослый одно- или двукратный бурный ночной энурез (но кто ж в нем признается?!!!), так что справку могла честно не покупая получить и тут - такой обосрос! Повезло всем, что никто не погиб и не пострадал сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошли гулять? Ритку еще кормишь?
Катерина ПелевинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
она могла и не знать. Представьте себе, эпилепсия может молчать долгое время! И никогда и ничем о себе не заявлять. Подозрение может вызвать только взрослый одно- или двукратный бурный ночной энурез (но кто ж в нем признается?!!!), так что справку могла честно не покупая получить и тут - такой обосрос! Повезло всем, что никто не погиб и не пострадал сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж точно не помню - но кажется это болезнь не появляется вдруг - а еще приступы люди чувствуют заранее, но кажется, при резком повороте головы может случиться припадок
Катерина Пелевина
я уж точно не помню - но кажется это болезнь не появляется вдруг - а еще приступы люди чувствуют заранее, но кажется, при резком повороте головы может случиться припадок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь еще раз: первый раз у эпилептика наступает неожиданно для него самого... если нет опыта и он не понимает, как реагировать на какие-то сигналы организма, что ему делать-то?! Почему и с теткой этого не могло быть?! Ну, прикиньте себе: богатая, успешная тетка, жить, наверное, хочет... и долго жить....И намеренно полезет за руль машины, зная что в любой момент? Ну, не верю я! Жизнелюбие богатых людей, особенно женщин, оно сильнее всяких понтов и желания водить дорогую тачилу...
Катерина ПелевинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
повторюсь еще раз: первый раз у эпилептика наступает неожиданно для него самого... если нет опыта и он не понимает, как реагировать на какие-то сигналы организма, что ему делать-то?! Почему и с теткой этого не могло быть?! Ну, прикиньте себе: богатая, успешная тетка, жить, наверное, хочет... и долго жить....И намеренно полезет за руль машины, зная что в любой момент? Ну, не верю я! Жизнелюбие богатых людей, особенно женщин, оно сильнее всяких понтов и желания водить дорогую тачилу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не - я не отрицаю
но не отрицаю также, что справки покупают!
Я пошла справку не покупать а делать -
так единственное что взяли - это мазок !!!это же пипец!!
даже зрение не проверили - просто спросили хорошо видете? болезней нет? и дали спрвку
Катерина Пелевина
Не - я не отрицаю
но не отрицаю также, что справки покупают!
Я пошла справку не покупать а делать -
так единственное что взяли - это мазок !!!это же пипец!!
даже зрение не проверили - просто спросили хорошо видете? болезней нет? и дали спрвку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня медкомиссия зверская. И наркоту, и психдиспансер прохожу обстоятельно, и даже при проверке зрения заставляют проходить тест на дальтонизм всех четырех типов, хотя общеизвестно , что у женщин физиологически в силу гендерных особенностей может быть только один тип. И ЭКГ, и - самый прикол - без флюорографии хрен просто допустят до самОй комиссии. Понимаю, что это делают просто для чисто диспансеризационных целей. Хотя я обычная водительша :-), не профи... вождением не зарабатываю.
Лебедь
Скоро ещё мамаша ваша на дороге появится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем