Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротические фото

Подружки по форуму! Обращаюсь к вам! Мне мой молодой человек сказал,что хочет,чтобы я сделала для него несколько эротический фоток (голой). Интересно,а вам ваш молодой человек говорил,что хотел бы,чтобы вы для него сделали парочку таких снимков?
И если да,то как вы отреагировали и как поступили? Думаю,что конечно отреагировали нормально,он же попросил свою девушку. Так вот! Сделали вы для него это? И если не против,в каких позах,как? Может есть у кого оригинальные идеи(не слишком пошлые).
Фотографий ваших конечно не прошу,не подумайте :D но может найдёте фото эротических моделей,то кидайте,с удовольствием посмотрю и приму на заметку может что.
Молодых людей это тоже касается!Даже задам такой вопрос,вы бы смогли сделать тоже самое если бы ваша девушка вас попросила?))
К сожалению придётся саму себя фотографировать,так как он сам не хочет фоткать,хочет уже наслаждаться ими))
Мария Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Дикая Кошка.
Странный он у Вас. Фотки Ваши хочет, а фотографировать не хочет? Странно как то.
Катерина
дурдом на выгуле продолжается. Сделайте непременно в самой смелой позе. А потом, после ссоры посмотрите за какое время она будет в интернете. Не понимаю если человек обладает человеком то зачем откровенные фото. Ну соскучился в разлуке, ну посмотри на лицо, на фигуру, но не на Ню.
Василиса
Не хочу чтобы подобные фото гуляли по чужим рукам. В белье сфоткаться - запросто.
Мария СафроноваВ ответ на Василиса
Василиса
Не хочу чтобы подобные фото гуляли по чужим рукам. В белье сфоткаться - запросто.
СсылкаПожаловаться
Ну чисто голой я конечно фоткаться не буду,так как это и правда выглядит глупо! Потом всё что угодно может случиться и фото расползётся в невесть куда..это я понимаю)) Это был просто задан вопрос,есть всё же среди нас такие смелые. А я сфоткаюсь но в бикини))Все свои прелести показывать фотоаппарату не буду))))
ВасилисаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Ну чисто голой я конечно фоткаться не буду,так как это и правда выглядит глупо! Потом всё что угодно может случиться и фото расползётся в невесть куда..это я понимаю)) Это был просто задан вопрос,есть всё же среди нас такие смелые. А я сфоткаюсь но в бикини))Все свои прелести показывать фотоаппарату не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно.
Мария Сафронова
Дело не в том,что он прям не хочет фотографировать,а в том,что нету времени для этого.Мы живём поразень. И нам редко удаётся "видеться" на квартире у кого.
Дикая Кошка.В ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Дело не в том,что он прям не хочет фотографировать,а в том,что нету времени для этого.Мы живём поразень. И нам редко удаётся "видеться" на квартире у кого.
СсылкаПожаловаться
Ну для такого дела, можно было бы найти время, было бы желание)))))
И правильно девочки пишут, что где гарантия того, что после ссоры, Ваши фото не пойдут по рукам?
Елена
когда я начала встречаться со своим мужем, то совершила подобную глупость (сделала эротические снимки), но после свадьбы, когда у нас начались проблемы (он резко изменился в худшую сторону), я решила его бросить, и что бы вы думали (?), этот козел начал шантажировать меня ими, естественно, мне пришлось на время с ним сойтись, пока я не нашла и не уничтожила даже негативы, собралась ужо свалить от него и узнала, что беременная )) вот так вот, думаю, что не стоит так подставлять свою репутацию, подлецов много, а вы у себя одна такая, а потерять уважение легче, чем заслужить...
DURВ ответ на Елена
Елена
когда я начала встречаться со своим мужем, то совершила подобную глупость (сделала эротические снимки), но после свадьбы, когда у нас начались проблемы (он резко изменился в худшую сторону), я решила его бросить, и что бы вы думали (?), этот козел начал шантажировать меня ими, естественно, мне пришлось на время с ним сойтись, пока я не нашла и не уничтожила даже негативы, собралась ужо свалить от него и узнала, что беременная )) вот так вот, думаю, что не стоит так подставлять свою репутацию, подлецов много, а вы у себя одна такая, а потерять уважение легче, чем заслужить...
СсылкаПожаловаться
Эх вы лена, как будто никогда не слышали с шантажистами нельза договориться... ну и пусть бы рассылал ваши фото... ну судились бы потом - вот унижение то от шантажиста теперь и детей иметь
Елена В ответ на DUR
DUR
Эх вы лена, как будто никогда не слышали с шантажистами нельза договориться... ну и пусть бы рассылал ваши фото... ну судились бы потом - вот унижение то от шантажиста теперь и детей иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я узнала на что он способен, а за детей я Богу благодарна, потому что их у меня вообще быть не могло, так что я все равно счастлива, его низость - его проблема, главное что я на такую подлость не способна :)
DURВ ответ на Елена
Елена
я узнала на что он способен, а за детей я Богу благодарна, потому что их у меня вообще быть не могло, так что я все равно счастлива, его низость - его проблема, главное что я на такую подлость не способна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы! мы все бывем когда нибудь более открыты и откровенны в определенные минуты, а кто то сидит и копит на нас компромат
Дарья Дашкевич
сфоткайтесь в таком виде, чтоб не стыдно было маме показать, а то вдруг и вправду когда в интернет выложит
DUR
если доверяете можно послать, просто ему хочется видеть вас мне так кажеться,...
Исабель Герреро
Чаще видьтесь в натуре, а фото частные никому давать нельзя. Тем более как девушки выше говорили мало ли куда он их потом пихнет
Олюшка
Уверены в нем на 100%? Делайте фотографии. У моего жениха на тел. на звонке (от меня естественно) стоит моя попа. Целиком я ему себя не дала бы сфоткать (чтоб совсем голенькая) а вдруг, возьмет, да потеряет?
Insu
Делала сессию, и маме не стыдно показать, сделаю еще сессию по пластике тела... хочу на стену повесить... все немного в стиле фотографа Eva Mueller
Alena NN
по вопросу идей - я делала фото ню - отражение в ночном окне ( там двойное стеклопакет - отражение было загадочным). Получилось очень эротично, красиво. При этом такое фото и в центре города можно повесить спокойно.
Олюшка
я тут полазила по интернету, очень много фоток девушек, которые явно не для журналов фоткались, так что подумайте. Или хотя бы без лица сфотографируйтесь.
вот например:

Олюшка В ответ на Олюшка
Олюшка
я тут полазила по интернету, очень много фоток девушек, которые явно не для журналов фоткались, так что подумайте. Или хотя бы без лица сфотографируйтесь.
вот например:

СсылкаПожаловаться
вот тоже наверное для парня фоткалась, а вот мы уже ее все лицезрим
СветланаВ ответ на Олюшка
Олюшка
вот тоже наверное для парня фоткалась, а вот мы уже ее все лицезрим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реплика не в тему..но вот эти плюшевые мишки и собачки..и заношеный тапок - пипец как эротично))))))))))))))
КатенокВ ответ на Светлана
Светлана
Реплика не в тему..но вот эти плюшевые мишки и собачки..и заношеный тапок - пипец как эротично))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! И кресло расложенное! ))))))))))))))))))
Олюшка В ответ на Светлана
Светлана
Реплика не в тему..но вот эти плюшевые мишки и собачки..и заношеный тапок - пипец как эротично))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реплика не в тему..но вот эти плюшевые мишки и собачки..и заношеный тапок - пипец как эротично))))))))))))))

ОЙ, а я даже тапок не заметила! хи-хи... Она, видимо, тоже не заметила..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олюшка
Олюшка
я тут полазила по интернету, очень много фоток девушек, которые явно не для журналов фоткались, так что подумайте. Или хотя бы без лица сфотографируйтесь.
вот например:

СсылкаПожаловаться
А зачем они, по-Вашему, такие фотки в сеть выкладывают?))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем они, по-Вашему, такие фотки в сеть выкладывают?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, просто эти фотографии не в те руки попадали
Олюшка
вот, чем не эротическая фотография? И не стыдно если че будет:

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем