Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпилятор-стоит или не стои покупать?

Девочки, подскажите, стоит или не стоит покупать эпилятор? Кто пользуется, поделитесь впечатлением и опытом, пожалуйста. Кто пробовал эпиляцию воском?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
1303mailВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет. в дом. условиях все безопасно. там эта клековина температуры комнатной или тела, так как размягчение идет руками))) посмотрите в инете)) там вся инфа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, волков бояться- в лес не ходить..попробую. Вдруг получится- хоть иногда буду сама делать ))
Долорес Клейборн
Однозначно стоит. Хотя мне и восковые полоски очень нравятся. Но у эпилятора есть большое преимущество - насадка для стрижки. Я не люблю брить интим-зону, а с такой насадкой удобно подстригать там волоски - остается два-три миллиметра.
Я так решила...
Попробуйте для начала восковые полоски. Если боль для вас терпимая, можно смело брать.)))
Светлана Высоцкая
пользуюсь эпилятором два года.есть и плюсы и минусы . вросшие волоски - от них ни куда не деться.раздражение легкое только сразу .быстро проходит после применения крема . мне не больно,я люблю развлекаться таким образом,главное не отращивать (тогда больно) . еще одно но,растут все-равно быстро,но колючести как после бритья нет. А ваш выбор будет зависеть от типа кожи,жесткости волос и их густоте.Я за)))
Изобилие
все индивидуально. пробуй. только от эпилятора бывают вросшие волосы.
tim dy
попробуйте тот,который WET / DRY, и влажное и сухое эпилирование. мне нравится влажное,не так чувствительно.
ЛЕДЕНЕЦ
Пользуюсь эпилятором уже семь лет, боли уже не чувствую, привыкла, другого для себя уже не представляю...
Чумачечая Жо
а марки какие есть хорошие?? я просто все время воском да воском.. надоела эта липучка, хочу попробовать эпилятор))
1303mail
Лично мне эпилятор не подходит- от него волоски врастают жутко, раздражение ..покупала много лет назад жутко дорогой и навороченный- выкинула на помойку((( все виды эпиляции перепробовала, но остановилась на воске...делаю им уже много лет в салоне- это очень быстро, волосы утоньшаются постепенно...касаемо боли- через некоторое время постоянного использования наступает привыкание и становится вполне терпимо.

А вот сколько будет длиться эффект- это уже индивидуально.
Дечонка бабичанка
Штука неплохая, но болезненная, если запустить рост волос. У меня эпилятор лет 8+. Но уже надоел - в интимных местах им не сильно-то попользуешься. Лучше раскошелиться и купить что-нибудь покруче и чтоб не болело.
Дечонка бабичанка
Если по английски хорошо говорите или есть возможность перевести, посмотрите на этот аппарат: www.trynono.com
Без боли и типа лазерной эпиляции.
Ольга
однозначно,надо..хватает недели на две..дарила дочери браун с рукавичкой с гелем охлаждающим,что б ей по началу не больно было..так рукавичкой почти не пользовалась,так фигачит..сначало будет больно,потом привыкаешь,это не сравнить с бразильской эпиляцией,вот там действительно,пипец...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем