Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция зоны бикини

Обращаюсь к женской половине форума, если мужчины знают могут тоже высказаться.
Чем вы удаляете волосы в зоне бикини, какими средствами, способами, фирмами! Чем мазюкаете до и после
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Брунгильда Сигизмундовна
воск Вам в помощь...........
Алена Алена
Еженедельно эпилятором. Пробовала шугаринг, не вдохновило. Долго и муторно. Лучше сама. Ни до ни после ничем не мазюкаю.
Жуть СквернаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Еженедельно эпилятором. Пробовала шугаринг, не вдохновило. Долго и муторно. Лучше сама. Ни до ни после ничем не мазюкаю.
СсылкаПожаловаться
Отчаянная однако! Меня только на ноги и подмышки хватает) хоть к боли и терпеливая, но, попробовав раз там проэпилировать, думала с ума сойду от стресса, аж поплохело(
Алена АленаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Отчаянная однако! Меня только на ноги и подмышки хватает) хоть к боли и терпеливая, но, попробовав раз там проэпилировать, думала с ума сойду от стресса, аж поплохело(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо чтобы волосы были очень короткими, тогда не будет больно. Сейчас уже привыкла, мне совсем не больно, они, оттого, что я их регулярно дёргаю, уже растут через раз))). Но, наверное, у меня высокий болевой порог, мне об этом мастер по шугарингу говорила, потому что мне совсем не было больно, когда к ней ходила, а она рассказывала, что другие и кричат от боли и просят передышки делать.
Жуть СквернаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Надо чтобы волосы были очень короткими, тогда не будет больно. Сейчас уже привыкла, мне совсем не больно, они, оттого, что я их регулярно дёргаю, уже растут через раз))). Но, наверное, у меня высокий болевой порог, мне об этом мастер по шугарингу говорила, потому что мне совсем не было больно, когда к ней ходила, а она рассказывала, что другие и кричат от боли и просят передышки делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у самый болевой порог очень высокий, никогда не кричу от боли, только лицо меняется. А тогда у меня давление по моему поднялось( схватки тоже терпела без анестезии, пока не поняла, что щас отьеду, не попросила уколоть)
Алена АленаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
У меня у самый болевой порог очень высокий, никогда не кричу от боли, только лицо меняется. А тогда у меня давление по моему поднялось( схватки тоже терпела без анестезии, пока не поняла, что щас отьеду, не попросила уколоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Схватки мне не обезболивали. Это был ужас - 16 часов в схватках, в конце была одна сплошная схватка, пока врачи не поняли, что надо кесарить. Чуть не угробили мне ребенка.
Жуть СквернаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Схватки мне не обезболивали. Это был ужас - 16 часов в схватках, в конце была одна сплошная схватка, пока врачи не поняли, что надо кесарить. Чуть не угробили мне ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тоже прокесарили, но по другим причинам. А не обезболивали мне, потому как считала себя супервумен, а остальных слабачками. Мне оставалось до потуг не более получаса, в итоге тоже 16 часов терпела без анестезии)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Меня тоже прокесарили, но по другим причинам. А не обезболивали мне, потому как считала себя супервумен, а остальных слабачками. Мне оставалось до потуг не более получаса, в итоге тоже 16 часов терпела без анестезии)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в мое время об анастезии и не слыхивали
Сама по СебеВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Отчаянная однако! Меня только на ноги и подмышки хватает) хоть к боли и терпеливая, но, попробовав раз там проэпилировать, думала с ума сойду от стресса, аж поплохело(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги? Эпилятором? брррр... больно же!!!! Я не могу так ))
Жуть СквернаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ноги? Эпилятором? брррр... больно же!!!! Я не могу так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноги вообще не больно, подмышки в первый раз только, но и то не сильно. А вот там реально больно. У вас болевой порог низкий, вот вам нас и не понять)
Сама по СебеВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ноги вообще не больно, подмышки в первый раз только, но и то не сильно. А вот там реально больно. У вас болевой порог низкий, вот вам нас и не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ноги воском. Эпилятором пробовала, думала помру от боли.
Причем реально могла уснуть, пока мне восковую эпиляцию делают. )) А вот после родов чет изменилось и стало больнее (((
Сама по Себе
Я ноги воском. Эпилятором пробовала, думала помру от боли.
Причем реально могла уснуть, пока мне восковую эпиляцию делают. )) А вот после родов чет изменилось и стало больнее (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кстати тоже болевой порог изменился после рождения ребенка. Раньше зубы без анестезии спокойно лечила, сейчас не могу, только с уколом..
Жуть СквернаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ноги? Эпилятором? брррр... больно же!!!! Я не могу так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потуг у меня не было, но схватки я до конца прочувствовала без анестезии. Вроде ничего с того времени не поменялось)
Алена Алена
Еженедельно эпилятором. Пробовала шугаринг, не вдохновило. Долго и муторно. Лучше сама. Ни до ни после ничем не мазюкаю.
СсылкаПожаловаться
так же
АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Еженедельно эпилятором. Пробовала шугаринг, не вдохновило. Долго и муторно. Лучше сама. Ни до ни после ничем не мазюкаю.
СсылкаПожаловаться
Тоже за этот вариант. Начинала по чуть-чуть в этой зоне. Потом раз в неделю со всем справлялась: там, подмышки и ноги ( до беременности, сейчас перерыв). Сейчас ни чем не мажу. А вот где первый раз или давно не делала оставались покраснения, мазала после водкой (дезинфекция).
Пробовала липкие полоски - фигня, долго и муторно. Но для зоны бикини могу посоветовать, можно не начисто, а чтобы просто прорядить за неделю до депилятора.
merlyn@mail.ua
Пару раз лазер(если не блондинка)- и нет ничего)))
МиражВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Пару раз лазер(если не блондинка)- и нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
+ я.
лазером периодически. очень-очень редко.
сейчас уже раз в год.
merlyn@mail.uaВ ответ на Мираж
Мираж
+ я.
лазером периодически. очень-очень редко.
сейчас уже раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа..это лучше всего)...сейчас без лазера мучаются только мои подруги- те, что блондинки(((
ЕленкаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
даа..это лучше всего)...сейчас без лазера мучаются только мои подруги- те, что блондинки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А блондинка нельзя лазер?
Сама по СебеВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Пару раз лазер(если не блондинка)- и нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
А ожоги? Были, нет? Хочу что-нибудь более радикальное, но боюсь ожогов ((
merlyn@mail.uaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А ожоги? Были, нет? Хочу что-нибудь более радикальное, но боюсь ожогов ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не было...хм..не слышала даже и от знакомых, чтоб от лазера был ожог...хотя предупреждают, если кожа загорелая, то лазер будет "бить" по коже,тогда и может быть ожог
merlyn@mail.uaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А ожоги? Были, нет? Хочу что-нибудь более радикальное, но боюсь ожогов ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и делать надо не весной и летом
Татьяна МерзляковаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А ожоги? Были, нет? Хочу что-нибудь более радикальное, но боюсь ожогов ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит от кожи и от лазера. у меня ни разу ни на одной зоне не было ожогов (лазер александритовый, вроде самый эффективный и сильный). покраснение проходило буквально в течение 5-10 минут. сделайте сначала на пробу пару вспышек (они у многих бесплатные), и посмотрите)
ЕкатеринаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Пару раз лазер(если не блондинка)- и нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
а на блондинок реально не действует?.. я как-то хотела, меня развернули - мол, на вас бесполезно... а я ведь месяц растила, чтоб убрать!
merlyn@mail.uaВ ответ на Екатерина
Екатерина
а на блондинок реально не действует?.. я как-то хотела, меня развернули - мол, на вас бесполезно... а я ведь месяц растила, чтоб убрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем растить?растить не-надо)))с "косами"не возьмутся за вас..там по инструкции за 8 -12 часов до процедуры- побрить...А лазер- он "бьет" по тёмному пигменту,коего у блондинок нету....А если кожа загорелая будет по коже "бить"((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем