Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эрих Ремарк - Жизнь взаймы

Спасите дамы нашла в инете это произведение, но увы оно не полностью, может кто даст ссылку, ищу но везде только до 10 страницы , хочется всё же прочитать до конца.
Шелена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Регина ЧеркасскаяВ ответ на екатерина скоромец
екатерина скоромец
Я люблю Ремарка. Мне очень нравится " Ночь в Лиссабоне". Но я нигде в интернете не могу найти сейчас книги , чтобы можно было скачать полностью. Жаль...
СсылкаПожаловаться
Идите на Флибусту.
екатерина скоромецВ ответ на екатерина скоромец
екатерина скоромец
Я люблю Ремарка. Мне очень нравится " Ночь в Лиссабоне". Но я нигде в интернете не могу найти сейчас книги , чтобы можно было скачать полностью. Жаль...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
margarita plavnova
в библиотекe
scorpius
Есть на рутрекер .орг. Посмотрела.
scorpius
Но описанию сюжета сильно смахивает на роман Три товарища. Поищите под этим названием
Lidia LukyanovaВ ответ на scorpius
scorpius
Но описанию сюжета сильно смахивает на роман Три товарища. Поищите под этим названием
СсылкаПожаловаться
Нет, это разные книги.
У меня есть 15 его книг в fb2, могу выслать на почту.
scorpiusВ ответ на Lidia Lukyanova
Lidia Lukyanova
Нет, это разные книги.
У меня есть 15 его книг в fb2, могу выслать на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я в основном все читала еже в бумажном варианте. Была привычка понравившихся авторов читать все. Сейчас посмотрела, вспомнила
Комментарий удален.Почему?
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скиньте пожайлуста))))
Lidia LukyanovaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Скиньте пожайлуста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК. Сейчас комп включу и отправлю.
Lidia LukyanovaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Скиньте пожайлуста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получили?
екатерина скоромецВ ответ на Lidia Lukyanova
Lidia Lukyanova
Нет, это разные книги.
У меня есть 15 его книг в fb2, могу выслать на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже хотела. Если можете скиньте
екатерина скоромец
Я бы тоже хотела. Если можете скиньте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда? Шелена то оставила свой мейл в удаленном выше сообщении. Надеюсь, что она уже получила все 15 книг в целости и сохранности.
екатерина скоромецВ ответ на Lidia Lukyanova
Lidia Lukyanova
Куда? Шелена то оставила свой мейл в удаленном выше сообщении. Надеюсь, что она уже получила все 15 книг в целости и сохранности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как в личку попасть?
екатерина скоромец
А как в личку попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.
Она в обычном ответе для меня написала свой мейл. Сообщение было удалено (не знаю кем, модератором или ею самой). Но у меня то в почте оно осталось ))).
Мне не жалко выслать е-книги, только мейл свой дайте. Я прекрасно знаю, что сейчас очень сложно найти бесплатно книги целиком (((.
екатерина скоромецВ ответ на Lidia Lukyanova
Lidia Lukyanova
Не знаю.
Она в обычном ответе для меня написала свой мейл. Сообщение было удалено (не знаю кем, модератором или ею самой). Но у меня то в почте оно осталось ))).
Мне не жалко выслать е-книги, только мейл свой дайте. Я прекрасно знаю, что сейчас очень сложно найти бесплатно книги целиком (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ekaterina_skoromec@mail.ru
екатерина скоромецВ ответ на екатерина скоромец
екатерина скоромец
ekaterina_skoromec@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Все получила
scorpius
Я скачала с трекера.256стр. Могу переслать. Рутрекер. орг.
scorpius
Лилиан умерла через шесть недель после своего приезда, в светлый летний день, такой тихий, что, казалось, природа затаила дыхание. Она умерла быстро, неожиданно и в полном одиночестве. Борис на короткое время отлучился в деревню. Когда он вернулся, она лежала мертвая на кровати. Лицо ее было искажено, а руки подняты к самому горлу; Лилиан умерла от удушья во время кровотечения, но немного погодя черты ее лица разгладились. Борис никогда не видел ее такой красивой. И он подумал, что она была счастлива, насколько человек вообще может быть счастлив.
Тимур БГГмот
лаврид
Регина Черкасская
Есть в аудио варианте.
петунина оксана
E-reading, хороший сайт, там наверняка найдётся
태양의
Поищите в том же Вконтактике: там есть "Документы", вводишь название книг, почти всегда везет. Я так много бесплатно накачала в свое время.
Комментарий удален.Почему?
Майя МеженинаВ ответ на Майя Меженина
Комментарий удален.Почему?
Набираете название произведения и loveread, если оно есть,то сразу выдает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем