Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпизодические встречи

Женатый мужчина сказал, что любит дочь и мать и они не простят ему другой связи и предложил эпизодические встречи. То есть это даже не постоянная любовница?
Stunning
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
петрова светланаВ ответ на галина божкова
галина божкова
Если любит жену никуда не пойдет , значит жена не может дать то что даст любовница !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, Вы не устали говорить о том, что жена не может что-то дать!!!! Единственное, чего не может она дать, так это жизнь без обязательств! Остальное-пожалуйста!!! Создав семью, мы автоматически получаем обязательства, быт, какие-то проблемы, а у любовницы все так сладко, ничего не надо, там их "любят". Все очень просто, легкость им нужна, без напрягов, а в семье каждый день нужно что-то решать, что-то делать, не говоря о детях... Всех их бедных жены пилят, жизни не дают... А мы им верим и жалеем бедненьких... Ну как таких не пригреть?! Не они нам, а мы сами лапшу вешаем себе на уши, счастья хотим любыми способами, веруя, что именно со мной ему хорошо, а "пилу" можно подвинуть...
Алена ЧерныхВ ответ на галина божкова
галина божкова
Если любит жену никуда не пойдет , значит жена не может дать то что даст любовница !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как странно это слышать от женщины! Конечно жена не может дать: запретной связи, а, следовательно драйва, да и новизны лет через 20 брака давать несколько проблематично...
Misha krendgeliakВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а еслли в всерез ? и что с эт,,,,?
Лили - яВ ответ на Stunning
Stunning
Видимо я его не верно поняла! Но конечно , эпизод встречи меня не устроят. Смех какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще бесплатная девушка по вызову называется.
ланаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это еще бесплатная девушка по вызову называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.
Мечта поэта В ответ на Stunning
Stunning
Видимо я его не верно поняла! Но конечно , эпизод встречи меня не устроят. Смех какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпизод встречи не устроят ? А какие устроят ? Которые с мечтами и надеждой , что семью бросит ?
Мечта поэта
Эпизод встречи не устроят ? А какие устроят ? Которые с мечтами и надеждой , что семью бросит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто встречи хотя бы раза 3 в неделю , я имею ввиду периодичность
Мечта поэта В ответ на Stunning
Stunning
Нет, просто встречи хотя бы раза 3 в неделю , я имею ввиду периодичность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж , мечтать не вредно
Мария ДемидюкВ ответ на Stunning
Stunning
Нет, просто встречи хотя бы раза 3 в неделю , я имею ввиду периодичность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 раза с вами, 3 раза с женой... он что, секс-машина у вас?)
Мария Демидюк
3 раза с вами, 3 раза с женой... он что, секс-машина у вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально! В самый раз
Мария ДемидюкВ ответ на Stunning
Stunning
Нормально! В самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам может да, а ему?)
петрова светланаВ ответ на Stunning
Stunning
Нет, просто встречи хотя бы раза 3 в неделю , я имею ввиду периодичность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по-моему оба люлей заслуживаете!
СветланаВ ответ на Stunning
Stunning
Нет, просто встречи хотя бы раза 3 в неделю , я имею ввиду периодичность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Периодичная эпизодичность получается!! Какая нахрен разница. 3 раза в неделю или 5 все равно любовница и настанет час когда скажет всё девушка ты мне надоела.
НеизвестноВ ответ на Stunning
Stunning
Видимо я его не верно поняла! Но конечно , эпизод встречи меня не устроят. Смех какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы нуждаетесь просто в сексе, то его то его с лихвой можно найти и с неженатыми мужчинами, у которых времени навалом для этого, а если вас всеже интересуют отношения, такой мужчина вам вообще не нужен. Надеюсь вы не позиционируете себя бочком для сливания спермы.
НинаВ ответ на Stunning
Stunning
Видимо я его не верно поняла! Но конечно , эпизод встречи меня не устроят. Смех какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а раз эпизод.встречи вас не устроят,то и говорить о чем?На ...он вам?
сергей голубевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
послать запросто,но тогда она остается одна.вот и думай:либо терпеть и иногда встречаться,либо послать и одной остаться.
Комментарий удален.Почему?
Misha krendgeliakВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а тебе сколь,,,?
людмила михникевичВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
-а этот для жены дочки мама -правильно -ни к чему унижаться и с таким встречаться -надо искать другого
Ирэн Максимовская
Ппц... Ну и темы сегодня
Одна другой краше
Мисска
ахахахаха, вы вопрос видели?
да, девушка, это даже не постоянная любовница! у вас есть сомнения?
Chinatown
Так поняла что будет приходить к вам и ахать вас раз в месяц.
Лидия Романова
Ни....чего не поняла? Кого он любит и как?Свою мать и дочь или "любит" мать и дочь "любить"?
Виктория Гусева
Все просто. Женатому мужчине захотелось разнообразить сексуальную жизнь.И сразу предупредил,чтобы не строили на него планы в будущем
Stunning
Сказал : все, что могу тебе предложить это эпизод встречи... Потому что во-первых люблю жену , во -вторых люблю дочь и люблю мать и они не простят мне другой связи.

А эпизоды простят что ли?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем