Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпилятор-стоит или не стои покупать?

Девочки, подскажите, стоит или не стоит покупать эпилятор? Кто пользуется, поделитесь впечатлением и опытом, пожалуйста. Кто пробовал эпиляцию воском?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Veronika Ruppel
Сама воском не пробывала, но от знакомых девчонок слышала, что - супер. Попробуйте!
Оля
Я всю жизнь пользуюсь эпилятором.Все гладко 4 недели.Первый раз конечно больно сильно,но потом привыкаешь.И желательно перед эпилятором воспользоваться скрабом.
Елена КараваеваВ ответ на Оля
Оля
Я всю жизнь пользуюсь эпилятором.Все гладко 4 недели.Первый раз конечно больно сильно,но потом привыкаешь.И желательно перед эпилятором воспользоваться скрабом.
СсылкаПожаловаться
завидую, у меня только 2 (((
Елена Караваева
лучше сначала все таки кожу эпилятором приучите к удалению, если волос много или они толстые - первые 4-5 раз будет очень больно. потом привыкается. после можно воском (сама воском не пользуюсь, но знакомый мастер эпиляции воском так советует)
Оля
И пользоваться эпилятором желательно сразу после душа.А воском можно обжечься
ulitok. net
не стоит он этого
купите
Ирина Марьясова
Он у меня уже года два, но ни разу толком не пользовалась, предпочитаю в салон ходить- после электроэпилятора появляются вросшие волоски .
Ирина Марьясова
Он у меня уже года два, но ни разу толком не пользовалась, предпочитаю в салон ходить- после электроэпилятора появляются вросшие волоски .
СсылкаПожаловаться
надо брить против роста - тогда не будет
Ирина МарьясоваВ ответ на Елена
Елена
надо брить против роста - тогда не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так само собой. Только это не спасает
Ирина Марьясова
Так само собой. Только это не спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такого не происходит, может плохой эпилятор?
1303mailВ ответ на Елена
Елена
у меня такого не происходит, может плохой эпилятор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, это особенности индивидуальные. Просто волосы у вас не склонны к врастанию.
Юлия Любимова
А я спи..дила у мужа бритву и бреюсь! Шучу! Эпилятор это весчь! Советую!
Чумачечая ЖоВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
А я спи..дила у мужа бритву и бреюсь! Шучу! Эпилятор это весчь! Советую!
СсылкаПожаловаться
а какой марки??
Муся
конечно нужен, слышала что можно купить лидокоин спрей в аптеке и брызгаться перед применением эпилятора, но это если уж совсем терпеть невозможно
1303mailВ ответ на Муся
Муся
конечно нужен, слышала что можно купить лидокоин спрей в аптеке и брызгаться перед применением эпилятора, но это если уж совсем терпеть невозможно
СсылкаПожаловаться
Это миф. Лидокаин анестезирует только на слизистых оболочках, т.е. даже в зоне бикини он не поможет, в лучшем случае- подействует локально, на слизистой..а не везде. О прочих частях тела и говорить нечего.
МусяВ ответ на 1303mail
1303mail
Это миф. Лидокаин анестезирует только на слизистых оболочках, т.е. даже в зоне бикини он не поможет, в лучшем случае- подействует локально, на слизистой..а не везде. О прочих частях тела и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну незнаю миф или нет я не пробывала, но подруге хорошо помогает она вообще спокойно эпилирует ничего не чувствуя
Елена
эпилятор удобней, хотя и воск неплохо
Овсянка
есть штука-шугаринг)) как готовить эту смесь-есть в инете))) вот она классная замена воску))) и раздражений нет и волоском 3 недели тоже))) я ей пользуюсь, а пилятор больновато)) хотя эффективно))
ДенизВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть штука-шугаринг)) как готовить эту смесь-есть в инете))) вот она классная замена воску))) и раздражений нет и волоском 3 недели тоже))) я ей пользуюсь, а пилятор больновато)) хотя эффективно))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Первый раз услышала, попробую ))
ОвсянкаВ ответ на Дениз
Дениз
Спасибо! Первый раз услышала, попробую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поищите в инете)) там есть как эту аццкую смесь готовить видео)) ничего сложного, хотя у меня только на 4 раз получилось. Результат того стоит))
ДенизВ ответ на Овсянка
Овсянка
поищите в инете)) там есть как эту аццкую смесь готовить видео)) ничего сложного, хотя у меня только на 4 раз получилось. Результат того стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла-нашла! И видео даже нашла. Только немного не определилась - в одних источниках показывают, что перед карамелью на кожу наносят какой-то крем.. вот у меня и вопрос: это что за крем, Вы не в курсе?
А в других источниках - сразу всё происходит без крема))
ОвсянкаВ ответ на Дениз
Дениз
Нашла-нашла! И видео даже нашла. Только немного не определилась - в одних источниках показывают, что перед карамелью на кожу наносят какой-то крем.. вот у меня и вопрос: это что за крем, Вы не в курсе?
А в других источниках - сразу всё происходит без крема))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего не наношу. если честно., не знаю. может чтоб волоски проще вырывались...
ДенизВ ответ на Овсянка
Овсянка
я ничего не наношу. если честно., не знаю. может чтоб волоски проще вырывались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...поняно)))
1303mailВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть штука-шугаринг)) как готовить эту смесь-есть в инете))) вот она классная замена воску))) и раздражений нет и волоском 3 недели тоже))) я ей пользуюсь, а пилятор больновато)) хотя эффективно))
СсылкаПожаловаться
ого...я в салоне шугаринг делаю..сама не рискну- очень велика вероятность обжечься..
ОвсянкаВ ответ на 1303mail
1303mail
ого...я в салоне шугаринг делаю..сама не рискну- очень велика вероятность обжечься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. в дом. условиях все безопасно. там эта клековина температуры комнатной или тела, так как размягчение идет руками))) посмотрите в инете)) там вся инфа =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем