Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эраст.

У меня есть подружка-бот, кароче))) Однажды прочитав одну из книг Акунина, она влюбилась в главного героя-Эраста Фандорина. Для тех кто не читал, Эраст Фандорин, обаятельный молодой человек, красивый, очень везучий и немного нелепый, что делает его еще прекраснее видимо. Так вот влюбившись в Эраста, она загорелась идей назвать своего первенца-Эрастом. На мои возражения, что типа Эраст звучит почти так же как пидораст, она говорила, что не имя красит человека, а человек имя...В итоге у подружайко родилась девочка)))) повезло ребенку, ему дали нормально имя)))
Бьющая в Бубен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
МаринаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
)))) надо тогда из этих "зол" выбрать лучшее
вот Пилагея ничего вроде, прикольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видишь! когда человеку дается мало выбора - он сразу находит массу положительных моментов )))))))
Дерридушечка
Когда у Гребенщикова родился сын, он хотел назвать его Гвидоном, но друзья отговорили, сказав, что все будут его назвыать гандоном. Подействовало. Назвали Глебом.
Бьющая в БубенВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Когда у Гребенщикова родился сын, он хотел назвать его Гвидоном, но друзья отговорили, сказав, что все будут его назвыать гандоном. Подействовало. Назвали Глебом.
СсылкаПожаловаться
а вы шутите сйчас или так оно и було?
ДерридушечкаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
а вы шутите сйчас или так оно и було?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, так все и было, это медицинский факт. )
Бьющая в БубенВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Да нет, так все и было, это медицинский факт. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот до этого момента никогда бы Гвидона с гандоном не ассоциировала
какая же я все-таки не испорченная )))))
Бьющая в Бубен
я вот до этого момента никогда бы Гвидона с гандоном не ассоциировала
какая же я все-таки не испорченная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как же Эраст?:))
отшельник
если внучка родиться, то тока инздендохтой назову али снандулией. вот жаль сынуля жаниться не спешит. а то я уже все святцы проштудировала
Бьющая в БубенВ ответ на отшельник
отшельник
если внучка родиться, то тока инздендохтой назову али снандулией. вот жаль сынуля жаниться не спешит. а то я уже все святцы проштудировала
СсылкаПожаловаться
зато сколько сокращенных имен можно придумать к инздендохте, ммммм, да определенно в этом что-то есть)))
МаринаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
зато сколько сокращенных имен можно придумать к инздендохте, ммммм, да определенно в этом что-то есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец)))))) мне уже куча пришла в голову)) короч, хорошо, что я приличная девочка, не буду говорить! сама себе поржу)))
Само СовершенствоВ ответ на отшельник
отшельник
если внучка родиться, то тока инздендохтой назову али снандулией. вот жаль сынуля жаниться не спешит. а то я уже все святцы проштудировала
СсылкаПожаловаться
Плин, я даж выговорить-то не могу...
Одинокая РепаВ ответ на отшельник
отшельник
если внучка родиться, то тока инздендохтой назову али снандулией. вот жаль сынуля жаниться не спешит. а то я уже все святцы проштудировала
СсылкаПожаловаться
если внучка родиться, то тока инздендохтой назову али снандулией. вот жаль сынуля жаниться не спешит. а то я уже все святцы проштудировалаНЕт такого имени!!!!Есть Ездундокта!!!!)))))) Для мальчиков есть чудные имена, там же в святцах - Гад, Вата и Квадрат. Взьмите на заметку тоже))
та самая
Вспомнилась старушка Евдоксия Ардалеоновна из "Карнавала"
Само Совершенство
Загадошная русская душа рвется к загадошным именам и названьям. Мне так детей этих в последствии жалко, у которых родители - ДЕБИЛЫ!
Dmitry Sergeev
А почему Эрастиной не назвали?
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А почему Эрастиной не назвали?
СсылкаПожаловаться
маленькую называли бы Эрастишка)))
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
маленькую называли бы Эрастишка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растишка.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Растишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про тоже))
Моя правда
Ничего в этом Фандорине такого нет, одни понты. Вообще Акунин разочаровал, "бульдоги" вот еще ничего, а остальное мне не понравилось
Дмитрий

ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий

СсылкаПожаловаться
))) в самую тему
Ната
бьющая в бубен а вам вообще чтонибудь кажется нормальным????что не тема.лишь обсуждение чьей либо ненормальности))
Бьющая в БубенВ ответ на Ната
Ната
бьющая в бубен а вам вообще чтонибудь кажется нормальным????что не тема.лишь обсуждение чьей либо ненормальности))
СсылкаПожаловаться
да, я сама себе кажусь нормальной, очень-очень нормальной)))
НатаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
да, я сама себе кажусь нормальной, очень-очень нормальной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот темку про печатки мужчике вы написали.а еще была тема про цветы в волосах.к сожалени не помню.но наверно тоже вы автор были?))))
это хорошо что считате себя нормальной)
а меня вот например наоборот привлекают люди которым по барабану что о них думают....и носят то что хотят говорят то что хотят)
Бьющая в БубенВ ответ на Ната
Ната
вот темку про печатки мужчике вы написали.а еще была тема про цветы в волосах.к сожалени не помню.но наверно тоже вы автор были?))))
это хорошо что считате себя нормальной)
а меня вот например наоборот привлекают люди которым по барабану что о них думают....и носят то что хотят говорят то что хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
создайте какую-нибудь темку и тогда мы ваш психологический портрет составим
НатаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
создайте какую-нибудь темку и тогда мы ваш психологический портрет составим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже создавала.мне ставили разные диагнозы))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем