Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротические фантазии морально устойчивой домохозяйки.

Вопрос к девушкам. Расскажите как это у вас происходит?!
Условия примите такие как я дам и не пытайтесь их подвергать сомнению. Где пишу УВЕРЕН, значит УВЕРЕН.
Идеальная семья: муж, жена, двое детей. Все в порядке и с внешностью, здоровьем, с общением, со всем. Доход значительно выше среднего. Честность и порядочность в основе отношений. Муж - глава семьи. Все свободное время в семье.
Во всех семейных делах муж инициатор и активист в т.ч. в постели. Почти каждый день признание в любви в разных формах. Все для нее в материальном и духовном отношении, но без баловства и капризов. Слово мужа - закон.
Появляются новые друзья - семейная пара. Дружим три года. Во многом похожая ситуация. Тоже молодые, симпатичные, активные, образованные, с детьми. Тоже порядочность и совесть во главе угла. Но в той паре муж не просто главный. Он альфа-самец. Выше уверенность в себе, коммуникативность и пр. Такой прям брутальный мужчина, что не по нему - молчать не станет. И в бубен зарядить на раз-два. Хотя по статусу и по доходам ниже. Но вопросы статуса и денег в наших дружеских отношениях роли не играют. 
Я УВЕРЕН в том, что жена не способна на физическую измену. Но по ряду очевидных признаков вижу, что женское ее начало подсознательно тянется к нему. Как наивысшая точка проявления - в постели назвала меня его именем. Дважды. С интервалом в четыре месяца. Не просто в постели, а в момент самой активной фазы близости.
Мой друг о таком положении дел не догадывается. В этом я тоже УВЕРЕН.
Планирую разорвать нашу дружбу семьями. Стать более брутальным не смогу и не хочу. Бесхарактерным слабаком никогда не был. Отпор могу дать и словами и физически, но и в драки, споры, конфликты без нужды не лезу. 
Жена рыдает, клянется, что ни в чем передо мной не виновата. За девять лет между нами только мелкие бытовые ссоры, в которых 8 раз из 10 извиняется она, потому что не может, когда я с ней не разговариваю. И умом я понимаю, что ей не нужен никто другой, кроме меня.  Что это женский животный подсознательный инстинкт - выбирать более агрессивного самца.
Поделитесь, девушки, как это у вас бывает? И когда это проходит? Как избавиться от этого наваждения?
После первого раза был жесткий разбор и две недели напряженности. Сейчас дошел до того, что советуюсь с интернетом. Во второй раз как услышал - еле стерпел. Чуть не надавал пощечин. Так ведь сынок 3 года спит рядом в кроватке.
Чувствую, третьего раза не вынесу - наломаю дров. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
АндрееваВ ответ на Змейка
Змейка
Или мужик, которого мама в детстве недолюбливала

ну что вы, я обычная никомуненуженка и о ваших высотах и мечтать не смею
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Похоже...потому что нормальные женщины как раз секс любят...а те, кому кайф от секса недоступен- блажат про свою многозадачность)))
АндрееваВ ответ на Змейка
Змейка
похотливость на уровне мужчины = высокий уровень мужских гормонов, со всеми вытекающими, потом такие мужебабы удивляются - почему муж к ним охладел, а друзьям жалуется - у нее мерзкий запах
нормальных мужчин к мужчинам не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Охладевают мужчины к теткам- курицам, которые не могут сексом наслаждаться, а отбывают супружескую повинность в койке) ))
Татьяна Р.В ответ на Андреева
Андреева
Если секс улетный - те женщина занята сексом и никакие побочные задачи не решает. А вот если она фригидная или мужик не заводит- тогда она про обои и холодильник думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Явно тот секс не был улетным.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Согласен!
Все это фигня по сравнению с мировой революцией.
Просто я был слишком в ней уверен.
Разочарование - результат завышенных ожиданий.
Она меня не предавала. Но серьезный сбой произошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чем она вас разочаровала? Это всего лишь оговорка.
Наталья БулатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я для этого тему и поднял. Хочу разобраться.
Заслужила, не заслужила? Что за фигня с ней происходит?
Пока только одна девушка написала, что была в похожей ситуации.
Ну и само анонимное обсуждение на сайте снимает напряжение.
На открытое обсуждение этого вопроса не решился бы даже с самым близким, старым и преданным другом.
Излил душу как-будто с соседом по купе. Перетерли вышли на станции и разбежались в разные стороны. И никто из знакомых не узнает про твои скелеты в семейном шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам интересно мое мнение думаю что влюбилась ваша жена в вашего друга, сама себе боится признаться. Дружбу эту семейную срочно надо заканчивать.
Наталья Булатова
если вам интересно мое мнение думаю что влюбилась ваша жена в вашего друга, сама себе боится признаться. Дружбу эту семейную срочно надо заканчивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будем заканчивать и точка!
Татьяна Р.В ответ на Наталья Булатова
Наталья Булатова
если вам интересно мое мнение думаю что влюбилась ваша жена в вашего друга, сама себе боится признаться. Дружбу эту семейную срочно надо заканчивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень сомневаюсь. Портрет явно не внушает ни уважения, ни приязни.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я для этого тему и поднял. Хочу разобраться.
Заслужила, не заслужила? Что за фигня с ней происходит?
Пока только одна девушка написала, что была в похожей ситуации.
Ну и само анонимное обсуждение на сайте снимает напряжение.
На открытое обсуждение этого вопроса не решился бы даже с самым близким, старым и преданным другом.
Излил душу как-будто с соседом по купе. Перетерли вышли на станции и разбежались в разные стороны. И никто из знакомых не узнает про твои скелеты в семейном шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Случайно назвала вас другим именем. Я кота называю собачьим и наоборот и что?
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Случайно назвала вас другим именем. Я кота называю собачьим и наоборот и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После этого, меня сын с пристрастием допрашивает, кого я больше люблю
, пёсика или котика)))).
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
К психотерапевту уже не надо. Общение с людьми, даже через клавиатуру - уже почти психотерапевт. Не думал, что полегчает, а полегчало. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нервничать прежде всего. У одного моего давнишнего знакомого и жена и любовница были с одинаковыми именами. Для него это было счастьем - не назовёшь другим именем, что впрочем не мешало ему жить на два фронта в течение 15 лет. А у вас ерунда, ну назвала не так и что? Вы уже сами дали себе объяснение. Не дергайте нервную систему. Переведите всё в шутку, типа, тебе это имя нравится больше? Жаль, мол, что мои родители об этом не знали.
Татьяна Белова
Не нервничать прежде всего. У одного моего давнишнего знакомого и жена и любовница были с одинаковыми именами. Для него это было счастьем - не назовёшь другим именем, что впрочем не мешало ему жить на два фронта в течение 15 лет. А у вас ерунда, ну назвала не так и что? Вы уже сами дали себе объяснение. Не дергайте нервную систему. Переведите всё в шутку, типа, тебе это имя нравится больше? Жаль, мол, что мои родители об этом не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, восхищаюсь вашим спокойствием, оптимизмом и чувством юмора.
Однако, вряд ли вы попадали в аналогичную ситуацию.
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
К психотерапевту уже не надо. Общение с людьми, даже через клавиатуру - уже почти психотерапевт. Не думал, что полегчает, а полегчало. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет надо. И очень надо. Здесь это не то. Вы просто поделитесь, а они занимаются корректировкой подсознания, если хороший специалист. А по поводу Вашей жены...она может его хотеть в фантазиях, искренне любя Вас. Женщинам тоже секс в паре приедается. Здесь только один выход - прекратить встречи и какие-либо отношения с той парой. Увы, разговоры здесь не помогут. И да, женщина подсознательно ищет доминанта. Это инстинкт, который не имеет отношения к реальной жизни.
Анна Кузнецова
Нет надо. И очень надо. Здесь это не то. Вы просто поделитесь, а они занимаются корректировкой подсознания, если хороший специалист. А по поводу Вашей жены...она может его хотеть в фантазиях, искренне любя Вас. Женщинам тоже секс в паре приедается. Здесь только один выход - прекратить встречи и какие-либо отношения с той парой. Увы, разговоры здесь не помогут. И да, женщина подсознательно ищет доминанта. Это инстинкт, который не имеет отношения к реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анечка, можно я вас расцелую
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Анечка, можно я вас расцелую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, меня не надо) целуйте жену, не обижайтесь, это не она, это биология поведения человека. Но дружбу прекращайте, либо только на стороне - конкретно с этим мужчиной. Все наладится. В конце концов, Вас тоже могла торкнуть жена друга. Никто не от чего не застрахован.
Анна Кузнецова
Не, меня не надо) целуйте жену, не обижайтесь, это не она, это биология поведения человека. Но дружбу прекращайте, либо только на стороне - конкретно с этим мужчиной. Все наладится. В конце концов, Вас тоже могла торкнуть жена друга. Никто не от чего не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Аня. Вы замечательная!
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
К психотерапевту уже не надо. Общение с людьми, даже через клавиатуру - уже почти психотерапевт. Не думал, что полегчает, а полегчало. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считай это типа как сон такой эротический приснился - с бредом питтом или даже с владимиром зеленским.
АнонимВ ответ на Пираты
Пираты
считай это типа как сон такой эротический приснился - с бредом питтом или даже с владимиром зеленским.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично, Пираты. Это и есть позитивное мышление.
Да пусть бы она этого Брэд Пита затрахает в доску и во всех позах.
Но, друга моего трогать не надо!
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично, Пираты. Это и есть позитивное мышление.
Да пусть бы она этого Брэд Пита затрахает в доску и во всех позах.
Но, друга моего трогать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бессознательное рулит, мой юный друг))
АнонимВ ответ на Пираты
Пираты
бессознательное рулит, мой юный друг))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, оно, такое... это бессознательное.
Рулит и хоть бы что!
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Да, оно, такое... это бессознательное.
Рулит и хоть бы что!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувак, а еще тебе следует, и правда, перестать быть столь рафинированным. постарайся хоть
Татьяна Р.В ответ на Пираты
Пираты
чувак, а еще тебе следует, и правда, перестать быть столь рафинированным. постарайся хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем он вам не понравился? Немного нервный, но вполне симпатичный мужчина.
Татьяна Р.В ответ на Пираты
Пираты
бессознательное рулит, мой юный друг))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ищите чёрную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Отлично, Пираты. Это и есть позитивное мышление.
Да пусть бы она этого Брэд Пита затрахает в доску и во всех позах.
Но, друга моего трогать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред Пит алкаш и наркоман. Он мало кому нравится.
ПиратыВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Бред Пит алкаш и наркоман. Он мало кому нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вам джоля сказала? или сами и так знаете?
Татьяна Р.В ответ на Пираты
Пираты
это вам джоля сказала? или сами и так знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этого уже давно все знают после бракоразводного процесса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем