Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эробелье для мужчин

Вот многие задаются вопросом где купить белье поэротичней, какое выбрать, чтоб мужику понравилось, как все это дело поинтересней обставить.. А у меня другая проблема. Я вот хочу, чтоб муж для меня что-нибудь эдакое приодел, а он ни в какую. Бывалые форумчанки, что посоветуете?
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марина
Оставь мужика в покое. Нечего из него Петрушку делать.
Вафелька
А что конкретно вам видится? Труселя в виде слоника?
Мне кажется, чло пусть он лучше костюм адама приодевает для вас пощаще))))
Виктория ПавленкоВ ответ на Вафелька
Вафелька
А что конкретно вам видится? Труселя в виде слоника?
Мне кажется, чло пусть он лучше костюм адама приодевает для вас пощаще))))
СсылкаПожаловаться
:) это да
но иногда и остренького хочется
ВафелькаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
:) это да
но иногда и остренького хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше купите краски, в с е к с шопе. Это прикольнее и веселее и острее. Они пищевые с разными вкусами.
света света
лучше костюм какой ни будь Бэтмен или Человек паук, Терминатор.
Мартиша Аддамс
Костюм телепузика
Ильяс ВахитовВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Костюм телепузика
СсылкаПожаловаться

Тинки-Винки или Дипси? (остальные две девочки). Тинки я помню такой огромный жеребец, а Дипси был мулатиком.
Мартиша АддамсВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов

Тинки-Винки или Дипси? (остальные две девочки). Тинки я помню такой огромный жеребец, а Дипси был мулатиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мулатик наверно подойдет
Я
ну если не хочет человек, мы же сможет его заставить захотеть!
Irina
Купите себе пупса и одевайте его.
натахари
Стринги со стразами на заднице
МаринаВ ответ на натахари
натахари
Стринги со стразами на заднице
СсылкаПожаловаться
Где ты у стрингов задницу видела, на которую можно стразы прилепить?
натахариВ ответ на Марина
Марина
Где ты у стрингов задницу видела, на которую можно стразы прилепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине в растянутой футболке не догнать...совет на будущее...прогугли
МаринаВ ответ на натахари
натахари
Женщине в растянутой футболке не догнать...совет на будущее...прогугли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна, щас усе брошу и пойду по совету матрешки в павлопосадских платках гуглить.
натахариВ ответ на Марина
Марина
Канешна, щас усе брошу и пойду по совету матрешки в павлопосадских платках гуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из всех удовольствий, тебе ,нищенке, доступно лишь одно - унижать и смаковать...так вы, злые и несчастнинькие, вычисляетесь
МаринаВ ответ на натахари
натахари
Из всех удовольствий, тебе ,нищенке, доступно лишь одно - унижать и смаковать...так вы, злые и несчастнинькие, вычисляетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несчастнинькие? Я русский бы выучил только за то, что на нем говорит натахари. А что ты так себя не любишь, что даже имя свое с маленькой буквы написала? Или ты только приставка к своему мужику?
Оля
ой, ничего смешнее нет-чем мужчина в таком белье.)))Хотя..может не с теми мужчинами встречаюсь-может на ком-то оно смотрится эротично
ОльгаВ ответ на Оля
Оля
ой, ничего смешнее нет-чем мужчина в таком белье.)))Хотя..может не с теми мужчинами встречаюсь-может на ком-то оно смотрится эротично
СсылкаПожаловаться
Да это даже не смешно,а просто фу! Антисекс! Смешно, противно-вот моя реакция на таких Петрушек!
Мартиша АддамсВ ответ на Оля
Оля
ой, ничего смешнее нет-чем мужчина в таком белье.)))Хотя..может не с теми мужчинами встречаюсь-может на ком-то оно смотрится эротично
СсылкаПожаловаться
Я представила своего мужа, засмеялась в голос на работе, коллеги не поняли)))
Виктория ПавленкоВ ответ на Оля
Оля
ой, ничего смешнее нет-чем мужчина в таком белье.)))Хотя..может не с теми мужчинами встречаюсь-может на ком-то оно смотрится эротично
СсылкаПожаловаться
смех продлевает жизнь :)
Go Sve
Кухонный Фартук на голое валасатое тело очень секси
Ангелина

..
зачем??? он сам по себе...в обнаженном виде не возбуждает????
Ильяс Вахитов
))) Носки, ахаха, пускай оденет в постельку чистые носочки. Ой, а если без шуток, то я даж не знаю. Ну для ценителей музыкальной металл культуры есть напульсники и нарукавники всякие клепаные. Может красный плащ и латы как у спартанцев? Или наоборот плюшевый заячий хвостик... Меня никогда ни о чем подобном не просили.
Виктория ПавленкоВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
))) Носки, ахаха, пускай оденет в постельку чистые носочки. Ой, а если без шуток, то я даж не знаю. Ну для ценителей музыкальной металл культуры есть напульсники и нарукавники всякие клепаные. Может красный плащ и латы как у спартанцев? Или наоборот плюшевый заячий хвостик... Меня никогда ни о чем подобном не просили.
СсылкаПожаловаться
Хвостик!


Точно! Идея на миллион)))
Елена Максимова
МИР СОШЕЛ С УМА...А зачем вам эдакое? Эдакое это какое? С рюшками, сеточка, гипюрчик...??? Вот что по мне-так пусть у мужика будет Эдакое в труселях....и в рабочем состоянии...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем