Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпистолярный жанр в официальных документах (реальная история)

Представляю вашему вниманию объяснительную в ГАИ при ДТП, произошедшим в Санкт-Петербурге.
"...Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (будь он неладный, этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с Божией тварью -псом Тузиком. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросатися. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил экстренное торможение.В тот момент девица на повозке Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика  н а х рен. От полученных повреждений тварь Божия Тузик преставилась на месте.Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику девица(будь она неладная) не соблюдала дистанцию,законом нам данную, и вообще бабой нера зумной является...."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще приколист. А красавчик какой

.
Энергия! Положительные эмоции! А комплиментыыыыы!
При этом не пьёт, ни курит, женат и пр пр пр
Давно не сотрудничаем, но его всё равно приглашают на все корпоративы
В это году так зажигал- куча видео с переодеваниями и караоке ...без него реально было бы скучнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот молодец! Обожаю таких
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аааааааааааа!!!!!!!

народ поглумился
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
креативные какие!
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А потом раз и этот форс мажор...... наступит.
Был давно фильм "Агенство НЛС" про помощь в трудных ситуациях. (приятный, хорошо снят, законченные истории, периодически планирую пересмотреть)
Подробности опущу за давностью демонстрации фильма.
Там выиграли дело по некачественной поставке выч. техники, после того как доказали, что в Японии в часы поставки произошло землетрясение
Валерий В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

реальная история? да ладно.....
СсылкаПожаловаться
Это произведение уже лет десять в интернете мелькает...
Creatura Del CuoreВ ответ на Валерий
Валерий
Это произведение уже лет десять в интернете мелькает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и знала....
Танюха
Не может быть!
SerGey


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
Запротоколировано...
Наталья Карасева
Читала уже сие произведение несколько лет тому назад. Точнее не упомню.
аноним
Читала уже такие реальные истории.
мария Аккуратова
и каков итог?))))
Ишь ты, Ирина
боянище!
Милочка Иванова
Тузика жалко. Мужик де бил. Нормальные церковные служители так не общаются.
Татьяна Милютина
Вот мне и раньше говорили, что пр. Просвещения ( в народе именуемом Посветом) построен на месте какого -то языческого кладбища, что там у народа чердак едет))) Но, чтобы ТАК ехал?)))) честно. не ожидала)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем