Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпизод-3.

Пролетарский дубль.

Просили продолжение "эпизодов" - их нет у меня. Эта неделя пуста на события, курсирование между работой и домом ничем не омрачалось, кроме небольших технических проблем, решаемых большими (для меня) тратами. Так что и рассказать нечего - но зря надеетесь ! Я из любой мелочи могу раскрутить историю, и  уложиться в отведенные 160 символов (размер смс, заодно пожелание читателей - больше, как признались "ниасилившие" предыдущий эпизод, им "слишко много букв") мне не придется. Да и чтоб уложиться в  5000, текст придется нещадно резать.

Меж тем, имели место быть незначительные эпизоды и с ханыгами, и с девушками. Один погожий день ознаменовался тем, что  ко мне два раза подкатывали маргинальные мужики, и два раза мне улыбнулись девушки. И то, и другое - не рядовое явление для одноклеточного организма, о них и расскажем.

Первая серия - утром: какой-то бомжеватого вида мужик, благоухая запахом алкоголя, спросил: "слышь, земляк, а где здесь сантехники, не подскажешь?". Я часто видел, что какие-то работяги тусуются около одного из подъездов, но в этот момент там их не было. Мужик все равно зашел в подъезд, потом вышел и исчез из поля зрения. Что ему было надо - непонятно.

Девушка же пробегала навстречу - наверное, сгоняла для любимого целлюлит, хотя вроде и так ничего фигурка. Я посмотрел на нее невольно, задумавшись о своем, потому не отвел взгляд, как отвожу обычно - она улыбнулась в ответ и пробежала мимо. Для меня и это событие. 

Вторая серия - вечером. На том же маршруте, что и в прошлый раз алкоголики, из кустов вывалился какой-то бомж, и затянул свою песню - "брат, 20 рублей не хватает". Можно было бы целый трактат написать на тему давать/не давать нищим. Казалось бы, 20 рублей не разорят даже меня, а хоть доброе дело сделаешь. Но принципиальность, с которой не дают (что нищему денег, что голодному поесть, что строчеру сиську потрогать), она везде одинакова - так устроен мир. Опущу здесь рассуждения, почему так, но лично я  был в молодости жестко кинут цыганами, чуть не оставшись  на вокзале без денег, тем и оправдываю себя.

И сразу же, как только с бормотанием "что за люди пошли", бомж скрылся за спиной, продолжая окучивать дожидающихся трамвая на окрестной остановке, на перекрестке столкнулся взглядом с девушкой на велосипеде (что-то везет сегодня на спортсменок), и аналогично: из-за того, что задумался про бомжа, не успел отвести взгляд, она в ответ улыбнулась. 

Заметил: оба раза они улыбнулись, когда я был задумавшись о чем-то другом, а не о ненависти к их превосходству, как бывает, когда смотрю на них сознательно. Впрочем, что за толк мне с того - все равно знакомиться не будут, да и вам, для которых отношения и секс с понравившимся человеком - обычное и рядовое явление, я со своими рассуждениями о каких-то там взглядах кажусь как минимум наивным подростком, хотя по возрасту подростки годятся мне самому в дети.

Раз уж заговорили о гляделках, то были небольшие и в метро. Есть поговорка, и она работает: "если в метро на тебя посмотрела девушка - значит, у тебя за спиной - схема линий". Я за всю свою жизнь припомню лишь один случай, когда девушка смотрела явно на меня. Это было летом 2014-го, мы ехали всего две остановки вместе, затем она вышла. Фигура хорошая, брюнетка, с загорелыми аппетитными сиськами и ножками, но из "маломерок". Не мой вкус, но хорошее качество -  мне ли рассуждать? Все эти оценки из серии "виноград зелен". Выходов было ноль. Проявишь интерес - окажется, что "ничего такого не имела в виду, и мне показалось", и вообще, у нее молодой человек есть (он у всех есть), поэтому знакомство - не вариант. 

Было еще за всю жизнь несколько случаев, по пальцам можно пересчитать, когда мне казалось, что посмотрели в метро. Но тут я не уверен - они могли так же думать о своем, и невольно остановить на мне взгляд, как я на них в предыдущих примерах. А сами в это время просто обдумывали следующую фразу в диалоге  с любимым, после чего набивали ее в телефон, щедро перемежая сообщения смайликами с сердечками.

На этот раз я словил усталый взгляд тридцатилетней тетки. Неплохая фигура и внешность,  и было во взгляде что-то, по чему самоуверенные мужики сделали бы вывод о "недо..ахе". Хотя каков у них недо..ах на самом деле, вы помните из второго эпизода. Может, ее просто ждет дома муж, дети и семейные дела, от круговерти  которых тетя слегка подустала? Впрочем, она не чета была той толстухе из магазина, и как раз подошла бы мне по балансу возраста/внешности, но кто я такой, чтоб выбирать? Заметив мой взгляд, она, конечно, отвернулась, но в ней не почувствовалось презрения, как это обычно безошибочно чувствуется, когда посмотришь на симпатичных (типа "что это такое на меня там опять смотрит";), села на освободившееся место и несколько раз украдкой кидала взгляды. Возможно, не на меня самого, а заметив мой интерес к ней. Впрочем, гляделки продолжались недолго, она вышла за одну остановку до меня и традиционно не обернулась. Ну а обернулась бы - что бы это изменило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Бет Мидлер
не. я не в состоянии сегодня читать.
я сегодня писать должна.
2 статьи ждут))
Мари Фарт
Ооооо, еееееееее, сильно, крутяк
вячеслав
И все-таки лучше давать нищему 20 рублей, голодному поесть и потрогать письку....
Ибо тьма это есть отсутствие света, а Зло есть отсутствие Доброты....
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понятно, что давать трогать письку нужно только противоположному полу. Я думал, что это аксиома и она не нуждается в подробных разъяснениях.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я даю потрогать...
Без всякой службы. А иногда и отгоняю, чтобы без спроса не трогали....
Комментарий удален.Почему?
вячеслав
Ну красивая, конечно, так сразу не станет трогать, однако неприступных крепостей не бывает...
вячеслав В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А зачем вам "самая ничтожная телочка" ?....Да оставьте вы ее в покое, займитесь лучше делом.
ЭнДжойR
Ой, батюшки...
Лидия Елисеева
А это не ты ныл, что ни одну бабу в клубе метро не склеил? Кстати, я вспомнила, что в клубе метро одни педики тусовались. Ну станет натурал другого парня за жопу мацать... Так что бабы туда нормальные не попрутся знакомиться.
Тан Kho
Все нормально, Земля по-прежнему вертится)
AlexeyR
Как определил что сиськи загорелые?
ЭнДжойRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Как определил что сиськи загорелые?
СсылкаПожаловаться
Ты прочитал? Там про сисьге?
AlexeyRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Ты прочитал? Там про сисьге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половину прочитал.в метро улыбнулась девушка с загорелыми сиськами,пишет..
ЭнДжойRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Половину прочитал.в метро улыбнулась девушка с загорелыми сиськами,пишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голая??
AlexeyR
Хз.возможно.как-то ведь рассмотрел..
AlexeyRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Голая??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон,пишет что выставляют напоказ.
Мари Мари
Выдохлись. ..пишите по вдохновению ,а не по просьбе
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Первый хорош был и коментов было много ,зря вы так вдохновение это много
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Негатив или позитив это мнение ..
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем