Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эра милосердия.

"Не суди,да не судим будешь."-кто -нибудь помнит?Или "не бей лежачего"? Понятие о чести,достоинстве....или так сложно понять ,что когда человек на грани,и неважно из-за чего,он очень слаб и последнее ,что он хочет услышать- "так тебе и надо, и веревку и мыло".Для таких "советчиков" есть УК.РФ. и статья" доведение до самоубийства".Когда человек просит помощи,ему нужно помочь,а если нет в тебе человека ,то иди мимо...читать УК....сладких снов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
МюмзикВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну, не будем в крайности впадать. я говорю о нормальных людях, которые не заточены на саморазрушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а нормальные всегда первым делом о других думают, а не о себе , как родные будут, как дети, родители переживут... нельзя быть эгоистом, в конце концов у людей ерунда вызывает депрессняк, не привыкли к трудностям...с такими лучше вообще не связываться, во всём тебя же и обвинят или сам заразишься депрессняком или вообще сбрендишь....я после общения с нытиками себя как выжатый лимон чувствую, а оно мне надо?
Тима ФейВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а нормальные всегда первым делом о других думают, а не о себе , как родные будут, как дети, родители переживут... нельзя быть эгоистом, в конце концов у людей ерунда вызывает депрессняк, не привыкли к трудностям...с такими лучше вообще не связываться, во всём тебя же и обвинят или сам заразишься депрессняком или вообще сбрендишь....я после общения с нытиками себя как выжатый лимон чувствую, а оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчины - да, должны держаться, если есть ради кого, а женщинам и детям простительно. и я ж не о ерунде говорю
МюмзикВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
мужчины - да, должны держаться, если есть ради кого, а женщинам и детям простительно. и я ж не о ерунде говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да...с такими войну не выиграешь...чуть что, сразу вешаться (( ты бы лучше подумал, из-за чего обычно весь сыр-бор? мужика нет, денег нет на отпуск, обидел кто, сказав ,что старая ,жырная, глупая...так ведь люди стали зависимы от мнения других, а кто в этом виноват? не война, не гибель детей, не концлагерь, не тюрьма... что у них такого страшного? сколько тут форумчан писало,что родители лежат много лет, ухаживают, дети-инвалиды, тоже жизни нет, только что-то эти люди про газ не заикаются..а вот когда озабочки стареющие лезут на форум со своими соплями, сразу все вокруг становятся врагами , нападющими на бедную бабу..
Тима ФейВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну да...с такими войну не выиграешь...чуть что, сразу вешаться (( ты бы лучше подумал, из-за чего обычно весь сыр-бор? мужика нет, денег нет на отпуск, обидел кто, сказав ,что старая ,жырная, глупая...так ведь люди стали зависимы от мнения других, а кто в этом виноват? не война, не гибель детей, не концлагерь, не тюрьма... что у них такого страшного? сколько тут форумчан писало,что родители лежат много лет, ухаживают, дети-инвалиды, тоже жизни нет, только что-то эти люди про газ не заикаются..а вот когда озабочки стареющие лезут на форум со своими соплями, сразу все вокруг становятся врагами , нападющими на бедную бабу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну здесь соглашусь, что "жизнь постижима лишь в сравнении с болезнью, смертью и тюрьмой";) нытье бабское, конечно, не поддерживаю, но снисходителен как мужик. говорю о страшных вещах. вот тогда поддержка близких действительно нужна.
МюмзикВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну здесь соглашусь, что "жизнь постижима лишь в сравнении с болезнью, смертью и тюрьмой";) нытье бабское, конечно, не поддерживаю, но снисходителен как мужик. говорю о страшных вещах. вот тогда поддержка близких действительно нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
страшное -неизлечимая болезнь, боли, вот тут соглашусь....надо... а остальное что? после смерти детей и так умирают быстро, а вот после развода ( ну ясен пень, никто никогда не замечает, что любовь прошла, завяли помидоры) , сразу в петлю лезть...не понимаю..дети,внуки,коты,собаки,работа, дом,родители..да мало ли дел на земле,чтобы вот так себя любить, жалеть, а всех считать врагами? впрочем, психика ломается в детстве, так что тут ничего не поделаешь, когда привык человек, что он лучше всех и все ему должны...сегодня читала психиатра детского, такие ужасы рассказывает, что ничему уже не удивляюсь.. какие родители, такие и дети, некуда им деваться
Тима ФейВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
страшное -неизлечимая болезнь, боли, вот тут соглашусь....надо... а остальное что? после смерти детей и так умирают быстро, а вот после развода ( ну ясен пень, никто никогда не замечает, что любовь прошла, завяли помидоры) , сразу в петлю лезть...не понимаю..дети,внуки,коты,собаки,работа, дом,родители..да мало ли дел на земле,чтобы вот так себя любить, жалеть, а всех считать врагами? впрочем, психика ломается в детстве, так что тут ничего не поделаешь, когда привык человек, что он лучше всех и все ему должны...сегодня читала психиатра детского, такие ужасы рассказывает, что ничему уже не удивляюсь.. какие родители, такие и дети, некуда им деваться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, все с детства идет...
Фантик фунтикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
страшное -неизлечимая болезнь, боли, вот тут соглашусь....надо... а остальное что? после смерти детей и так умирают быстро, а вот после развода ( ну ясен пень, никто никогда не замечает, что любовь прошла, завяли помидоры) , сразу в петлю лезть...не понимаю..дети,внуки,коты,собаки,работа, дом,родители..да мало ли дел на земле,чтобы вот так себя любить, жалеть, а всех считать врагами? впрочем, психика ломается в детстве, так что тут ничего не поделаешь, когда привык человек, что он лучше всех и все ему должны...сегодня читала психиатра детского, такие ужасы рассказывает, что ничему уже не удивляюсь.. какие родители, такие и дети, некуда им деваться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По ему после смерти детей и так умирают быстро?
Фантик фунтик
По ему после смерти детей и так умирают быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потому что смысла нет жить после смерти единственного ребёнка, если нет творческой работы, как у звёзд или учёных, а простые тётки у меня быстро...того... а вот если второй ребёнок есть, то ничего, ради них живут
Фантик фунтикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
потому что смысла нет жить после смерти единственного ребёнка, если нет творческой работы, как у звёзд или учёных, а простые тётки у меня быстро...того... а вот если второй ребёнок есть, то ничего, ради них живут
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бред какой. А бездетные вообще жить не могут? Смысл жизни - это не дети и не работа. Смысл жизни в самой жизни.
Фантик фунтик
Бред какой. А бездетные вообще жить не могут? Смысл жизни - это не дети и не работа. Смысл жизни в самой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бездетные при чём? им гибель ребёнка и в страшном сне не приснится
Течет рекаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
По ему после смерти детей и так умирают быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потому, что жизнь теряет краски. Дети не должны умирать вперед родителей. Время все лечит, не пройдет. Чем дальше, тем жальче. Людям приходится учиться жить с болью в душе. Да, они вам не пожалуются, пообщаются с вами, пошутят, но это не значит, что боль ушла.
У моей знакомой умер сын и через год сама ушла. Грипп и сердце не справилось.
Фантик фунтикВ ответ на Течет река
Течет река
Потому, что жизнь теряет краски. Дети не должны умирать вперед родителей. Время все лечит, не пройдет. Чем дальше, тем жальче. Людям приходится учиться жить с болью в душе. Да, они вам не пожалуются, пообщаются с вами, пошутят, но это не значит, что боль ушла.
У моей знакомой умер сын и через год сама ушла. Грипп и сердце не справилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я знаю тех, кто до глубокой старости доживают. И тех, кто сгорает за месяц имея живых детей.
Течет рекаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А я знаю тех, кто до глубокой старости доживают. И тех, кто сгорает за месяц имея живых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У кого здоровье покрепче, те и доживают до глубокой старости.
Мюмзик
ну да...с такими войну не выиграешь...чуть что, сразу вешаться (( ты бы лучше подумал, из-за чего обычно весь сыр-бор? мужика нет, денег нет на отпуск, обидел кто, сказав ,что старая ,жырная, глупая...так ведь люди стали зависимы от мнения других, а кто в этом виноват? не война, не гибель детей, не концлагерь, не тюрьма... что у них такого страшного? сколько тут форумчан писало,что родители лежат много лет, ухаживают, дети-инвалиды, тоже жизни нет, только что-то эти люди про газ не заикаются..а вот когда озабочки стареющие лезут на форум со своими соплями, сразу все вокруг становятся врагами , нападющими на бедную бабу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как Вы, Оля, правы. Согласна на все 100%. Я тоже нытиков не терплю, в близком окружении таковых не имеется. А вот среди коллег- полно. А чего ныть-то? Все живы-здоровы, нет войны и ужаса, руки-ноги есть- вперед! Столько дел на свете.
МюмзикВ ответ на Olga A
Olga A
Как Вы, Оля, правы. Согласна на все 100%. Я тоже нытиков не терплю, в близком окружении таковых не имеется. А вот среди коллег- полно. А чего ныть-то? Все живы-здоровы, нет войны и ужаса, руки-ноги есть- вперед! Столько дел на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в первую очередь все нытики эгоисты, только о своих проблемах думают, так что ,отметая гибель близких , думаю нет таких проблем, чтобы сразу в петлю или в духовку , у этих людей не офицерская честь затронута в конце концов...или свою правоту надо доказывать или мстить за преступление или ещё что...короче, дел за гланды
Мюмзик
в первую очередь все нытики эгоисты, только о своих проблемах думают, так что ,отметая гибель близких , думаю нет таких проблем, чтобы сразу в петлю или в духовку , у этих людей не офицерская честь затронута в конце концов...или свою правоту надо доказывать или мстить за преступление или ещё что...короче, дел за гланды
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Счастье- это отсутствие несчастий.Очень мне нравится такое понятие счастья.
МюмзикВ ответ на Olga A
Olga A
Счастье- это отсутствие несчастий.Очень мне нравится такое понятие счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и я всегда говорю, что нытиков ещё жареный петух в жопу не клевал, потому цену жизни не знают!
Течет рекаВ ответ на Olga A
Olga A
Как Вы, Оля, правы. Согласна на все 100%. Я тоже нытиков не терплю, в близком окружении таковых не имеется. А вот среди коллег- полно. А чего ныть-то? Все живы-здоровы, нет войны и ужаса, руки-ноги есть- вперед! Столько дел на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обычно так рассуждают люди у которых не было трагедий в жизни или были, но душу не тронули, она осталась безразличной. Ничего не дорого, кроме своего я.
CassandraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
мужчины - да, должны держаться, если есть ради кого, а женщинам и детям простительно. и я ж не о ерунде говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщинам и детям - тем более! На женщинах мир держится, а дети - это будущие мужчины и женщины, простите, за банальность.
Фантик фунтикВ ответ на Cassandra
Cassandra
Женщинам и детям - тем более! На женщинах мир держится, а дети - это будущие мужчины и женщины, простите, за банальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У детей психика не окрепла и "корни" ещё короткие. Эгоцентричность детская. Детский и подростковый суицид очень распространён. Увы.
кукла ВудуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
слава богу, у меня таких больше в окружении нет, спились, повесились , вены резали, короче, все вздохнули с облегчением, никто добрым словом не поминает и я никогда не упрекну родных, что не сюсюкались и в жопу не дули, именно с этого и начинается...у меня так соседи напротив на шее у мамы с папой сидели ,пока те не померли, а потом начали ныть и стонать, как им тяжко жить...здоровые лбы за сорок...детей кормить сами не привыкли.. а про баб -пистастрадалиц и не говорю...вечно это нытьё про уходящую молодость и красоту, мужиков -казлоф.. я всегда им в глаза говорю, что думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сравниваешь несравнимое,читай тему
МюмзикВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
сравниваешь несравнимое,читай тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот превратили форум в скопище нытиков, теперь и огребаем ((( задрали со своим нытьём о мужиках, шли бы на сз, а не здесь искали "достойных кандидатов в мужья"
Космичка .В ответ на Тима Фей
Тима Фей
люди разные. кого-то пинок стимулирует, а кого-то быстрее загонит в петлю. и ситуации тоже разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это откуда к нам такого умного дяденьку занесло?
кукла ВудуВ ответ на Космичка .
Космичка .

Это откуда к нам такого умного дяденьку занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как приятно с достойными встретится в вирте,вчера читала его темы-понравились
Космичка .В ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
как приятно с достойными встретится в вирте,вчера читала его темы-понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не видела. названия помнишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем