Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротические фантазии морально устойчивой домохозяйки.

Вопрос к девушкам. Расскажите как это у вас происходит?!
Условия примите такие как я дам и не пытайтесь их подвергать сомнению. Где пишу УВЕРЕН, значит УВЕРЕН.
Идеальная семья: муж, жена, двое детей. Все в порядке и с внешностью, здоровьем, с общением, со всем. Доход значительно выше среднего. Честность и порядочность в основе отношений. Муж - глава семьи. Все свободное время в семье.
Во всех семейных делах муж инициатор и активист в т.ч. в постели. Почти каждый день признание в любви в разных формах. Все для нее в материальном и духовном отношении, но без баловства и капризов. Слово мужа - закон.
Появляются новые друзья - семейная пара. Дружим три года. Во многом похожая ситуация. Тоже молодые, симпатичные, активные, образованные, с детьми. Тоже порядочность и совесть во главе угла. Но в той паре муж не просто главный. Он альфа-самец. Выше уверенность в себе, коммуникативность и пр. Такой прям брутальный мужчина, что не по нему - молчать не станет. И в бубен зарядить на раз-два. Хотя по статусу и по доходам ниже. Но вопросы статуса и денег в наших дружеских отношениях роли не играют. 
Я УВЕРЕН в том, что жена не способна на физическую измену. Но по ряду очевидных признаков вижу, что женское ее начало подсознательно тянется к нему. Как наивысшая точка проявления - в постели назвала меня его именем. Дважды. С интервалом в четыре месяца. Не просто в постели, а в момент самой активной фазы близости.
Мой друг о таком положении дел не догадывается. В этом я тоже УВЕРЕН.
Планирую разорвать нашу дружбу семьями. Стать более брутальным не смогу и не хочу. Бесхарактерным слабаком никогда не был. Отпор могу дать и словами и физически, но и в драки, споры, конфликты без нужды не лезу. 
Жена рыдает, клянется, что ни в чем передо мной не виновата. За девять лет между нами только мелкие бытовые ссоры, в которых 8 раз из 10 извиняется она, потому что не может, когда я с ней не разговариваю. И умом я понимаю, что ей не нужен никто другой, кроме меня.  Что это женский животный подсознательный инстинкт - выбирать более агрессивного самца.
Поделитесь, девушки, как это у вас бывает? И когда это проходит? Как избавиться от этого наваждения?
После первого раза был жесткий разбор и две недели напряженности. Сейчас дошел до того, что советуюсь с интернетом. Во второй раз как услышал - еле стерпел. Чуть не надавал пощечин. Так ведь сынок 3 года спит рядом в кроватке.
Чувствую, третьего раза не вынесу - наломаю дров. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Светлана
Я брутальных не воспринимаю совсем....
Маша с Медведем
Вам к психотерапевту и срочно, пока чего не натворили страшного
Маша с Медведем
Вам к психотерапевту и срочно, пока чего не натворили страшного
СсылкаПожаловаться
К психотерапевту уже не надо. Общение с людьми, даже через клавиатуру - уже почти психотерапевт. Не думал, что полегчает, а полегчало. Честно.
Вера ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
К психотерапевту уже не надо. Общение с людьми, даже через клавиатуру - уже почти психотерапевт. Не думал, что полегчает, а полегчало. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про себя писать не буду ,не мой случай .
А вот как бывает ?
Что мужчины, что женщины склонны к сексуальным фантазиям .Только не нужно сразу :"Я не такой ".У всех есть любимые киногерои ,акртиссы и подобные образы .В момент реальной близости с кем-то (мужем/женой) эти образы всплывают.
Решение можно придумать .Купите собачку и назовите именем этого друга .Жене Это имя больше на ум не придет.
Ну и побольше любви и страсти ,тут "клин клином"
Любви убавилось-добавьте .
Страсти мало -разожгите.
Порой тянет людей к тому ,что им не нужно .
Сладкого обьесться ,брутального мачо захотеть...
Но для жизни нормальной нужно совсем другое.
И мы это понимаем. ))))
АнонимВ ответ на Вера Жукова
Вера Жукова
Про себя писать не буду ,не мой случай .
А вот как бывает ?
Что мужчины, что женщины склонны к сексуальным фантазиям .Только не нужно сразу :"Я не такой ".У всех есть любимые киногерои ,акртиссы и подобные образы .В момент реальной близости с кем-то (мужем/женой) эти образы всплывают.
Решение можно придумать .Купите собачку и назовите именем этого друга .Жене Это имя больше на ум не придет.
Ну и побольше любви и страсти ,тут "клин клином"
Любви убавилось-добавьте .
Страсти мало -разожгите.
Порой тянет людей к тому ,что им не нужно .
Сладкого обьесться ,брутального мачо захотеть...
Но для жизни нормальной нужно совсем другое.
И мы это понимаем. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Вера.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
К психотерапевту уже не надо. Общение с людьми, даже через клавиатуру - уже почти психотерапевт. Не думал, что полегчает, а полегчало. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сынок... в кроватке... Вы и дома так разговариваете? после такой тряпки любая потянулась бы к настоящему мужику...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АндрееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я повторяю свой вопрос - в повседневной жизни дома Вы тоже используете слова: сынок, кроватка?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Я повторяю свой вопрос - в повседневной жизни дома Вы тоже используете слова: сынок, кроватка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроватка - это кровать, только детская.
А сынок - это в первую очередь сын,
а потом уже сынок, сынуля.
Я еще и целую его, обнимаю - такая я тряпка.
А он меня только папой называет.
Нет бы папочкой, хоть иногда...
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Кроватка - это кровать, только детская.
А сынок - это в первую очередь сын,
а потом уже сынок, сынуля.
Я еще и целую его, обнимаю - такая я тряпка.
А он меня только папой называет.
Нет бы папочкой, хоть иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, так вот почему Вам неясно - что жена якобы оговаривается в постели?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
ну, так вот почему Вам неясно - что жена якобы оговаривается в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне ясно почему жена оговаривается. Потому что появился альфа-самец, более решительный, более уверенный и пр. Такие цепляют женщин на подсознательном, животном уровне. Не всех, но многих.
У этого типа мужчин свои плюсы и минусы.
Но вы извините, Андреева, рассуждаете в двух категориях.
Либо черное, либо белое.
Либо альфа самец, либо тряпка.
Я не резкий человек. У меня другие принципы.
Например: Молчание - золото. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Я отвечаю за свои слова, поэтому думаю, что говорю и не спешу с ответом. Либо промолчу, без нужды бухтеть не буду.
Но если увижу, кто притронется к моей жене заряжу не раздумывая.
Короче, не альфа самец, но тряпка - это тоже не про меня. 100%.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ясно почему жена оговаривается. Потому что появился альфа-самец, более решительный, более уверенный и пр. Такие цепляют женщин на подсознательном, животном уровне. Не всех, но многих.
У этого типа мужчин свои плюсы и минусы.
Но вы извините, Андреева, рассуждаете в двух категориях.
Либо черное, либо белое.
Либо альфа самец, либо тряпка.
Я не резкий человек. У меня другие принципы.
Например: Молчание - золото. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Я отвечаю за свои слова, поэтому думаю, что говорю и не спешу с ответом. Либо промолчу, без нужды бухтеть не буду.
Но если увижу, кто притронется к моей жене заряжу не раздумывая.
Короче, не альфа самец, но тряпка - это тоже не про меня. 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А она хочет альфу...
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Мне ясно почему жена оговаривается. Потому что появился альфа-самец, более решительный, более уверенный и пр. Такие цепляют женщин на подсознательном, животном уровне. Не всех, но многих.
У этого типа мужчин свои плюсы и минусы.
Но вы извините, Андреева, рассуждаете в двух категориях.
Либо черное, либо белое.
Либо альфа самец, либо тряпка.
Я не резкий человек. У меня другие принципы.
Например: Молчание - золото. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Я отвечаю за свои слова, поэтому думаю, что говорю и не спешу с ответом. Либо промолчу, без нужды бухтеть не буду.
Но если увижу, кто притронется к моей жене заряжу не раздумывая.
Короче, не альфа самец, но тряпка - это тоже не про меня. 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред несете. Я иногда сына называю именем мужа и наоборот. Пса кошачьим именем. Никто на меня не обижается)))).
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ясно почему жена оговаривается. Потому что появился альфа-самец, более решительный, более уверенный и пр. Такие цепляют женщин на подсознательном, животном уровне. Не всех, но многих.
У этого типа мужчин свои плюсы и минусы.
Но вы извините, Андреева, рассуждаете в двух категориях.
Либо черное, либо белое.
Либо альфа самец, либо тряпка.
Я не резкий человек. У меня другие принципы.
Например: Молчание - золото. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Я отвечаю за свои слова, поэтому думаю, что говорю и не спешу с ответом. Либо промолчу, без нужды бухтеть не буду.
Но если увижу, кто притронется к моей жене заряжу не раздумывая.
Короче, не альфа самец, но тряпка - это тоже не про меня. 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про себя. Жила с мужем,изменять никогда не измеенняла ииыслей таких было. Однажды сдали экзамен,пошли отметить в ресторанчик. Посидели и по домам.Пришла домой,звонов по тел. Зво6ит наша детмедсестра на участке,мой Саша был с ваами ? Да,,я училась с ним на курсе,не знаешь,7де он?Нет. Сама ему перезваниваю и говорю::
.PehtaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Я про себя. Жила с мужем,изменять никогда не измеенняла ииыслей таких было. Однажды сдали экзамен,пошли отметить в ресторанчик. Посидели и по домам.Пришла домой,звонов по тел. Зво6ит наша детмедсестра на участке,мой Саша был с ваами ? Да,,я училась с ним на курсе,не знаешь,7де он?Нет. Сама ему перезваниваю и говорю::
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш,звони матери,совесть имей,она же переживает,а ты...... (он просто был с девушкой)Ложимся спать и я своего любимого Колю называю Сашей: Спокойной ночи ,Саш. Что это было ? До сих пор не знаю что это было,а перед мужем сквозь землю хотелось провалиться.
sunlaceВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я поддержу Андрееву. Была у меня подруга, у нее семья :двое сыновей и муж, с прекрасными внешними данными, заботливый_ ласковый. Ушла к менту. Почему?
Говорит надоело слышать: утюжок, кастрюлечка, сыночек, Натулечек, уже воротит.
Правда мент ее раз так в чувство привел, что она назад засобиралась. Чем кончилось все это не знаю
Денис ХЗВ ответ на sunlace
sunlace
Я поддержу Андрееву. Была у меня подруга, у нее семья :двое сыновей и муж, с прекрасными внешними данными, заботливый_ ласковый. Ушла к менту. Почему?
Говорит надоело слышать: утюжок, кастрюлечка, сыночек, Натулечек, уже воротит.
Правда мент ее раз так в чувство привел, что она назад засобиралась. Чем кончилось все это не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотая история многим женщинам на заметку.
АнонимВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Золотая история многим женщинам на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Денис, спасибо за поддержку
sunlaceВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Золотая история многим женщинам на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что и мужчинам на заметку. Лично меня тоже раздражает это сюсюкание. Но рядом подоброго мужчину не имела.
АнонимВ ответ на sunlace
sunlace
Думаю, что и мужчинам на заметку. Лично меня тоже раздражает это сюсюкание. Но рядом подоброго мужчину не имела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот если бы не было с вами рядом ласкового мужчины, раздражались бы еще больше.
Татьяна Р.В ответ на sunlace
sunlace
Я поддержу Андрееву. Была у меня подруга, у нее семья :двое сыновей и муж, с прекрасными внешними данными, заботливый_ ласковый. Ушла к менту. Почему?
Говорит надоело слышать: утюжок, кастрюлечка, сыночек, Натулечек, уже воротит.
Правда мент ее раз так в чувство привел, что она назад засобиралась. Чем кончилось все это не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ду ра ваша подруга.
Елена ФилипповаВ ответ на Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


тамара альшевскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем