Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая эпиляция сама эффективная? посоветуйте!

Девочки!! Поделитесь опытом, какая эпиляция самая эффективная! Элос, электро, лазер, фото. Хочу попробовать, но многое смущает, например бритье перед процедурой. Поделитесь , как результаты? На сколько хватает? Через какое время появляется волос?
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
папан допуло
Я бы вам помог, но ничего не понимаю в этом)
Лизун *В ответ на папан допуло
папан допуло
Я бы вам помог, но ничего не понимаю в этом)
СсылкаПожаловаться
Вот не можешь ты к женщине найти доступ, поэтому и маешься от этого вопроса.
Просто Муся
Я бы лазер посоветовала.
Дарья Работова (Белова)
я на шугаринг хожу, на месяц хватает
Юлия ЖдановаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
я на шугаринг хожу, на месяц хватает
СсылкаПожаловаться
Скажите, на каких зонах можно использовать шугаринг? для лица подойдет?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
Скажите, на каких зонах можно использовать шугаринг? для лица подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, для всех зон подходит, в том числе и для лица
Елена Гречкина
Я делаю эпиляцию воском. А последние полгода использую масло Постэпил фирмы центра ароматерапии IRIS за 3 дня до процедуры и дней 5 после... покраснение проходит в разы быстрее и заметила, что волос стал расти тоньше, и практически нет вросших волос. Кстати, в этом плане воск лучше, чем эпилятор. А лазер и электроэпиляция не подойдут, если у вас светлые волосы.
Юлия ЖдановаВ ответ на Елена Гречкина
Елена Гречкина
Я делаю эпиляцию воском. А последние полгода использую масло Постэпил фирмы центра ароматерапии IRIS за 3 дня до процедуры и дней 5 после... покраснение проходит в разы быстрее и заметила, что волос стал расти тоньше, и практически нет вросших волос. Кстати, в этом плане воск лучше, чем эпилятор. А лазер и электроэпиляция не подойдут, если у вас светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
Скажите, на каких зонах можно использовать воск? для лица подойдет?
Людочка Новикова
у меня склонность к келоидным рубцам, поэтому ничего из "Элос, электро, лазер, фото" не подходит. пользуюсь по-старинке воском и шугарингом
Svetlana
я лазерную рекомендую. только обязательно крем эмла наносить за час до процедуры. единственный минус - нельзя волосы удалять между процедурами. а они раз в 1,5 месяца примерно делаются. надо сделать порядка 6-8 процедур, но с каждым разом волос растет все меньше, и они намного тоньше.
Светлана Цукерман
Я восковую делаю, меня устраивает!
Евгения Брайт
все индивидуально, количество волос у всех разное. мне вот на бикини хватило 4х процедур. Но эмла незаменима!
Валерия Ким
на лазерную так и не решусь никак... В хорошем салоне надо платить, да еще и не ясно сколько процедур понадобиться. Бывает ведь и 5 не хватает, а вроде уже начал... Я обезболиваю эмлой и спокойно делаю дома все.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Никитенко
Вспомнила, как первый раз боялась идти на шугаринг. Божечки, это ж
ужас мне показался. И больно, и липко, и как-то долго. Но это виидмо
надо просто найти своего мастера. К той я не хожу больше. сецчас думаю
поискать опять. Страх притупился, а бритвы-полоски-эпиляторы реально
задолбали. Никто не знает хорошего мастера в ВАО? Я тут просто на
купанде присмотрела несколько салонов, у них по купонам нехилые такие
скидки выходят. Сейчас еще там акция, 5000 дают скидку, думаю купить
еще купон, а с салоном не могу определиться. Посоветуйте!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем