Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция зоны бикини

Обращаюсь к женской половине форума, если мужчины знают могут тоже высказаться.
Чем вы удаляете волосы в зоне бикини, какими средствами, способами, фирмами! Чем мазюкаете до и после
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
anele1901В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ого. Знаю, что это, т.к сама делала. Поэтому удивилась, что вы все ноги так. Мне если ноги э/э - то мляха жизни не хватит избавляться ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порог болевой чувствительности тоже разный у всех.
Безника2В ответ на anele1901
anele1901
Я делала электроэпиляцию. Ноги и зона бикини. Это долго, конечно, зато навсегда. Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
И я и я сюда)))) а на ногах точек от тока не осталось?
anele1901В ответ на Безника2
Безника2
И я и я сюда)))) а на ногах точек от тока не осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ничего не осталось. Главное, конечно, мастера хорошего найти. Моя так делала, вообще никогда никаких следов. Один раз она болела, мне другая делала, так не только точки, даже синяки были.
Галина Любимова
"Горячий" воск и пудра охлаждающая с ментолом)
Женуария
В салоне воском. Жесть, что тут скажешь. А потом любым кремом увлажняющим.
Кудряшка Сью
Воском в салоне. Терплю, а шо делать? Красота требует жертв))
Strelezz
а как насчет "натурала? " зима скоро-надо утепляться...
меховая шапочка очень согревает...сорри
Elena Elena
Воском раньше делала в салоне, относительно небольно, быстро. Сейчас последние года 1,5 - шугаринг. Нравится меньше чем воском, просто дешевле в 3 раза и рядом с домом. Шугаринг на мой взгляд больнее, в разы. Так как воск горячий, он чуть приоткрывает фолликулы, волосы менее болезненно удаляются. Раньше шугаринг делала с эмлой, потом без, просто таблетку ибупрофена перед процедурой выпивала. сейчас вообще просто без всего, привыкла.
SapfiraВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Воском раньше делала в салоне, относительно небольно, быстро. Сейчас последние года 1,5 - шугаринг. Нравится меньше чем воском, просто дешевле в 3 раза и рядом с домом. Шугаринг на мой взгляд больнее, в разы. Так как воск горячий, он чуть приоткрывает фолликулы, волосы менее болезненно удаляются. Раньше шугаринг делала с эмлой, потом без, просто таблетку ибупрофена перед процедурой выпивала. сейчас вообще просто без всего, привыкла.
СсылкаПожаловаться
А мне шугаринг наоборот нравится гораздо больше воска, потому что не горячо и волосы после него так жутко не врастают, как после воска. Он же по росту волос делается, а воск против роста - что оставляет много поломанных у корня волосков.
Elena ElenaВ ответ на Sapfira
Sapfira
А мне шугаринг наоборот нравится гораздо больше воска, потому что не горячо и волосы после него так жутко не врастают, как после воска. Он же по росту волос делается, а воск против роста - что оставляет много поломанных у корня волосков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня как раз наоборот, воск год делала, никаких проблем, думала у меня волосы не врастают, с шугарингом появились, теперь регулярно скраб приходится использовать. Все индивидуально. Я бы к воску вернулась, но там где я делала дороговато.
Безника2
Электроэпиляция вам в помощь) сделал раз и навсегда)
джамиля рамазановаВ ответ на Безника2
Безника2
Электроэпиляция вам в помощь) сделал раз и навсегда)
СсылкаПожаловаться
интересно сколько же времени на это уйдет.Сколько раз и по сколько приемов.я усики над губой пыталась так убрать на пол часа хватило.Там на каждый маленький пушок не менее 3-4 минут уходит
джамиля рамазанова
интересно сколько же времени на это уйдет.Сколько раз и по сколько приемов.я усики над губой пыталась так убрать на пол часа хватило.Там на каждый маленький пушок не менее 3-4 минут уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на бикини у меня ушло 3 года походов 1 раз в 2 месяца. И для меня это было проще, чем бегать на шугаринг 2 раза в месяц)
ММ
Делала элос-эпиляцию (лазер+фото), 5 процедур, дорого, немного больно. Ноги проредились здорово, а бикини так себе(( через годика полтора буду доделывать. Пока ноги эпиллятором, а бикини кремом
ne gosti
эпилятором. пробовала все и крема, и воск, и пасту, и бритву.для меня это самый лучший вариант. главное пару раз перетерпеть а потом не больно.
Екатерина
крем для депиляции или бритва. всё остальное либо очень больно, либо с раздражением.
Ольга Корнеева
кремом Витт
Ксения Нилова
Лезвие и
бритвы-табу. Крем Вит. Воск разонравился.

А вообще есть интересное исследование. Мужчины,
которые любят чтобы у женщины не было волос в зоне бикини, латентные педофилы и
на бессознательном уровня хотят обладать женщиной-ребенком. Как-то так, если
коротко. Сколько правды в этом исследовании- не знаю)))
ЗверушкаВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Лезвие и
бритвы-табу. Крем Вит. Воск разонравился.

А вообще есть интересное исследование. Мужчины,
которые любят чтобы у женщины не было волос в зоне бикини, латентные педофилы и
на бессознательном уровня хотят обладать женщиной-ребенком. Как-то так, если
коротко. Сколько правды в этом исследовании- не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Даже мой бывший такое говорил и без исследований, не надо ему детского сада в постели. Все-таки это признак половой зрелости - волосы-то.
Ксения Нилова
Лезвие и
бритвы-табу. Крем Вит. Воск разонравился.

А вообще есть интересное исследование. Мужчины,
которые любят чтобы у женщины не было волос в зоне бикини, латентные педофилы и
на бессознательном уровня хотят обладать женщиной-ребенком. Как-то так, если
коротко. Сколько правды в этом исследовании- не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Фигня это все, это вопрос лишь внешней эстетики и более ничего.
Sapfira
Шугаринг форева, покупаю среднюю банку себе и хватает мне ее на год минимум (но это тооько глубокое бикини). Приноровилась сама, руку набила, хожу аккуратная и вообще мимими) Ноги эпилятором, подмышки тоже.
Вера
Воском сама на дому
Mystery
Эпилятором, больно только первые пару раз, ледокаином первый раз сверху натирала, правда особо не помогло, пришлось потерпеть, а дальше просто не доводить до длинных волос. Раз в неделю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем