Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Эпиляция - страшная вещь"

В какой бы финансовой ж@пе не находилась женщина, у неё обязана быть заначка для эпиляции всего тела на случай спонтанного секса.)))
Цитата - "Эпиляция - страшная вещь, скажу я вам. Нет, это не так, чтоб уж очень больно, это страшно на другом уровне. Когда ты приходишь к мастеру и говоришь: "Мне бы вот ножки бы повыдрать." А  тебя спокойно спрашивают:"Как будем делать? до колена или выше тоже?" А ты такая: "Ой, а надо, да?" А тебе: "Вы сзади себя-то вот не видите, а там ооооооооооо. И ты такая сразу: "Огосподи!!! Прям вот ООООООООО? Конечно, рвите тогда всё!" А тебе: "С руками то чё делать будем-не будем?" И ты уже прям в состоянии, близком к обмороку, спрашиваешь: "А там тоже ооооооо? - Конечно. - отвечают тебе. - "Так то не видно, а на солнце-то вот руку подставьте. Видите? Тут всё у вас волосатое!!!" И дальше без остановки: "Бикини делаем глубокое? А то вам-то сверху не видно, а кто-то снизу-то кааак посмотрит! А там ооооооо! А еще, я смотрю, у вас усы же есть, да?" И ты такая :"Огосподи!!!Ещё и усы??? Прям вот УСЫ??? Не, - говорят тебе,- ну не прям вот УСЫ. Но, так усята. И их бы тоже надо выдрать. В общем ложитесь, приступаем." И вот это все очень страшно. Потому что ты пришла к мастеру, ощущая себя немного мохноногой лошадкой, а сейчас лежишь на столе и чувствуешь себя волосатой самкой йети. С усятами и чем-то таким "оооооооо"! глубоко внизу и внутри. А потом у тебя звонит телефон, и твой муж в трубке весело спрашивает:"А ты где?" А ты ему со слезами и отчаянием в голосе кричишь в трубку: "В ...!!!!У меня! Человек! Сейчас!Делает мне! Очень!Больно!!! Чтобы ты вот заглянул куда не надо, и не сказал потом ООООООО!Пошел в ... сволочь, ненавижу!!!"И кладешь трубку. И тебе рвут усы, которых ты сроду не замечала, а поди ж ты, они есть! Страшное дело, говорю, эта эпиляция. Самооценку убивает напрочь. Говорят, мода идёт по спирали. Когда там вернётся мода семидесятых, никто не в курсе? Очень бы уже надо."
Anna Iris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ПроСТО Я
70 до н.э.
Anna IrisВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
70 до н.э.
СсылкаПожаловаться
Наши бабушки, например.
Эйве
эта тема уже была. зачем поднимать старые темы со дна
АЛЕНА***
" Ты зачем сбрил усы, дурик" (с)
ирина костюжева
ох,я сейчас засияю.....а зачем волосья драть "где-то там"?мужики морды бреют и лезут целоваться,а нафига себе все выдирать там,где никто не смотрит и никто не целует?а если решится-то и так сойдет,не подавиться же шерстью,в конце концов
ирина костюжева
ох,я сейчас засияю.....а зачем волосья драть "где-то там"?мужики морды бреют и лезут целоваться,а нафига себе все выдирать там,где никто не смотрит и никто не целует?а если решится-то и так сойдет,не подавиться же шерстью,в конце концов
СсылкаПожаловаться
не подавиться же шерстью



Y HappyВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
не подавиться же шерстью



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он как кот в Шреке, слижет шерсть, потом срыгнет обратно комок, и носочки вязать можно
ЛалаВ ответ на Y Happy
Y Happy
Не, он как кот в Шреке, слижет шерсть, потом срыгнет обратно комок, и носочки вязать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААААААА!!

Я падсталом!
Anna IrisВ ответ на Y Happy
Y Happy
Не, он как кот в Шреке, слижет шерсть, потом срыгнет обратно комок, и носочки вязать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прально.ОН же - самЕц Йети.
ОксанаВ ответ на Y Happy
Y Happy
Не, он как кот в Шреке, слижет шерсть, потом срыгнет обратно комок, и носочки вязать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) Вы сделали моё утро)))))
ирина костюжева
ох,я сейчас засияю.....а зачем волосья драть "где-то там"?мужики морды бреют и лезут целоваться,а нафига себе все выдирать там,где никто не смотрит и никто не целует?а если решится-то и так сойдет,не подавиться же шерстью,в конце концов
СсылкаПожаловаться
один раз конечно не подавится, но второй раз скорее всего уже не полезет
Любовь Лисина
Вспоминается Анн и Серж Голонн -"Анжелика- маркиза ангелов" - отрывок эпиляции Анжелики. Меня, лично, это поразило.
Пряхина О.Ю.
развеселил автор и Ирина Костюжева
Тася
Шугаринг в помощь)
Anna IrisВ ответ на Тася
Тася
Шугаринг в помощь)
СсылкаПожаловаться
Дань моде!))) Чего еще придумают?
Vikki
Хорошая вещь - эпиляция ))
Cherry

я валяюсь
Василиса
прям ещё, есть бритвы, крем, дешево, легко.
Anna IrisВ ответ на Василиса
Василиса
прям ещё, есть бритвы, крем, дешево, легко.
СсылкаПожаловаться
Есть такие, у кого волосатость повышенная))
Такая замучается брить (с мужем вместе у зеркала усята )
ВасилисаВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
Есть такие, у кого волосатость повышенная))
Такая замучается брить (с мужем вместе у зеркала усята )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно дело хозяйское)))
Лала
Забавная статейка.
Зухра Кунаккузина
это не про эпиляцию.. это про салон. в такие места только приди. это как у зубного- придешь с маленькой дырочкой уйдешь с развороченной челюстью. и без денег
Солька
мне нравиться быть гладкой...но я никогда по этому поводу ни с кем не советовалась...руки и усы меня устраивают(тонкие светлые волоски), мячиком теннисным все равно не станешь, ни денег, ни сил, ни времени для этого нет, да и кому это нужно??? Из разговоров с мужчинами-они тоже многое в женщине не замечают и им не важно есть у женщины усы или нет, пока ты сама им не покажешь и не расскажешь...есть дети у которых и на спине и на пояснице на груди много тонких но темных волос-это же не катастрофа, смысла полностью все удалять я не вижу, главное чтобы кудри на ногах не вились и в трусиках тоже)
Tonik
так не эпиляцию надо делать, а косметичку такую взашею гнать. ей бы денег с вас побольше содрать, а вы все всерьез принимаете
Ирина
Мне кажется, что во времена наших бабушек как-то меньше волосатости было. А сейчас такое ощущение, что все превращаются обратно в обезьян...
Или может это влияние восточных генов, которые внедрились на нашу славянскую "территорию"...?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем