Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Эпиляция - страшная вещь"

В какой бы финансовой ж@пе не находилась женщина, у неё обязана быть заначка для эпиляции всего тела на случай спонтанного секса.)))
Цитата - "Эпиляция - страшная вещь, скажу я вам. Нет, это не так, чтоб уж очень больно, это страшно на другом уровне. Когда ты приходишь к мастеру и говоришь: "Мне бы вот ножки бы повыдрать." А  тебя спокойно спрашивают:"Как будем делать? до колена или выше тоже?" А ты такая: "Ой, а надо, да?" А тебе: "Вы сзади себя-то вот не видите, а там ооооооооооо. И ты такая сразу: "Огосподи!!! Прям вот ООООООООО? Конечно, рвите тогда всё!" А тебе: "С руками то чё делать будем-не будем?" И ты уже прям в состоянии, близком к обмороку, спрашиваешь: "А там тоже ооооооо? - Конечно. - отвечают тебе. - "Так то не видно, а на солнце-то вот руку подставьте. Видите? Тут всё у вас волосатое!!!" И дальше без остановки: "Бикини делаем глубокое? А то вам-то сверху не видно, а кто-то снизу-то кааак посмотрит! А там ооооооо! А еще, я смотрю, у вас усы же есть, да?" И ты такая :"Огосподи!!!Ещё и усы??? Прям вот УСЫ??? Не, - говорят тебе,- ну не прям вот УСЫ. Но, так усята. И их бы тоже надо выдрать. В общем ложитесь, приступаем." И вот это все очень страшно. Потому что ты пришла к мастеру, ощущая себя немного мохноногой лошадкой, а сейчас лежишь на столе и чувствуешь себя волосатой самкой йети. С усятами и чем-то таким "оооооооо"! глубоко внизу и внутри. А потом у тебя звонит телефон, и твой муж в трубке весело спрашивает:"А ты где?" А ты ему со слезами и отчаянием в голосе кричишь в трубку: "В ...!!!!У меня! Человек! Сейчас!Делает мне! Очень!Больно!!! Чтобы ты вот заглянул куда не надо, и не сказал потом ООООООО!Пошел в ... сволочь, ненавижу!!!"И кладешь трубку. И тебе рвут усы, которых ты сроду не замечала, а поди ж ты, они есть! Страшное дело, говорю, эта эпиляция. Самооценку убивает напрочь. Говорят, мода идёт по спирали. Когда там вернётся мода семидесятых, никто не в курсе? Очень бы уже надо."
Anna Iris
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Hello пипл
70 до н.э.
СсылкаПожаловаться
Anna IrisВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
70 до н.э.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Наши бабушки, например.
СсылкаПожаловаться
Эйве
эта тема уже была. зачем поднимать старые темы со дна
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
" Ты зачем сбрил усы, дурик" (с)
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
ох,я сейчас засияю.....а зачем волосья драть "где-то там"?мужики морды бреют и лезут целоваться,а нафига себе все выдирать там,где никто не смотрит и никто не целует?а если решится-то и так сойдет,не подавиться же шерстью,в конце концов
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
ох,я сейчас засияю.....а зачем волосья драть "где-то там"?мужики морды бреют и лезут целоваться,а нафига себе все выдирать там,где никто не смотрит и никто не целует?а если решится-то и так сойдет,не подавиться же шерстью,в конце концов
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не подавиться же шерстью

СсылкаПожаловаться
Y HappyВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
не подавиться же шерстью

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он как кот в Шреке, слижет шерсть, потом срыгнет обратно комок, и носочки вязать можно
СсылкаПожаловаться
ЛалаВ ответ на Y Happy
Y Happy
Не, он как кот в Шреке, слижет шерсть, потом срыгнет обратно комок, и носочки вязать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААААААА!!

Я падсталом!
СсылкаПожаловаться
Anna IrisВ ответ на Y Happy
Y Happy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прально.ОН же - самЕц Йети.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Y Happy
Y Happy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) Вы сделали моё утро)))))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
один раз конечно не подавится, но второй раз скорее всего уже не полезет
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Вспоминается Анн и Серж Голонн -"Анжелика- маркиза ангелов" - отрывок эпиляции Анжелики. Меня, лично, это поразило.
СсылкаПожаловаться
Пряхина О.Ю.
развеселил автор и Ирина Костюжева
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тупикина
Шугаринг в помощь)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тупикина
Шугаринг в помощь)
СсылкаПожаловаться
Дань моде!))) Чего еще придумают?
СсылкаПожаловаться
Vikki
Хорошая вещь - эпиляция ))
СсылкаПожаловаться
Черри

я валяюсь
СсылкаПожаловаться
Василиса
прям ещё, есть бритвы, крем, дешево, легко.
СсылкаПожаловаться
Anna IrisВ ответ на Василиса
Василиса
прям ещё, есть бритвы, крем, дешево, легко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Есть такие, у кого волосатость повышенная))
Такая замучается брить (с мужем вместе у зеркала усята )
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
Есть такие, у кого волосатость повышенная))
Такая замучается брить (с мужем вместе у зеркала усята )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно дело хозяйское)))
СсылкаПожаловаться
Лала
Забавная статейка.
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
это не про эпиляцию.. это про салон. в такие места только приди. это как у зубного- придешь с маленькой дырочкой уйдешь с развороченной челюстью. и без денег
СсылкаПожаловаться
Солька К
мне нравиться быть гладкой...но я никогда по этому поводу ни с кем не советовалась...руки и усы меня устраивают(тонкие светлые волоски), мячиком теннисным все равно не станешь, ни денег, ни сил, ни времени для этого нет, да и кому это нужно??? Из разговоров с мужчинами-они тоже многое в женщине не замечают и им не важно есть у женщины усы или нет, пока ты сама им не покажешь и не расскажешь...есть дети у которых и на спине и на пояснице на груди много тонких но темных волос-это же не катастрофа, смысла полностью все удалять я не вижу, главное чтобы кудри на ногах не вились и в трусиках тоже)
СсылкаПожаловаться
Tonik
так не эпиляцию надо делать, а косметичку такую взашею гнать. ей бы денег с вас побольше содрать, а вы все всерьез принимаете
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мне кажется, что во времена наших бабушек как-то меньше волосатости было. А сейчас такое ощущение, что все превращаются обратно в обезьян...
Или может это влияние восточных генов, которые внедрились на нашу славянскую "территорию"...?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru