Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭроСон

Сегодня мне снился суперэротический сон)
Я занималась сексом с каким-то незнакомцем.
Сон шикарный. Если бы всегда бы такие сны мне снились, то я бы ложилась спать раньше и спала бы больше.
Короче, снится мне комната, посередине кровать большая. На ней белые простыни. И мужчина такой спортивный... такой высокий...
Помню, что он разделся почти совсем и у него живот такой кубиками и твердыф такой....как каменный...мышцы прям...
а я думаю, что я то ведь не такая красотка ...зачем же я ему нужна?
И что ему от меня надо?
Потом такой секс был, что я прям реально ощущала оргазм. Вот прикол-то....Весь процесс происходил в позе рака)
И хотелось чтобы это не кончалось никогда....
В общем, так долго все это было, что захотелось мне уже в туалет...по-маленькому...а мысли в голове такие во сне....что есть же мужики, которые вот так вые*ать могут, что....и до туалета не добежишь...
А еще взял меня за волосы и намотал на руку, резко потянул голову назад мою и чего-то там жёстко у меня спросил...а вот что не помню, типа, НРАВИТСЯ, СУКА? Но там была конкретная фраза....
Нравится, конечно, хотела я ему ответить, но тут ...((( проснулась....
и почувстовала, что волосы прищемила мне моя сползшая заколка и тянет...вот и больно....
а в туалет я неслась со скоростью ракеты, потому что боялась не добежать....

Теперь всегда буду побольше на ночь пить зеленого чая и заколку забывать снимать с волос))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Счастливая ты Иришка.. тебе сны про эротику сняца. А мне снилось. что я на похороны какой то Аллы попала..К перемене погоды штоль.. снег у нас вон пошел..
СсылкаПожаловаться
а я днем прикорнула... и приснился мне ужас... как будто я с БМ. я ему говорю что-то очень важное , а звука нет... то бишь голоса то ли не слышу, то ли его нет вовсе. проснулась в холодном поту...
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я днем прикорнула... и приснился мне ужас... как будто я с БМ. я ему говорю что-то очень важное , а звука нет... то бишь голоса то ли не слышу, то ли его нет вовсе. проснулась в холодном поту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой .. правда страшно. Мне в детстве сон снился.. что я бегу. и кричу.. а ноги не двигаются и звука нету.. Проснулась и плакала. Мама испугалась долго не могла успокоить... Я кстати тогда кино про немцев на ночь насмотрелась.. вот и приснился кошмар..
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Золушка
Золушка
Счастливая ты Иришка.. тебе сны про эротику сняца. А мне снилось. что я на похороны какой то Аллы попала..К перемене погоды штоль.. снег у нас вон пошел..
СсылкаПожаловаться
У меня сны сбываются, муж привык и снится сон мою работу рушат, блин сбылось, выхожу вчера в зал пришли и давай рушить смотрю, сбылось.У нас с утра солнце, вечером снег пошел.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У меня сны сбываются, муж привык и снится сон мою работу рушат, блин сбылось, выхожу вчера в зал пришли и давай рушить смотрю, сбылось.У нас с утра солнце, вечером снег пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тааак!. Танюша.. будешь нам теперь сны толковать..!А мне на днях такой шикарный деревенский каравай приснился.. такой огромный. румяный аппетитный! К чему бы это?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Золушка
Золушка
Тааак!. Танюша.. будешь нам теперь сны толковать..!А мне на днях такой шикарный деревенский каравай приснился.. такой огромный. румяный аппетитный! К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу не чужие, у меня бабушка и мама в снах видели будущее, мне тоже снится и все сбывается.Перевожу дочку в другую школу и снится мне сон, что в дневнике у неё одни двойки и тройки, просыпаюсь и думаю, так не может быть , и получила по полной открывая её дневник и вспоминая сон.У друзей мужа нет заказов по работе и снится, что есть и два , мой рассказывает и все сбывается.И так всю жизнь.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я могу не чужие, у меня бабушка и мама в снах видели будущее, мне тоже снится и все сбывается.Перевожу дочку в другую школу и снится мне сон, что в дневнике у неё одни двойки и тройки, просыпаюсь и думаю, так не может быть , и получила по полной открывая её дневник и вспоминая сон.У друзей мужа нет заказов по работе и снится, что есть и два , мой рассказывает и все сбывается.И так всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно.. Мне не снятся вещие сны.. или я их просто не запоминаю..
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Золушка
Золушка
Прикольно.. Мне не снятся вещие сны.. или я их просто не запоминаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж прикольно, я просыпаюсь и понимаю, хрен мой муж к отпускным типа курортные получит, сниться мне все смеются там шарики и прочее, а мы в соседнем зале сидим приходит менеджер перед носом деньгами поводил и пропал.Так все и вышло, после отпуска мой деньги получил.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Да уж прикольно, я просыпаюсь и понимаю, хрен мой муж к отпускным типа курортные получит, сниться мне все смеются там шарики и прочее, а мы в соседнем зале сидим приходит менеджер перед носом деньгами поводил и пропал.Так все и вышло, после отпуска мой деньги получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зато .типо - предупрежден-значит вооружен.. Можно сразу что то придумать..шоб спасти ситуацию..
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Золушка
Золушка
Ну зато .типо - предупрежден-значит вооружен.. Можно сразу что то придумать..шоб спасти ситуацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я мужу все сказала, он не поверил, пока не сбылось.Я так экзамены сдавала, приснился мне сон. что пишу я экзамен- зачет по возвращенной литературе, пришла на зачет и все меня гоняют по рядам, сажусь произвольно и слышу такой то ряд пишет то , такой то , то и наш ряд замирает и пишет возвращенную литературу, это я на библиотекаря училась.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Золушка
Золушка
Тааак!. Танюша.. будешь нам теперь сны толковать..!А мне на днях такой шикарный деревенский каравай приснился.. такой огромный. румяный аппетитный! К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да каравай если он не черствый, к хорошему к прибыли, я за вас рада.Если во сне не делились, к утрате.
Неля ГутникВ ответ на Золушка
Золушка
Счастливая ты Иришка.. тебе сны про эротику сняца. А мне снилось. что я на похороны какой то Аллы попала..К перемене погоды штоль.. снег у нас вон пошел..
СсылкаПожаловаться
А мне если снится эротический сон-обязательно будут неприятности.Даже если целуешься с кем-то,все-равно что-то нехорошее случается.
Ветка Sarrы
А "Белую гвардию" что никто не смотрит?
Александра Воробьева В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А "Белую гвардию" что никто не смотрит?
СсылкаПожаловаться
а это какой сон?в руку?)))
Александра Воробьева
а это какой сон?в руку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..ой...представила...теперь и спать боязно иТТи.))))
Александра Воробьева В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой..ой...представила...теперь и спать боязно иТТи.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я потом в инете найду,погляжу.
спектакль с участием Хабенского-Пореченкова хвалят очень.
Александра Воробьева
я потом в инете найду,погляжу.
спектакль с участием Хабенского-Пореченкова хвалят очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже потом скачаю и разом посмотрю, а спектакль-да, хвалят! Я не видела...хочу посмотреть...,Лариосика-Семчева слабо себе представляю...,но сила искусства...все может быть!
Александра Воробьева В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я тоже потом скачаю и разом посмотрю, а спектакль-да, хвалят! Я не видела...хочу посмотреть...,Лариосика-Семчева слабо себе представляю...,но сила искусства...все может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама говорит,Лариосика убрали.
Александра Воробьева
мама говорит,Лариосика убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко. Любопытно было бы посмотреть.
АлексаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А "Белую гвардию" что никто не смотрит?
СсылкаПожаловаться
А "Белую гвардию" что никто не смотрит?

Я тоько сейчас смотрела! Пока не поняла!
Ветка SarrыВ ответ на Алекса
Алекса
А "Белую гвардию" что никто не смотрит?

Я тоько сейчас смотрела! Пока не поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 15 минут продержалась...как-то, что-то ...Я лучче здесь побуду.)))
АлексаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я 15 минут продержалась...как-то, что-то ...Я лучче здесь побуду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 15 минут продержалась...как-то, что-то ...Я лучче здесь побуду.)))

Басовский по динамичнее будет! А тут актёры хорошие но что то пока нет....
Александра Воробьева В ответ на Алекса
Алекса
Я 15 минут продержалась...как-то, что-то ...Я лучче здесь побуду.)))

Басовский по динамичнее будет! А тут актёры хорошие но что то пока нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пьеса-то посдержанней, чем роман))
Александра Воробьева
пьеса-то посдержанней, чем роман))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пьеса-то посдержанней, чем роман))

Что то не идёт пока восприятие этого фиьма!))
Александра Воробьева В ответ на Алекса
Алекса
пьеса-то посдержанней, чем роман))

Что то не идёт пока восприятие этого фиьма!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вообще материал тяжелый...
Александра Воробьева
да вообще материал тяжелый...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вообще материал тяжелый...

Да Булгаков вообще сложен для постановок и экранизаций !Ну это конечно только моё мнение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем