Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпизодические встречи

Женатый мужчина сказал, что любит дочь и мать и они не простят ему другой связи и предложил эпизодические встречи. То есть это даже не постоянная любовница?
Stunning
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Мария Демидюк
Мать или жену?
Мария Демидюк
Мать или жену?
СсылкаПожаловаться
Жену, дочь и мать
Наталья ЛеоноваВ ответ на Stunning
Stunning
Жену, дочь и мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Древний анекдот: "Не люби холостяка: до тебя не любил, и тебя не полюбит. Люби женатого: любит жену и тебя любить будет". А в вашем случае, еще любит маму и дочку! Вы же не думаете, что для любовницы находится время каждый день и с утра до вечера? Ваш знакомый просто неточно сформулировал.
Наталья Леонова
Древний анекдот: "Не люби холостяка: до тебя не любил, и тебя не полюбит. Люби женатого: любит жену и тебя любить будет". А в вашем случае, еще любит маму и дочку! Вы же не думаете, что для любовницы находится время каждый день и с утра до вечера? Ваш знакомый просто неточно сформулировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно не точно сформулировал ?)
Я понимаю, конечно, что не каждый день! И не понятно какую связь ему не простят ? Наличие другой женщины - это не связь?
Лили - яВ ответ на Stunning
Stunning
Что именно не точно сформулировал ?)
Я понимаю, конечно, что не каждый день! И не понятно какую связь ему не простят ? Наличие другой женщины - это не связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это связь, о которой жена и дочь не должны узнать. Любовница и есть. Он вам намекает, что другой роли вам ждать нечего. Жену никогда не бросит, а если они узнают, вам мало не покажется.
StunningВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это связь, о которой жена и дочь не должны узнать. Любовница и есть. Он вам намекает, что другой роли вам ждать нечего. Жену никогда не бросит, а если они узнают, вам мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовницы тоже разные бывают , а эта фраза "эпизодические встречи " меня смущает, то бишь это не связь?
Лили - яВ ответ на Stunning
Stunning
Любовницы тоже разные бывают , а эта фраза "эпизодические встречи " меня смущает, то бишь это не связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть быть любовницей вас устраивает?
StunningВ ответ на Лили - я
Лили - я
То есть быть любовницей вас устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть стабильно и постоянная связь то да.
Ольга СкворцоваВ ответ на Stunning
Stunning
Есть стабильно и постоянная связь то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы или слишком молоды или не понимаете, что значит быть любовницей))))
Это значит: никаких прав на мужчину!!!! Мужчина предлагает секс!
СветланаВ ответ на Stunning
Stunning
Есть стабильно и постоянная связь то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как стабильно и постоянно? так может только каждый день и дома ночевать.
Мария ДемидюкВ ответ на Stunning
Stunning
Любовницы тоже разные бывают , а эта фраза "эпизодические встречи " меня смущает, то бишь это не связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такое "любовница" в вашем понимании?
linaВ ответ на Stunning
Stunning
Любовницы тоже разные бывают , а эта фраза "эпизодические встречи " меня смущает, то бишь это не связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы чего хотите-то? Или трах время от времени, или он уходит от своих к вам. Третьего не дано.
StunningВ ответ на lina
lina
А вы чего хотите-то? Или трах время от времени, или он уходит от своих к вам. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по его фразе получается что третье дано! Жена, связь на стороне и эпизоды...
MargaritaВ ответ на Stunning
Stunning
Что именно не точно сформулировал ?)
Я понимаю, конечно, что не каждый день! И не понятно какую связь ему не простят ? Наличие другой женщины - это не связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только недавно показывали.как жена любовницу заказала.Хотите такого? Холостых что ли нет?
ВикторияВ ответ на Margarita
Margarita
Только недавно показывали.как жена любовницу заказала.Хотите такого? Холостых что ли нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем городе - кислотой грозилась облить, сразу слиняла эта любовница, тряслась ходила полгода.
Татьяна СВ ответ на Виктория
Виктория
В нашем городе - кислотой грозилась облить, сразу слиняла эта любовница, тряслась ходила полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужу надо было кое-что кислотой облить...его насильно в постель не тащили, он САМ захотел, и виноват только ОН.
Татьяна С
мужу надо было кое-что кислотой облить...его насильно в постель не тащили, он САМ захотел, и виноват только ОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, виновата в большей степени блудная, которая пошла с женатым.
Анастасия ОстрицоваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Нет, виновата в большей степени блудная, которая пошла с женатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы наверно вовремя вышли замуж хорошо и в жизни не хлебали одиночества, поэтому вам других одиноких женщин не понять.
Анастасия Острицова
а вы наверно вовремя вышли замуж хорошо и в жизни не хлебали одиночества, поэтому вам других одиноких женщин не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, вовремя, в 18 лет.. хлебать одиночество до отвала можно и в браке..)) просто сейчас, опираясь на жизненный опыт, я могу сказать, что пойдя с женатым, не решишь ни одну проблему, огребешь новых.
Анастасия ОстрицоваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Да уж, вовремя, в 18 лет.. хлебать одиночество до отвала можно и в браке..)) просто сейчас, опираясь на жизненный опыт, я могу сказать, что пойдя с женатым, не решишь ни одну проблему, огребешь новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это правда. Но есть хорошая поговорка - " не суди , да судим не будешь" . Жизнь такая сложная штука - вот завтра разведёшься (к примеру) поживёшь чуток одна , и вдруг в тебя влюбляется женатый мужчина, но это ещё не всё , самое страшное то что и ты влюбляешься...... Дальше что ? А ничего .... просто пока на себе не испытаешь не поймёшь другого. Вот от сюда и поговорка. И жену жалко и сама как над пропастью..... Так что лишний раз подумайте прежде чем кого-то осуждать.
Анастасия Острицова
это правда. Но есть хорошая поговорка - " не суди , да судим не будешь" . Жизнь такая сложная штука - вот завтра разведёшься (к примеру) поживёшь чуток одна , и вдруг в тебя влюбляется женатый мужчина, но это ещё не всё , самое страшное то что и ты влюбляешься...... Дальше что ? А ничего .... просто пока на себе не испытаешь не поймёшь другого. Вот от сюда и поговорка. И жену жалко и сама как над пропастью..... Так что лишний раз подумайте прежде чем кого-то осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..)) так жизнь осудит, не я..)) И надо быть очень глупым человеком, чтоб идти на поводу у своих мнимых, никчёмных страстей..))
Анастасия ОстрицоваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..)) так жизнь осудит, не я..)) И надо быть очень глупым человеком, чтоб идти на поводу у своих мнимых, никчёмных страстей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет - судите в данное время именно вы , а не жизнь. И судя по нашему диалогу вам ещё либо очень мало лет, либо мудрости ещё не набрались. И никогда ещё и никого не любили. Я вижу наш диалог никогда не придёт к консенсусу , потому как вам ещё нужно морально дорасти. Ну ничего - на то нам жизнь и даётся чтобы морально и духовно развиваться и перестать быть в конце концов собственником и эгоистом - человека съедают эти чувства изнутри и пусть в моём диалоге будет прослеживаться тавтология , но я всё же повторюсь - ведь не даром есть пословица :"Хочешь сделать человека ближе - отпусти" (это я про женатых людей ). Это ведь не Бог придумал замужество, а эгоистичный человек привыкший всё приберать к своим рукам и даже других людей. Никто не может принадлежать кому-то. Человеку может принадлежать вещь , но никак не другой человек и если этому человеку захочется уйти он это сделает рано или поздно и никакой брак уже не удержит. А вот если он по настоящему любит свою жену, то никакие соблазны его не переманят на другую сторону.......
Анастасия Острицова
нет - судите в данное время именно вы , а не жизнь. И судя по нашему диалогу вам ещё либо очень мало лет, либо мудрости ещё не набрались. И никогда ещё и никого не любили. Я вижу наш диалог никогда не придёт к консенсусу , потому как вам ещё нужно морально дорасти. Ну ничего - на то нам жизнь и даётся чтобы морально и духовно развиваться и перестать быть в конце концов собственником и эгоистом - человека съедают эти чувства изнутри и пусть в моём диалоге будет прослеживаться тавтология , но я всё же повторюсь - ведь не даром есть пословица :"Хочешь сделать человека ближе - отпусти" (это я про женатых людей ). Это ведь не Бог придумал замужество, а эгоистичный человек привыкший всё приберать к своим рукам и даже других людей. Никто не может принадлежать кому-то. Человеку может принадлежать вещь , но никак не другой человек и если этому человеку захочется уйти он это сделает рано или поздно и никакой брак уже не удержит. А вот если он по настоящему любит свою жену, то никакие соблазны его не переманят на другую сторону.......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, мне очень мало лет, больше 20 лет в законном браке, дети взрослые. О каком развитии может идти речь, если Вам не известны основополагающие принципы..)) Ваша точка зрения поможет не выстроить прекрасное будущее, а окончательно разрушить свою жизнь. Раз уж заговорили о Боге, читайте Библию, там написано, кто что придумал, и как лично Вам поступать.
петрова светланаВ ответ на Анастасия Острицова
Анастасия Острицова
а вы наверно вовремя вышли замуж хорошо и в жизни не хлебали одиночества, поэтому вам других одиноких женщин не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы жен тех мужчин понимаете?
Анастасия ОстрицоваВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
А Вы жен тех мужчин понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я была в этой шкуре и их прекрасно понимаю, и одиноких женщин тоже понимаю, которые не сами лезут на чужой ч....н , а за которыми красиво ухаживают женатые мужчины чтобы добится своего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем