Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция. Интимная эпиляция. Удаление волос


Девушки, а не просветите ли вы меня в вопросах эпиляции, особенно
интересно было бы узнать об эпиляции глубокого бикини! J
Анна Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
fusstalla@yandex.ru
Существует Эпиляция воском, сахаром и банально эпилятором – методы, работающие по принципу выдергивания волоса, со временем волосики становятся мягче, светлее, реже, но есть и минусы: больно(!!!) нет даже очень больно, долго и трудоемко(
Константинова АнастасияВ ответ на fusstalla@yandex.ru
fusstalla@yandex.ru
Существует Эпиляция воском, сахаром и банально эпилятором – методы, работающие по принципу выдергивания волоса, со временем волосики становятся мягче, светлее, реже, но есть и минусы: больно(!!!) нет даже очень больно, долго и трудоемко(
СсылкаПожаловаться
ну а еще есть продвинутые методы: лазерная, фото и электроэпиляции!
Константинова Анастасия
ну а еще есть продвинутые методы: лазерная, фото и электроэпиляции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только это очень спорные методы, к тому же дорогостоящие и вопрос боли не снимается!
Людмила РожковаВ ответ на fusstalla@yandex.ru
fusstalla@yandex.ru
только это очень спорные методы, к тому же дорогостоящие и вопрос боли не снимается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбрать хорошую клинику, глотнуть таблеточку и потерпеть!
КонфеткаВ ответ на Людмила Рожкова
Людмила Рожкова
выбрать хорошую клинику, глотнуть таблеточку и потерпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпеть?! Терпеть боль нельзя, да и не всегда возможно! Моя знакомая потеряла сознание пока терпела эпиляцию бикини! Эмлу мажьте и все
надежда пухова
а готовые наборы не порекомендуете?, чтобы на дому
Ирина МитинаВ ответ на надежда пухова
надежда пухова
а готовые наборы не порекомендуете?, чтобы на дому
СсылкаПожаловаться
У меня готовая карамель для шугаринга и еще тальк и сливки успокаивающие все Start Epil, это профессиональная косметика но для новичков, для самостоятельного шугаринга. Посмотрите эти средства в салонах и проф.магазинах, много где есть. Сама масса сахарная как густой мед, если у вас волосы мягкие, берите среднюю плотность, если жесткие - самую плотную. Хватит банки надолго, раз в 6-7 дешевле выходит, чем шугарить у косметолога)) А варить я пробовала, гиблое дело! Вся уляпалась, а масса растеклась и все... так то она продается как смола густая. Покажу:
Татьяна Амосова
Я уже долгое время пользуюсь сахарной эпиляцией. Или по-другому шугарингом. Плюсов очень много. Во-первых, подходит для всех участков тела, в том числе и для самых нежных - зоны бикини. Не нужно иметь много разных средств. Во-вторых, способ гораздо безболезненный и нежный , чем эпилятор или полоски. Не травмирует кожу, захватывает только волоски. Со временем они становятся мягкими и бесцветными, а потом и вовсе растут очень медленно. В-третьих, очень простой. Можно легко делать дома . Остатки смываются просто ватным тампоном. А эффект длится достаточно долго. Я пользуюсь вот таким средством.


Попробуйте!
Ирина МитинаВ ответ на Татьяна Амосова
Татьяна Амосова
Я уже долгое время пользуюсь сахарной эпиляцией. Или по-другому шугарингом. Плюсов очень много. Во-первых, подходит для всех участков тела, в том числе и для самых нежных - зоны бикини. Не нужно иметь много разных средств. Во-вторых, способ гораздо безболезненный и нежный , чем эпилятор или полоски. Не травмирует кожу, захватывает только волоски. Со временем они становятся мягкими и бесцветными, а потом и вовсе растут очень медленно. В-третьих, очень простой. Можно легко делать дома . Остатки смываются просто ватным тампоном. А эффект длится достаточно долго. Я пользуюсь вот таким средством.


Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже волос слабый растет после шугарингов)
Анна Карпова
я тут почитала в интернете про нее http://www.emla.ru/gde-kupit/?utm_source..., что скажете?!
Анна Карпова
я про крем эмла) вроде как спасение при эпиляции
Савочка СВ ответ на Анна Карпова
Анна Карпова
я про крем эмла) вроде как спасение при эпиляции
СсылкаПожаловаться
дададада, суперская штука, тоже хотела написать, но забыла как называется! вроде во всех аптеках есть! Мои подруги только эмлу и используют и меня уговаривают подсесть!
Анна КарповаВ ответ на Савочка С
Савочка С
дададада, суперская штука, тоже хотела написать, но забыла как называется! вроде во всех аптеках есть! Мои подруги только эмлу и используют и меня уговаривают подсесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит покупаю эмлу и в салон?)))
КонфеткаВ ответ на Анна Карпова
Анна Карпова
значит покупаю эмлу и в салон?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нанесите крем на кожу дома как указано в инструкции толстым слоем, приложите пленку и оставьте минут на 40). Через 40 мин снимайте, остатки эмлы убирайте салфетками и езжайте в салон и сможете спокойно пережить эпиляцию!) А можете попробовать сделать ее и в домашних условиях)
Наташа Кравец
я брала такой набор http://www.epilmag.ru/product/nabor-dlya... - мне отлично подходит, я правда раз сходила в салон, глянула как мне делают, а потом сама дома изумительно делаю, не только бикини, а ноги и под мышки.
Екатерина Новикова
Хорошо снимает раздражение гель гинокомфорт с мальвой, заодно и увлажнит, меня всегда выручает
Вероника Сорокина
Я обычно полосками восковыми Veet удаляю все волоски ненужные, и удобно, и результат радует. Эпилятором уж слишком больно :(
Magnitika
делала эпиляцию себе по акции в клинике Татьяны Цимбаленко на Новолесной, для меня главное безопасность и экономия времени, а цена зависит от зоны. Можно на их сайте посмотреть, там есть цены.
Кристина Кислевская
Самый безболезненный и эффективный вариант, который я когда либо пробовала, это эпиляция восками Lycon это какое-то новое поколение восков - для каждой зоны свое. совершенно безболезненно и никаких раздражений. особенно, если делает правильный косметолог. мастера своего надо найти, конечно. для тех, кто живет на Речном, могу своего посоветовать - Татьяна Погодаева. работает в Evita Studio. делает совершенно не больно и очень чисто и незаметно все. сами удивитесь!
Твоя Кейт
Подруга порекомендовала клинику Рана еще в прошлом году. Она постоянный клиент. Я наконец-то созрела и 3 недели назад сходила в клинику на Элос эпиляцию в области подмышек. Клиника красивая, атмосфера доброжелательная. Администратор угостила вкусным чаем, помогла заполнить документы. Перед процедурой мой доктор провела мне консультацию и назначила уход после эпиляции. Сама процедура прошла комфортно и быстро. Через неделю волосы начали выпадать. Сейчас кожа чистая и гладкая как у ребенка. рекомендую клинику и процедуру!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем