Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эра милосердия.

"Не суди,да не судим будешь."-кто -нибудь помнит?Или "не бей лежачего"? Понятие о чести,достоинстве....или так сложно понять ,что когда человек на грани,и неважно из-за чего,он очень слаб и последнее ,что он хочет услышать- "так тебе и надо, и веревку и мыло".Для таких "советчиков" есть УК.РФ. и статья" доведение до самоубийства".Когда человек просит помощи,ему нужно помочь,а если нет в тебе человека ,то иди мимо...читать УК....сладких снов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Мюмзик
идите на форум нытиков, там по пятницам подают
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
всё правильно. спокойной ночи.
Kislinka Aaaaaaa
Пффф
Элина Волкова
иногда ругань и обзывки действуют лучше добрых слов
Элина Волкова
иногда ругань и обзывки действуют лучше добрых слов
СсылкаПожаловаться
не на всех. и тут не угадаешь
CassandraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
не на всех. и тут не угадаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо гадать, надо знать человека, к которому обращаешься.
"- Все, не могу больше..
- Встать! Встать, это приказ! Встать и вперед!"
Элина Волкова
иногда ругань и обзывки действуют лучше добрых слов
СсылкаПожаловаться
Никогда!Это распространенное заблуждение.Если звучит про не хочу жить -риск суицида огромный, и ваша ругань добьет человека.Весь суицид( высказывания,мысли,действия )-только через психиатра.
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда!Это распространенное заблуждение.Если звучит про не хочу жить -риск суицида огромный, и ваша ругань добьет человека.Весь суицид( высказывания,мысли,действия )-только через психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убивают себя те, кто не кричит об этом.
Частое упоминание о самоубийстве как раз говорит о желании жить. Так требуют к себе внимания. Особенно подростки.
Cassandra
Убивают себя те, кто не кричит об этом.
Частое упоминание о самоубийстве как раз говорит о желании жить. Так требуют к себе внимания. Особенно подростки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень распространённое заблуждение!
Зависит от психотипа, кто-то делает молча, в основном, мужчины.
Кто-то кричит о помощи долго, а потом всё же делает...
CassandraВ ответ на H H
H H
Это очень распространённое заблуждение!
Зависит от психотипа, кто-то делает молча, в основном, мужчины.
Кто-то кричит о помощи долго, а потом всё же делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не заблуждение, это мнение психиатров.
Марина JovanovicВ ответ на Cassandra
Cassandra
Это не заблуждение, это мнение психиатров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они уже давно поменяли свое мнение.
Марина Jovanovic
Они уже давно поменяли свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. В основе - нет.
Valery BogdanovaВ ответ на Cassandra
Cassandra
Убивают себя те, кто не кричит об этом.
Частое упоминание о самоубийстве как раз говорит о желании жить. Так требуют к себе внимания. Особенно подростки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ошибочное заблуждение - установка советской массовой "психологии". Россия - на одном из первых мест по количеству суицидов в мире (оттого и данные эти засекречены).. Так что усомнитесь в своей уверенности....
НеточкаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Это ошибочное заблуждение - установка советской массовой "психологии". Россия - на одном из первых мест по количеству суицидов в мире (оттого и данные эти засекречены).. Так что усомнитесь в своей уверенности....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Данные не засекречены.По статистике 80% совершивших суицид, говорили о своих намерениях близким.
Valery BogdanovaВ ответ на Неточка
Неточка
Данные не засекречены.По статистике 80% совершивших суицид, говорили о своих намерениях близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - именно об этом.... Ошибочное мнение, что те, кто говорит, не делает... А реальные данные специальным указом не подлежат огласке.
НеточкаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Я - именно об этом.... Ошибочное мнение, что те, кто говорит, не делает... А реальные данные специальным указом не подлежат огласке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я именно вас и поддержала, но мнение это настолько укоренилось в психике людей, что ничего доказать невозможно...
АнонимВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Это ошибочное заблуждение - установка советской массовой "психологии". Россия - на одном из первых мест по количеству суицидов в мире (оттого и данные эти засекречены).. Так что усомнитесь в своей уверенности....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаться мне не в чем.В отличии от вас у меня есть образование и право так говорить . И первые по суициду-японцы. Да-да развитая,благополучная Япония а не Россия.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Никогда!Это распространенное заблуждение.Если звучит про не хочу жить -риск суицида огромный, и ваша ругань добьет человека.Весь суицид( высказывания,мысли,действия )-только через психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кому то жить расхотелось-причем здесь форумчане то???Пусть псих с суицидальными мыслями чешет к психиатру, а не на форум.
Киска РедискаВ ответ на Ольга
Ольга
Если кому то жить расхотелось-причем здесь форумчане то???Пусть псих с суицидальными мыслями чешет к психиатру, а не на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форумчане крайние похоже на то
Заклинатель бубнаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда!Это распространенное заблуждение.Если звучит про не хочу жить -риск суицида огромный, и ваша ругань добьет человека.Весь суицид( высказывания,мысли,действия )-только через психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет жить - не надо. Планета и так перенаселена, убыль идиотов пойдёт ей на пользу.
Элина Волкова
иногда ругань и обзывки действуют лучше добрых слов
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "иногда". Или еще можно сказать, "очень редко"
Элина Волкова
иногда ругань и обзывки действуют лучше добрых слов
СсылкаПожаловаться
vy sebja imeete vvidu_? v takom sluchae u vas kompleks nepolnotcennosti..

Элина Волкова
иногда ругань и обзывки действуют лучше добрых слов
СсылкаПожаловаться
Возможно. На какое-нибудь жалкое существо. А человеку с чувством собственного достоинства - вряд ли.
Mademoiselle
Опять кто то обидел незаслуженно?
Вася Пряник
Когда мне мой друг позвонил и сказал что у него настроение повеситься, я ему ответил что привезу веревку и мыло. Его отпустило сразу. А вообще я за естественный отбор, если ты настолько слабак что руки решил на себя наложить, то вперед и с песней. Не люблю нытиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем