Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭПИЛЯТОР

Девочки, у меня очень чувствительная кожа. к эпиляции
готовлюсь как к казни. Сейчас собираюсь в Тай на месяц, хочу основательно
подготовиться, чтобы не вспоминать уже и отдыхать спокойноБольше всего меня
пугают зоны глубокого бикини, говорят это ужасно больно, но в салон не хочу
идти, дорого и не факт, что хорошо сделают. Подруга рассказала про разные способы, как можно
сделать эпиляцию дома, остановилась на эпиляторе. На что подруга мне сказала:
готовься к адской боли! Неужели это так больно?? :(
Я уже в раздумьях стоит
делать эту эпиляцию или обойтись обычной бритвой. Кто-нибудь из вас пользовался
эпилятором?
Ольга Демяшкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Жуть Скверная
вы с ума сошли? даже я жутко терпеливая к боли, никогда не делаю там эпиляцию эпилятором, хотя регулярно делаю на подмышках. Раз попробовала в зоне, где заканчиваются трусики, это была жесть. Я представляю как у вас там все опухнет, если вы сделаете глубокое бикини эпилятором. Даже не вздумайте, лучше старой доброй бритвой.
Ольга ДемяшкинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вы с ума сошли? даже я жутко терпеливая к боли, никогда не делаю там эпиляцию эпилятором, хотя регулярно делаю на подмышках. Раз попробовала в зоне, где заканчиваются трусики, это была жесть. Я представляю как у вас там все опухнет, если вы сделаете глубокое бикини эпилятором. Даже не вздумайте, лучше старой доброй бритвой.
СсылкаПожаловаться
Вы же сами понимаете, что с бритвой одни проблемы...через пару дней уже снова эти волоски (((
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Демяшкина
Ольга Демяшкина
Вы же сами понимаете, что с бритвой одни проблемы...через пару дней уже снова эти волоски (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе не представляете какое у вас будет раздражение, у вас П опухнет раза в 3, а боль какая будет. Там кожа слишком нежная.
mavin.ivanova@yandex.ru
Делаю в салоне, мастер мне там чем-то обезболивает, но все равно, конечно, больно. Но красота требует жертв. Так что либо терпите, либо бритва...)
Ольга ДемяшкинаВ ответ на mavin.ivanova@yandex.ru
mavin.ivanova@yandex.ru
Делаю в салоне, мастер мне там чем-то обезболивает, но все равно, конечно, больно. Но красота требует жертв. Так что либо терпите, либо бритва...)
СсылкаПожаловаться
Вы не подбодрили меня :(
mavin.ivanova@yandex.ruВ ответ на Ольга Демяшкина
Ольга Демяшкина
Вы не подбодрили меня :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а что вы думаете, в сказку попали?)
Людмила Рожкова
Зачем же вы так пугаете девушку?? Уже 5 лет делаю эпиляцию дома (и не только в зоне бикини) и никакой боли!
Обезболиваю Эмлой, и ничего не чувствую. Поэтому, если решились на эпиляцию, то без нее никак. Я эпилятором без нее даже дотронуться до кожи не могу!
Ольга ДемяшкинаВ ответ на Людмила Рожкова
Людмила Рожкова
Зачем же вы так пугаете девушку?? Уже 5 лет делаю эпиляцию дома (и не только в зоне бикини) и никакой боли!
Обезболиваю Эмлой, и ничего не чувствую. Поэтому, если решились на эпиляцию, то без нее никак. Я эпилятором без нее даже дотронуться до кожи не могу!
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже иногда сижу минут по 10, собираю волю в кулак, чтобы провести этим эпялятором три сантиметра...
Roshkova Vvv
а что такое Эмла?? Я тоже хочу позабыть
Ольга ДемяшкинаВ ответ на Roshkova Vvv
Roshkova Vvv
а что такое Эмла?? Я тоже хочу позабыть
СсылкаПожаловаться
Сейчас погуглим ;)
Людмила Рожкова
это лекарственный препарат. Обезболивает кожу, как будто замораживает. Но ее очень важно правильно использовать. Я раньше не так все делала и была не довольна, перешла на бритву, а это ужасные муки, да)) но подруга просветила меня! оказывается, нужно наносить крем толстым слоем, чтобы не было видно кожи, потом прикрывать пленкой и держать около 40 минут. Для эпиляции зоны глубокого бикини уходит один тюбик - на левую сторону, второй тюбик - на правую сторону. где-то слышала, что пленка нужна, чтобы анестетики глубже проникали в кожу и сохранялся увлажняющий эффект средства. Теперь эпиляция для меня - не черный день в календаре )
Ольга ДемяшкинаВ ответ на Людмила Рожкова
Людмила Рожкова
это лекарственный препарат. Обезболивает кожу, как будто замораживает. Но ее очень важно правильно использовать. Я раньше не так все делала и была не довольна, перешла на бритву, а это ужасные муки, да)) но подруга просветила меня! оказывается, нужно наносить крем толстым слоем, чтобы не было видно кожи, потом прикрывать пленкой и держать около 40 минут. Для эпиляции зоны глубокого бикини уходит один тюбик - на левую сторону, второй тюбик - на правую сторону. где-то слышала, что пленка нужна, чтобы анестетики глубже проникали в кожу и сохранялся увлажняющий эффект средства. Теперь эпиляция для меня - не черный день в календаре )
СсылкаПожаловаться
Я сейчас прогуглила она 1500 тысячи стоит! Многовато :(
Людмила РожковаВ ответ на Ольга Демяшкина
Ольга Демяшкина
Я сейчас прогуглила она 1500 тысячи стоит! Многовато :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1500 это целая упаковка! Спрашивайте в аптеках поштучно, один тюбик стоит около 260-300 рублей. Раз в месяц можно и потратиться)) Вот здесь можете посмотреть подробнее по поводу применения на сайте можете еще почитатьhttp://www.emla.ru/?utm_source=agenty&am...
Ольга ДемяшкинаВ ответ на Людмила Рожкова
Людмила Рожкова
1500 это целая упаковка! Спрашивайте в аптеках поштучно, один тюбик стоит около 260-300 рублей. Раз в месяц можно и потратиться)) Вот здесь можете посмотреть подробнее по поводу применения на сайте можете еще почитатьhttp://www.emla.ru/?utm_source=agenty&am...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, спасибо. Если что отпишусь, как да что)
Малькова Светлана
салкура кремом помазать, сойдет, ну я все де перешла на обычную бритву, никакого раздражения, вросших волосков, для лезвия использую чистку и заточку razorpit.
Диана Ермолаева
Девочки, а я открыла для себя новый метод эпиляции в салоне. Называется EpilFree. Суть в том, что сначала делают обычную эпиляцию воском (причем каким-то волшебным, что боль минимальна), а потом используют средства epilfree как раз. Сначала распыляют спрей, через несколько минут наносят лосьон. И все) Я вообще в такие вещи никогда особо не верила. Но у меня подруга - косметолог-дерматолог. Она посоветовала. У меня было всего 3 процедуры: волосы стали реже гораздо, тоньше и появляться стали гораздо позже! Я думаю, еще процедур 4-5, и я буду вообще довольна!! Советую!!
Алина Арехова
А почему не хотите пойти на лазерную эпиляцию. Я вот пол года назад делала лазерную эпиляцию в клинике Оттимо. Там у них самый новый аппарат GentleMax, который безболезненно все делает, даже без всяких раздражений.
Вероника Сорокина
Эпилятором действительно издевательсво делать бикини. Вы можете сварить сахарную пасту дома и обработать ею все необхожимые участки кожи. Если нет времени или неудобно, купите восковые полоски Veet, результат тоже будет хороший. Безболезненной качественной эпиляции в домашних условиях почти не бывает :) Так что терпите :)
Smoozi
бикини и эпилятор - вещи не совместимые:sick: отчаянные вы девчонки)) с моим болевым порогом терплю только воск. видела кто-то высказался про epilfree, вот это вещь:up: прям слава производителям, что есть эпиляция без боли и слез:Dготовлюсь к лету! надеюсь, что удастся достичь конечного результата)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем